Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Новые фильмы, любимые фильмы, кинотеатры нашего города.

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение Lele » 30 мар 2017, 15:06

User 07 писал(а):Союзники
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой.

Клюнул на широту проката, звездность главных героев.
В целом - хороший фильм о войне с линией любви, штампами о разведках, взрывами, перестрелками, сексом и еще много чем.
То ли Питт переборщил с хирургией, то ли гримеры постарались, но выглядит он почти неузнаваемым. Его персонаж консервативен, строг и дисциплинирован. Поэтому какой-то актерской игры в исполнении Питта просто нет, по сценарию. Мэрион Котийяр очаровательна и вписалась в роль отлично. Про картинку говорить не стоит, это все ж таки Парамаунт, там все на уровне.
Годный фильм на воскресенье.

Мне не понравился. Питт шпион от слова "на хрен надо". Поступки истеричные, совсем не для мужчины, тем более не для разведчика, тем более в войну. В первых сценах достойнее выглядел.
В конце конечно трогательно было, я даже слезу пустила. А любови и химии между персонажами не разглядела почему-то. Да и часть сцен на французском без субтитров даже. По ситуации понятно о чем говорят но в целом это напрягало.
Lele

Сообщение User 07 » 30 мар 2017, 15:26

Lele писал(а):Да и часть сцен на французском без субтитров даже. По ситуации понятно о чем говорят но в целом это напрягало.

Качество пиратской копии стало показателем качества картины? :o У меня с титрами французские диалоги были.
По истеричности героя Питта поспорил бы. Единственный момент в фильме, где он "взрывается" - узнает, что его жена обвинена в измене и ее ждет смерть, причем палач - он сам. Думаю, тут любой бы вышел из себя. В остальном - он хладнокровная машина.
User 07

Сообщение Lele » 30 мар 2017, 15:42

User 07 писал(а):По истеричности героя Питта поспорил бы. Единственный момент в фильме, где он "взрывается" - узнает, что его жена обвинена в измене и ее ждет смерть, причем палач - он сам. Думаю, тут любой бы вышел из себя. В остальном - он хладнокровная машина.

Ну велком в личку и поспорим.
Lele

Сообщение Любстер » 30 мар 2017, 17:47

про Сплит расскажите :D как впечатления?
Мы сходили. Я ожидала большего. Без пошлой фантастики в конце. Ну не был Билли Милиган стенолазателем :twisted:

Босс-молокосос - всем, у кого есть братья-сестры идти обязательно :D
Любстер

Сообщение бабка Ёшка » 30 мар 2017, 19:16

Люба, ты мне рубль должна. Пришлось купить билеты под твоим давлением. Хотя я не планировала идти на босса.
бабка Ёшка

Сообщение Любстер » 30 мар 2017, 20:41

бабка Ёшка писал(а):Люба, ты мне рубль должна. Пришлось купить билеты под твоим давлением. Хотя я не планировала идти на босса.

ты потом еще мне сама должна будешь :D такой мульт клевый :!: Бондарчук прямо дууууушечка :oops:
Любстер

Сообщение Псой Короленко XD » 03 май 2017, 01:33

"Под покровом ночи"...я не понял финала,абсолютно.Кто-то может объяснить чё к чему?Актёры молодцом.Вступительные титры-рвотный порошок
Фартук в масле.Оливье!
Псой Короленко XD

Сообщение ludman » 14 май 2017, 19:41

Псой Короленко XD писал(а):"Под покровом ночи"...я не понял финала,абсолютно.Кто-то может объяснить чё к чему?

Я так увидела..
Придя в кафе, Сьюзен поначалу питает надежды на восстановление отношений, не зря показывается то, как она поглаживает палец, где носят обручалку.. и вдруг приходит осознание того, что Эдвард (тот Эдвард, которого она знает) не придет, не придет, не потому, что хочет отомстить.. а потому что мертв, ведь это он застрелил себя на поле. Жена и дочь главного героя в книге-это она и ее неродившийся ребенок, хулиган-это нынешний муж, из-за которого она сделала аборт.. он “убил” не только её ребенка, но и ее саму, своим равнодушием.., далее думаю, Вы уже сами разовьете :)
Псой Короленко XD писал(а):Вступительные титры-рвотный порошок

Этим Форд видимо хотел донести, что не все, что снаружи кажется нам чем-то отвратным, на самом деле таковым и является..
ludman

Сообщение Псой Короленко XD » 14 май 2017, 22:08

ludman писал(а):
Псой Короленко XD писал(а):"Под покровом ночи"...я не понял финала,абсолютно.Кто-то может объяснить чё к чему?

Я так увидела..
Придя в кафе, Сьюзен поначалу питает надежды на восстановление отношений, не зря показывается то, как она поглаживает палец, где носят обручалку.. и вдруг приходит осознание того, что Эдвард (тот Эдвард, которого она знает) не придет, не придет, не потому, что хочет отомстить.. а потому что мертв, ведь это он застрелил себя на поле. Жена и дочь главного героя в книге-это она и ее неродившийся ребенок, хулиган-это нынешний муж, из-за которого она сделала аборт.. он “убил” не только её ребенка, но и ее саму, своим равнодушием.., далее думаю, Вы уже сами разовьете :)
Псой Короленко XD писал(а):Вступительные титры-рвотный порошок

Этим Форд видимо хотел донести, что не все, что снаружи кажется нам чем-то отвратным, на самом деле таковым и является..

Вот Спасибо!теперь понятнее :!:
Фартук в масле.Оливье!
Псой Короленко XD

Пред.

Вернуться в Киномания

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1