«Обитель зла: Вымирание» / Resident Evil: Extinction / 2007

Новые фильмы, любимые фильмы, кинотеатры нашего города.

Мнение о фильме

Понравился
8
57%
Не понравился
6
43%
 
Всего голосов : 14

«Обитель зла: Вымирание» / Resident Evil: Extinction / 2007

Сообщение SevenWinds » 30 сен 2007, 16:25



Название: «Обитель зла 3: Вымирание» / Resident Evil: Extinction, 2007

Режисcер: Расселл Малкахи;
Сценарий: Пол В.С. Андерсон;
Продюсер: Пол В.С. Андерсон, Джереми Болт, Роберт Калцер;

В ролях:
Майк Еппс – Эл Джей (L.J.);
Одед Фер – Карлос Оливьера (Carlos Olivera);
Айэйн Глен – доктор Айзекс (Dr. Isaacs);
Сиенна Гиллори – Джилл Валентайн (Jill Valentine);
Милла Йовович – Элис (Alice);
Дебра МакМайкл - Синди Леннокс (Cindy Lennox);

Год: 2007;
Бюджет: $45 000 000;
Жанр: фантастический триллер;
Страна: США, Великобритания, Австралия.
Последний раз редактировалось SevenWinds 30 сен 2007, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
SevenWinds
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 21:01
Откуда: Барнаул

Сообщение SevenWinds » 30 сен 2007, 16:29

Качественно сделаный фантастический "вестерн", без примудростей в сюжете и в прочих составляющих.
SevenWinds
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 21:01
Откуда: Барнаул

Сообщение ZloY » 30 сен 2007, 19:43

Ну как ето сказать "без примудростей в сюжете" конечно первой части сюжет уступает, но как правило так бывает в сиквелах. Обычно я разачаровываюсь в 2х и 3х частях каких ли бы то небыло фильмов.
Однако тут весьма достойное продолжение фильма оч чётко переплетаеться со второй частью, как и героями так и событиями.

Однако фильм имеет какие то мелкие сюжетные недоработки ну например: почиму люди живя в таком мире не убивают покусанных зомбями камрадов.

Непонравилось то что из Элис сделали супергироя кторый может убивать стаи ворон в один миг и поднимать матациклы.

Непонравилось что финального монстра убили слишком просто и предсказуемо, во второй части вон сколько возни было с мемезисом.

Непонравилось то что в третьем обителе зла я нашол множество схожестей с другими фильмами:

например идея то что во всём мире остались только зомбе и ргупки людей пытаються выжить среди них пренадлежит фильму land of the dead (земля мёртвых). Когда Элис в самом начале фильма заходить в помещение где какая то тётенька вапит помогите моему ребёнку, у зрителя сразу же складываеться мнение что ребёнок ето зомби, такое уже было в той же земле мёртвых, но однако сюжет тут же исправляеться.
Картина когда Элис поднимает мотацикал по средствам пси активности ваапще вызвала у меня смех потому что я вспомнил 4тую часть звёздных войн где мастер йода учит люка скайвокера познавать силу и тот поднимает в воздух свой космолёт.
Когда Элис размахивает своими клинками и режет зомбей в фарш сразу перед глазами встают кадры игры принц персии оч уж похоже.
и ваабще в целом атмасфера фильма напоминает старый добырый фаллаут.

Однако ето всё таки Обитель зла и смотреть его как бы то нибыло интересно. пусть гдето что то и мелькало но не повтаряться всё равно не возможно. По моему мнению фильм получлся оч захватывающим и интересным.
ZloY
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 00:25
Откуда: Чита

Сообщение Терра » 01 окт 2007, 06:50

Терра
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 08:21

Сообщение moonrise » 01 окт 2007, 14:28

moonrise
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 30 май 2007, 23:53
Откуда: Россия

Сообщение Dimidroll~D » 02 окт 2007, 23:02

- Видишь суслика?
- Нет...
- Я тоже не вижу. А он - есть!
Изображение
Dimidroll~D
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 авг 2004, 22:33

Сообщение SevenWinds » 05 окт 2007, 02:10

SevenWinds
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 21:01
Откуда: Барнаул

Re: «Обитель зла: Вымирание» / Resident Evil: Extinction / 2007

Сообщение trinkivinki » 23 сен 2010, 18:45

Мне очень понравился фильм. Все части посмотрела уже. В 3д последний фильм, супер.
trinkivinki
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 18:40


Вернуться в Киномания

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron