Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Новые фильмы, любимые фильмы, кинотеатры нашего города.

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение Barbarian » 10 апр 2014, 07:37

"Ничто так не радует глаз, как другой глаз" (Инструктор по ТБ)
Аватара пользователя
Barbarian
 
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 17:15

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение Мартовски » 10 апр 2014, 11:50

По моему это американский ремейк французкого. Сюжет вроде тот.
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение ^Парижанка^ » 10 апр 2014, 13:14

"Подмена" К.Иствуда не понимаю почему раньше не видела этот фильм, основан на реальных событиях. Фильм тяжелый, смотрела 2 дня, оставил очень сильное впечатление, второй раз смотреть не буду, и не советую делать этого беременным. Надо погуглить получила ли что нибудь за этот фильм Джоли :)
Аватара пользователя
^Парижанка^
 
Сообщения: 11638
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:59

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение Lele » 10 апр 2014, 13:16

Аватара пользователя
Lele
 
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:45

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение ^Парижанка^ » 10 апр 2014, 13:31

"Чтец" тоже хороший фильм, может пересмотрю когда нить, жалко конечно((( в Подмене и у Малковича запоминающаяся роль.
Пс неплохой тогда год был на фильмы оказывается :!:
Аватара пользователя
^Парижанка^
 
Сообщения: 11638
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:59

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение Barbarian » 12 апр 2014, 00:22

Посмотрел "Выживший". Смотрел ради актерского состава. Но, блин, то ли я повзрослел, то ли еще что? Вот раньше смотрел боевики, как американцы всяких моджахедов крошат и ничего. А сейчас вот не могу. И вроде неплохой фильм. Всякие грустные кадры под красивую музыку, мужественно умирающие морпехи. Но нет. Дерьмо фильм. Дерьмо, потому, что это похоже очередная заказанная госдепом агитка для оправдания войны и смертей солдат в Афганистане. Пришли такие бравые американские мальчики воевать на Ближний Восток, убивают людей тысячами и искренне так недоумевают, как это они смеют стрелять в них в ответ. И как будто нет эти тысяч умирающих иракцев и афганцев, есть только доблестно умирающие морпехи, есть фотографии их семей, школьные годы и все такое. И самое странное во всем этом, что многие рядовые американос действительно не понимают в чем же проблема. Ну почему вдруг нельзя защитить чьи-то права просто убив его...
"Ничто так не радует глаз, как другой глаз" (Инструктор по ТБ)
Аватара пользователя
Barbarian
 
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 17:15

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение ^Парижанка^ » 12 апр 2014, 22:13

Я смотрела "Выживший" будучи в положении, плакала мля :D потом пересмотрела с мужем уже в "нормальном" состоянии, плевались вместе с мужем...
Аватара пользователя
^Парижанка^
 
Сообщения: 11638
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:59

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение Lele » 13 апр 2014, 12:08

Посмотрела вчера "Иллюзию обмана". Что сказать, красивый и эффектный фильм, актеры тоже понравились. Смотреть стоит исключительно ради трюков, погонь и эффектной драки, потому что глубокого смысла там нет, даже если принять во внимание всю подоплеку. Финал разочаровал.
Аватара пользователя
Lele
 
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:45

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение Barbarian » 13 апр 2014, 17:34

"Американская афера". А че? Ниче так кино. Впечатлило. Конечно, не лучший фильм про аферистов, в смысле сценария, замутов и глубины именно афер. Но, блин, как же хороши актеры! Кристиан Бейл-нечто! Что только он с собой не вытворяет ради ролей. То худеет то толстеет. А здесь специально набрал 20 кг, что бы пузо выглядело эффектно. Та деваха, которая в голодных играх играла, тут настолько классно сыграла дуру, что я сам готов был ей врезать. Да и главная героиня не даром "Золотой глобус" за роль получила. Раньше она мне помнится в сказке какой-то про принцессу, которая из мультика в реальность попала, понравилась. В общем фильм можно рекомендовать. Вполне умное кино.
"Ничто так не радует глаз, как другой глаз" (Инструктор по ТБ)
Аватара пользователя
Barbarian
 
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 17:15

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение Lele » 14 апр 2014, 10:46

Аватара пользователя
Lele
 
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:45

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение Barbarian » 14 апр 2014, 10:52

"Ничто так не радует глаз, как другой глаз" (Инструктор по ТБ)
Аватара пользователя
Barbarian
 
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 17:15

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение murmura » 14 апр 2014, 21:23

Я искала что-то из песен Нины Симон на ютубе и набрела на этот фильм - "Перед закатом" - история француженки и американца, их встреча спустя 9 лет...
И вспомнила свою такую встречу, ту встречу, которая послужила предысторией. Через пару недель, посмотрела "Перед рассветом" - как раз о той самой встрече главных героев. И под впечатлением здесь пишу. Мой милый и мой хороший, я выбросила твою визитку, я сменила по обстоятельствам жизни номер и, конечно же, удалила номер твой. Мы не договаривались встретиться где-то там, где мы были - а была только задержка рейса на сутки - и у нас не было секса, но я очень тронута тем, что о на есть эти два фильма, где герой выглядит точно так же, как и мой герой, оставшийся в моей памяти - вспоминаешь ли ты меня... :cry:
разная среди разных, равная среди равных
Аватара пользователя
murmura
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:32

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение supernova » 16 апр 2014, 03:07

дорвалась наконецто до фильма "Отель Гранд Будапешт" . впечатления двоякие, с одной стороны весело но депрессует слегка, с другой стороны Райф ФФайнс меня покорил ваааапше покорил....ыыы....
Аватара пользователя
supernova
 
Сообщения: 9619
Зарегистрирован: 17 май 2007, 08:40
Откуда: оттуда

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение Sahara. » 18 апр 2014, 12:28

Люди! Ищу название фильма! Супер краткое описание; зомби любит девушку. Мир, где живут люди и зомби. Плииииз.
TJK-UZB-UKR-CHN-TUR-EGY-IND-THA-HKG-MYS-VNM-TZA-ZNZ-LK-QA-СUB-PH...FJ в ожидании.
Аватара пользователя
Sahara.
 
Сообщения: 12225
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:39
Откуда: Из города Е.

Re: Впечатления от увиденного. Обзоры, обсуждения...

Сообщение bellouz » 18 апр 2014, 13:30

"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.
Аватара пользователя
bellouz
 
Сообщения: 9694
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:38
Откуда: Чита

Пред.След.

Вернуться в Киномания

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron