Потолки

Всё о квартирном ремонте, строительстве дач и коттеджей. Рекомендации, мнения, полезная информация.
(без прямой рекламы!)

Модератор: Апоссум

Потолки

Сообщение Лазарев » 19 янв 2011, 08:45

С праздником, друзья. В теме "Строительный форум" уже была пара постов про потолки, но считаю необходимым наличие отдельной темы. Предлагаю обсудить организации, выполняющие подвесные и натяжные потолки. Желательно выкладывать фото их работ, но не рекламные шедевры, а реальную их работу в Чите, а также ценники и впечатления.
Лазарев
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 08:44

Re: Потолки

Сообщение Апоссум » 19 янв 2011, 11:05

И Вас с праздником)
Натяжные потолки трудно сделать плохо) Так что скорее всего все довольны) Единственное что цены отличаются и сроки)
Сам натягивал лет 6 назат) В Чите тока одна контора этим занималась, и то как дополнительным видом деятельности. Поинтересовался у них. Они как то неуверенны в себе были, толи браться то ли нет)))) Пришлось москвичам заказать и самому смонтировать) 6 лет стоят без проблем)))
Штука удобная, смотрятся неплохо и по цене недорого в сравнении с любыми другими вариантами.
Единственное что хотел бы посоветывать, если квартира черновая или планируется более менее капитальный ремонт, хорошенько выровнять стены вдоль потолка по 2х метровому правилу) Тк обычно когда на черновую штукатурят визуально вроде ровно, а волна часто бывает) Когда багет монтируется от ровный и волна становиться заметна((( Я вот сразу стены идеально ровными делал так что выглядит хорошо, но встречал у знакомых волны на стенах - в глаза бросается) Хотя может только мне) Это я дотошный))
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: Потолки

Сообщение Lioness » 19 янв 2011, 14:19

Lioness
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 09:49

Re: Потолки

Сообщение Апоссум » 19 янв 2011, 14:57

Ну с многоуровневыми посложнее конечно))
Надо на этапе проектирования все продумывать и не усложнять себе жизнь))
Просто часто люди наймут какого нить дизайнера, который сам своими руками ничего никогда не делал и не представляет как это исполнить)) Главное красиво нарисовать)) Потом такие проблемы и получаются)
Ну а распозтись впервые слышу)) Брак скорее по шву((( Ну я думаю поменяют на новый, делов то на пару часов)
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: Потолки

Сообщение MamaOlya » 22 янв 2011, 22:38

Мы работали с фирмой "Фламант", все качественно, в срок. Потолок по всей квартире белый глянец одноуровневый, ванная комната коричнево-золотистый. Если интересует по ценам, пишите, отвечу.
Если серце тоска твоё гложит,
Негатива полно в голове,
Ты высунь язык, скорчи рожу,
И скажи неприятностям "Беее"
***
Принимаю заказы на Амвей с очень хорошей скидкой. В л/с.
Аватара пользователя
MamaOlya
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 14:49
Откуда: Чита

Re: Потолки

Сообщение Справедливая » 17 фев 2011, 16:09

Справедливая
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:23

Re: Потолки

Сообщение Ai-ke-si » 17 фев 2011, 16:14

Нам тоже Фламант делали. Многоуровневый. Глянец, сатин. Белый и цветной. Плохого сказать не могу. Красиво, добротно. Но цены дороговатые. Есть фирмы прилично дешевле. Но не знаю дешевле качество будет ли таким же.
Ai-ke-si
 

Re: Потолки

Сообщение Lioness » 17 фев 2011, 16:40

Lioness
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 09:49

Re: Потолки

Сообщение Ai-ke-si » 17 фев 2011, 16:52

Нормально смотрится. У нас в гостиной белый сатин с белым глянцем на разных уровнях скомбинированы. Вечером фотку попробую скинуть.
Ai-ke-si
 

Re: Потолки

Сообщение Sent.Sergiy » 17 фев 2011, 19:36

А 500 рублей за качественный квадратометр - это минумум?
Éí 'aaníígóó 'áhoot'é.

Попытка проснуться утром:
███████████████████] 99% Complete...
ERROR! Try again later
Аватара пользователя
Sent.Sergiy
 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:29
Откуда: читараша

Re: Потолки

Сообщение Справедливая » 17 фев 2011, 19:56

Справедливая
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:23

Re: Потолки

Сообщение Ai-ke-si » 17 фев 2011, 20:26

Обещанные фото. Сорри за качество, они в объектив не "влазили". Как уж смогла, фотограф из меня никудышный.
Гостинная:
Изображение
Изображение
Кухня
Изображение
Изображение
На кухне "рябь" по потолку от люстр. На самом деле основной уровень - белый глянец, а над кух. гарнитуром - бежевый глянец.
Ai-ke-si
 

Re: Потолки

Сообщение Lioness » 17 фев 2011, 20:55

Ai-ke-si, большое спасибо за фотографии - ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
Я на эти люстры, от которых рябь, тоже посматриваю хожу, очень нравятся! Какой они эффект дают интересный)))))
Вот в гостинной это у вас по краю сатин? Или полностью все сатин?
Lioness
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 09:49

Re: Потолки

Сообщение Лазарев » 17 фев 2011, 21:18

А кто в курсе, нанесение графического изображения на мнОго увеличивает цену? И вообще кто-нибудь видел такое у нас, как выглядит?
Лазарев
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 08:44

Re: Потолки

Сообщение Ai-ke-si » 17 фев 2011, 21:59

Ту Лионесс. Да, по краю сатин в центре глянец. Сатин смотрится почти как матовый.
Ai-ke-si
 

След.

Вернуться в Строительство и ремонт

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron