Сериалы

Новые фильмы, любимые фильмы, кинотеатры нашего города.

Re: Сериалы

Сообщение бабка Ёшка » 21 окт 2017, 20:18

Ты то что тут делаешь?
Должна на личиночных форумах сидеть.
Какой сериал то последний глядела?!
Комаровский сириал :D
бабка Ёшка

Сообщение IN*GRID » 21 окт 2017, 20:36

Нога, ты такая смешная в своих потугах продемонстрировать осведомлённость *рукалицо*

Я зырю сериалы, на которые ты фукаешь. Твоему дурновкусию больше подарки делать не собираюсь 8-)
"... благо тому языку, на который он переведен быть не может..." (И.Бродск)
IN*GRID

Сообщение бабка Ёшка » 21 окт 2017, 21:26

Никаких погуг у меня нет.
Это тебе скучно, я смотрю.
Лезешь, куда тебя не приглашали.
К славе белазика решила примазаться, видимо, ты тоже из той же кагорты, которые не дают. :D
бабка Ёшка

Сообщение Lele » 26 ноя 2017, 20:17

User 07 писал(а):Козырьки - очень крутой сериал. И третий сезон в том числе. Просто он слегка отличается подачей от предыдущих двух. Но это не умаляет его крутость. А особенно - его концовка, дающая понять, что в четвертом сезоне будет происходить лютая дичь.
То, что какая-то часть картины не оправдала ожидания зрителя - это не проблема картины, а проблема зрителя. Лично меня очень заводят непредсказуемые развороты сюжета, когда я чуть не подавился попкорном от действий ГГ в концовке 3 сезона.
Изображение

Короче сказала что смотреть не буду, а все равно смотрю. Когда на экране появился Броуди, я аж остановила на минутку. Предстоит что-то интересное.
Вангую любовный интерес с лидером профсоюзов, и больше пока ничего в голову не приходит.
Lele

Пред.

Вернуться в Киномания

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1