Посмотрел фильм, к сожалению. Не рекомендую.

Новые фильмы, любимые фильмы, кинотеатры нашего города.

Re: Посмотрел фильм, к сожалению. Не рекомендую.

Сообщение бабка Ёшка » 06 ноя 2011, 19:34

Искала что то совсем из ряда вон на Кинопоиске и вот попался фильм - "Шоу уродов" 2007
Запрещён в 43 странах мира.. бла-бла-бла.. положительные и отрицательные рецензии 50 на 50.
Казалось бы вот оно! НО, чушь полнейшая...

Заявленных фриков нет, главная героиня, блондинка с сомнительными актёрскими талантами. По сюжету, которую, в конце фильма убивают сплочённые люди-уродцы, работающие в том же цирке, превращая её в своё подобие - "девушку-червя".
Есть только финальная сцена уродования девицы в мельчайших подробностях. :o

Я к чему это всё... а оказалось то, что это ремейк на картину "Уродцы" аж 1932г !!!
Так вот... это просто гениальный фильм!!

О том, что они тоже люди, что они любят и жестоко мстят, когда их любовь предают.
Безусловно в один ряд с Линчевским "Человек-слон" и "Голова-ластик".

Зы. Интересно, кто решится посмотреть :)
бабка Ёшка

Сообщение Toxic » 07 ноя 2011, 08:44

наш русский фильм "Хочу на море" еле вынесла да и то выключила в конце :( нудный 8-)
Сарва Мангалам
Toxic

Сообщение Мюша » 18 ноя 2011, 01:03

никто не смотрел Клеймо на мозге?
настолько отвратительного фильма еще не встречала
до сих пор лидировал по личному дерьмометру Забавные игры
но клеймо побило все рекорды, просто физически тошнит и потряхивает
не посоветую никому, даже представить не могу людям с какими психическими отклонениями может понравиться это... рейтинг на кинопоиске 7 :o
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
Мюша

Сообщение Barbarian » 18 ноя 2011, 08:01

Почитаешь некоторых, и так непонятно становится на душе. Какое-то сборище огородомазохистов :D . Тошнит их, плюются и морщатся но таки смотрят "дерьмофильмы", что бы потом не посоветовать их на форуме. А я вот, выходит, умнее :? , я какашковый фильм просто выключаю, ибо как правило, с первых минут уже видно, что он из себя представляет. Да даже, иной раз, и включать не надо. Достаточно почитать на крупных кинофорумах отзывы адекватных критиков.
"Ничто так не радует глаз, как другой глаз" (Инструктор по ТБ)
Barbarian

Сообщение Марья » 18 ноя 2011, 10:33

Barbarian писал(а):Почитаешь некоторых, и так непонятно становится на душе. Какое-то сборище огородомазохистов :D . Тошнит их, плюются и морщатся но таки смотрят "дерьмофильмы", что бы потом не посоветовать их на форуме. А я вот, выходит, умнее :? , я какашковый фильм просто выключаю, ибо как правило, с первых минут уже видно, что он из себя представляет. Да даже, иной раз, и включать не надо. Достаточно почитать на крупных кинофорумах отзывы адекватных критиков.

Ай, молодца! :!: Всем форумчанам равнение на Barbarian!!! :D (за кадром раздаются бури аваций и звуки салюта)
Марья

Сообщение Мюша » 19 ноя 2011, 02:09

Barbarian писал(а):Почитаешь некоторых, и так непонятно становится на душе. Какое-то сборище огородомазохистов :D . Тошнит их, плюются и морщатся но таки смотрят "дерьмофильмы", что бы потом не посоветовать их на форуме. А я вот, выходит, умнее :? , я какашковый фильм просто выключаю, ибо как правило, с первых минут уже видно, что он из себя представляет. Да даже, иной раз, и включать не надо. Достаточно почитать на крупных кинофорумах отзывы адекватных критиков.

ну надо же, какая прозорливость, с первых минут...
и по какому принципу оцениваете?
бюджет? актеры? сборы? рейтинг али отзывы? На мой взгляд это совсем не показатель
рецензии оно конечно хорошо, но какбэ субъективны они, самому оценить желания нет?
опять же, фильм (ежели можно так назвать этот высер кинематографа. имхо. вдруг кто-то в восторге) о котором шла речь выше, стилизован под старые немые фильмы в жанре экспрессионизма и сюрреализма, к тому же снят в модной ныне манере "рваный монтаж и тряская камера"… да. и такие фильмы кто-то любит, не поверите)) очень сложно оценить с первых минут, иногда сложно и после просмотра, у вас никогда так не было... порой 2-3 раза пересматриваешь и каждый раз находишь что-то новое (естественно речь не о вышеупомянутом "шедевре")
и с рецензиями вами любимыми беда – нет их… практически… потом правда порылась усерднее и нашла, но было поздно ) но где гарантия что это "адекватные критики" :D
распинаюсь я к тому, что какашка может быть изначально так замаскирована под конфетку, что пока ее не разжуешь... думаю мысль понятна

и ваще, попрошу булку на меня не крошить, я осилила ток 28 минут :oops: и в надежде таки уловить мысль режиссера или увидеть хоть проблеск чего-то светлого, потыкав наугад в продолжение... (оторвать бы мне ручки нафик) увидела такой ппц, который добил окончательно
типо спойлер, но лучче не читать :mrgreen:
[size=50]В фильме есть все, чего так недостает в жизни рядовому зрителю: каннибализм, инцест, аэрофоны*, воскрешение из мертвых, лесбийская любовь, случайно обретенное умение овеществлять мыслеобраз красивой девушки-детектива, экстремальное омоложение, жестокие эксперименты на детях, человеческие жертвоприношения, тирания психопатов, покраска маяка... [/size]
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
Мюша

Сообщение Марья » 19 ноя 2011, 20:25

Французский фильм "Головокружение" (2009г.). Начало мне очень понравилось. Это для тех, кто любит экстрим. А потом... избитый сюжет второсортных "ужастиков". Лучше посмотреть ещё раз "Поворот не туда". По типажу они похожи. Короче, не айс.
Марья

Сообщение Barbarian » 21 ноя 2011, 08:15

Мюша писал(а):ну надо же, какая прозорливость, с первых минут...
и по какому принципу оцениваете?
бюджет? актеры? сборы? рейтинг али отзывы? На мой взгляд это совсем не показатель
рецензии оно конечно хорошо, но какбэ субъективны они, самому оценить желания нет?

Меня не хватит на то, что бы оценивать лично каждый из миллионов фильмов. Стараюсь смотреть только дорогие картины, общепризнанные. Кино "не для всех не смотрю". И отзывы на предмет объективности оценить не так уж сложно. Сам стиль, слог, аргументация того кто пишет дают повод.
Barbarian

Сообщение Lyuidmila » 22 ноя 2011, 02:54

Апполон-18 не советую.
Lyuidmila

Сообщение Barbarian » 22 ноя 2011, 08:20

Lyuidmila писал(а):Апполон-18 не советую.

Почему?
Barbarian

Сообщение Rumpelshtilchen » 24 ноя 2011, 10:06

Дядя Миша писал(а):Российский фильм "Пыль" - редкостное г..но.

Чойта? Не любишь сосисочки?
Изображение
Rumpelshtilchen

Сообщение КИНОман » 28 ноя 2011, 10:59

"Драйв" (2011 г.)
Мутный какой-то фильм,если любите погони/кровищу (и при условии ознакомления с сюжетом),то лучше после первых 7 минут перемотать на середину фильма, а лучше на последние 25-30 минут. Но таки погонь в фильме маловато будет.Если смотреть,то разве что из-за исполнителя главной роли. Роль такого тихого психопата не каждый сможет исполнить. Вывод напрашивается такой: Пожалуй, в каждом, даже в самом спокойном с виду человеке, живёт страшный зверь.Фильм пересматривать не стану.
"Нечто" (2011 г.)Оригинал фильма с К.Расселом не видел.
Фильм не оставил никаких эмоций. Кровавый триллер уровня 80х годов,но со свеженькими спецэффектами.Вот собаку жалко-это да. пересматривать не буду.
Если хотите посмотреть триллер-детектив в условиях арктики,то посмотрите "Белая мгла"...всё-таки там интриги побольше :?
КИНОман

Сообщение L.Inc | General » 28 ноя 2011, 11:24

Или Оттепель
L.Inc | General

Сообщение Справедливая » 29 ноя 2011, 16:02

Вчера купили фильм "Бандит", эт вообще что-то с чем-то. Сюжет отсутствует как таковой, и фильмом это назвать нельзя. Это что-то наподобие клипов годов 80-х.
В принципе, если Вам не жалко денег, то можно этот шедевр приобрести и оставить на память, как выдающееся спускание денег в унитаз
Справедливая

Сообщение DM_X » 29 ноя 2011, 16:08

Автор помешан на шляпе,не слушайте его Гг
Жить хорошо - когда есть на ШО.
DM_X

Пред.След.

Вернуться в Киномания

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1