Ландшафтный дизайн

Всё о квартирном ремонте, строительстве дач и коттеджей. Рекомендации, мнения, полезная информация.
(без прямой рекламы!)

Модератор: Апоссум

Ландшафтный дизайн

Сообщение Рябинка » 26 мар 2016, 22:49

Дорогие форумчане, очень нужен ландшафтный дизайнер проверенный, нужна визуализация участка. Как что где расставить и поставить плюс фонарики. Буду благодарна за координаты. 3500 рублей за сотку считаю дорого. Просто глянула первое попашееся дизайнерское бюро. Нужен рисунок участка!!!
Как жаль, что мозги не продаются в магазине, так и хочется сделать кому то подарок...
Рябинка
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:28
Откуда: Чита

Re: Ландшафтный дизайн

Сообщение Апоссум » 27 мар 2016, 00:00

Ну тогда не в Чите ищите. Тут всего пару контор и те так себе. Оно и не мудрено; Народ то бедный. Какой им дизайн? Им грядку под морковку надо.
3500 за сотку то с чего дорого? 10 соток 35 тыс. Тут шарить надо. В растениях. Думать . визуализировать. Это же не дизайн проект хаты делать, где ума не надо.
Благоустройство тыщ 30-35 за сотку обойдется так если скромненько. 3500 считай всего 10% в стоимости.
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: Ландшафтный дизайн

Сообщение Рябинка » 27 мар 2016, 00:14

Вот в том то и дело мне не нужны растения!!! Я потом к спецам в ботанический сад обращусь и насажают мне ёлок да деревьев.. Рисунок нужен - дорожки, теплица, и фонарики!!! По объявлениям нашла пару человек завтра звонить буду.
Как жаль, что мозги не продаются в магазине, так и хочется сделать кому то подарок...
Рябинка
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:28
Откуда: Чита

Re: Ландшафтный дизайн

Сообщение Рябинка » 27 мар 2016, 00:16

И у меня 30 соток...не хочу морковку сажать :)
Как жаль, что мозги не продаются в магазине, так и хочется сделать кому то подарок...
Рябинка
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:28
Откуда: Чита


Вернуться в Строительство и ремонт

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron