Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Новые фильмы, любимые фильмы, кинотеатры нашего города.

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение irushka3000 » 18 май 2014, 15:16

Недавно пересмотрела филм "Что гложет Гилберта Грейпа" и первый час не могла понять, что мне понравилось в этом фильме. Вроде как и сюжет не экшен. А потом я поняла что меня поразила игра актеров, Леонардо Ди Каприо играет в этом фильме потрясающе! Я не понимаю почему он не получил оскара за эту роль. А самое забавное что это единственный (во всяком случае известный мне) фильм в котором играют Ди Каприо и Д. Депп и их игра как всегда на высоте. В общем, кто любит кино "за жизнь", рекомендую к просмотру.
Мечтаю увидеть Байкал и слопать омуля... с пивом!
irushka3000
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 май 2014, 18:43
Откуда: Херсон

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение irushka3000 » 27 май 2014, 02:14

только закончила просмотр фильма "Театр" от режиссера Иштвана Сабо 2004 года. Эх! Приятное послевкусие, отличная игра актеров, приятный сюжет. Как сказал мой муж: "Еще раз убедился, какой женская месть бывает тонкой и острой как лезвие бритвы!" В общем просмотр фильма оставил приятное впечатление, рекомендую к просмотру.
Мечтаю увидеть Байкал и слопать омуля... с пивом!
irushka3000
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 май 2014, 18:43
Откуда: Херсон

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение РжаваКлава » 06 июл 2014, 17:44

"Трансформеры". Обычно не смотрю такую хрень, но понравилось, блина :!: бравым кин показался, погляжу первую часть даже
OM NOM NOM NOM
Создана для того, чтоб нести людям бред
Аватара пользователя
РжаваКлава
 
Сообщения: 6756
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 11:20

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение Фря » 07 июл 2014, 20:18

Посмотрела "Мальчик в полосатой пижаме" и сразу же "Жизнь прекрасна" чтобы усилить или ослабить послевкусие. Так вот, на фоне второго фильма, первый фильм не затронул глубоко, хотя посмотреть стоит.
Аватара пользователя
Фря
 
Сообщения: 9550
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 00:17

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение бабка Ёшка » 07 июл 2014, 21:17

Ещё будет в тему "Беги, мальчик, беги!"
Буквально вчера смотрела.
Аватара пользователя
бабка Ёшка
 
Сообщения: 11759
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 13:12
Откуда: Чита

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение Lele » 30 июл 2014, 10:35

"Охотник за головами" с Энистон и Батлером.
Есть несколько смешных моментов, пара забавных шуток, но в целом фильм очень банальный. Они ненавидят друг друга, устраивают друг другу гадости, но стоит им провести вместе сутки как любовь вспыхнула, потому что блин любовь не умирает. И потому что хозяйка гостиницы сказала что они были самой искренней парой когда проводили там медовый месяц.
Даже если и смотреть на все вышеперечисленное сквозь пальцы, то есть и при таком раскладе не плохие фильмы. К примеру, "Я люблю неприятности" (хоть и старье еще то) лучше будет, да и загадка там поинтереснее.
Энистон как всегда - красива, подтянута, плачет, смеется, стервит и хорошо выглядит в любой ситуации. Герой Батлера точно такой же как в "Голой правде" - брутальный бородач за всей грубостью которого скрывается романтичная душа.
В принципе поскольку ничего сверх гениального от этого фильма я не ждала, то и недовольной не осталась. Второй раз смотреть не буду, да и не зачем.
Аватара пользователя
Lele
 
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:45

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение КИНОман » 30 июл 2014, 10:45

"База Клейтон".Довольно хороший такой триллер с Д.Траволта.Финал фильма вызывает двоякие эмоции:"Да ну нафиг!Офигенно...но да ну нафиг!"
Аватара пользователя
КИНОман
 
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 22:03

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение Waterlily » 08 авг 2014, 15:31

Сама то видела лишь ролик, но уже жду недождусь выхода на экраны фильма Звягинцева "Левиафан". Есть еще такие среди форумчан ждущие?
Музыка пробуждает мечту у людей всего мира, и прежде всего в те времена, когда для мечты в жизни места вообще не остаётся.
Аватара пользователя
Waterlily
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 17:40

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение Фря » 15 сен 2014, 14:29

Посмотрела "Люси". Но, красиво, Йохансон хорошо играет и все. Этакий фильм-красивая картинка. Задумка вроде и ничего была, но фильм кончился ничем, что обескураживает. Для чего столько денег вбухано? Этакий цветной боевик с погонями и мочиловом. Я уже не говорю об америкосовских недоразумениях, когда главная героиня убивает легко и безнаказанно средь бела дня и никто и ухом не ведет. Ну заработал у нее мозг на большее проценты, и чё? Она только убивает всех как машина. А могла бы предвидеть, предотвращать, лечить, и т.д.
В оконцовке построила компьютер и якобы знания передала профессору. Дак чё толку то? У него то мозг всего на 10% развит, дойдет ли до него?
Короче скорее боевик чем умная фантастика.
Аватара пользователя
Фря
 
Сообщения: 9550
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 00:17

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение Ваниль » 04 окт 2014, 23:12

Сходили сегодня на " Париж: город мертвых". Как и во всех подобного рода фильмах была долгая завязка. Идея, кстати, новая. Я подобного фильма не смотрела. Вот посмотреть бы его дома в темноте, где никто не ест, не говорит, не причитает весь фильм "О Господи" за соседним креслом. :lol: Если проникнуться атмосферой фильма, то будет жутковато. А так местами пробивало на хи-хи. Моя оценка 7.
Аватара пользователя
Ваниль
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:13


Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение РжаваКлава » 20 окт 2014, 21:49

OM NOM NOM NOM
Создана для того, чтоб нести людям бред
Аватара пользователя
РжаваКлава
 
Сообщения: 6756
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 11:20

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение Rasmus » 21 окт 2014, 10:48

Приличные дамы вместо слов:
-...одни маты... хрень.
Стараются говорить - О майн гот! и - Е...ть мои фижмы!
Rasmus
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:42

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение РжаваКлава » 21 окт 2014, 11:02

OM NOM NOM NOM
Создана для того, чтоб нести людям бред
Аватара пользователя
РжаваКлава
 
Сообщения: 6756
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 11:20

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение Rasmus » 21 окт 2014, 14:43

Очень хорошее кино смотрел про кота. Забыл как называется.
Там типа у кота сапоги были и он когда яйца лизал, снимал их и ставил рядом. Интересный сюжет, неправда ли?
Rasmus
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:42

Пред.След.

Вернуться в Киномания

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron