Как вам российский фильм "Темный мир"?

Новые фильмы, любимые фильмы, кинотеатры нашего города.

Как вам российский фильм "Темный мир"?

Сообщение Svarog » 08 окт 2011, 01:51

Как вам российский фильм "Темный мир"?
Аватара пользователя
Svarog
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:52

Re: Как вам российский фильм "Темный мир"?

Сообщение Джодэль » 08 окт 2011, 07:23

Мне не нравится актриса,которая в главной роли.Она же бездарненько хипповала в Доме солнца.
А на роль главной озерной ведьмы можно было выбрать кого-нибудь и поинтересней,чем эту актрисульку из Боя с тенью.Вот уж правда кикимора,извиняюсь,ИМХО.
Вообще,конечно,Темный мир-отстой полнейший,жалкая попытка режиссера снять нечто похожее на Властелина колец или др.западное фэнтези(не по сюжету,а по атмосфере). Финал вообще неинтересный,одни компьютерные подпрыги и полет.Даже нечего обсуждать..
Мои закупки здесь http://kupigrad.com/
На сайте Купиград ведутся тех.работы ориент. до 22.00 1 апреля.
Срочные вопросы присылайте на почту [email protected].
Аватара пользователя
Джодэль
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 19:55
Откуда: Чита/Россия

Re: Как вам российский фильм "Темный мир"?

Сообщение Марья » 08 окт 2011, 12:52

В целом мне понравился. Правда, финальная сцена битвы подкачала, графики много и намудрили очень. А задумка хорошая: из 10 - 7 баллов я бы поставила.
Аватара пользователя
Марья
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 15:29

Re: Как вам российский фильм "Темный мир"?

Сообщение Svarog » 08 окт 2011, 20:46

(Рецензия одной моей знакомой,Зиночки Пипко) Данный фильм,безусловно,выдающийся.С первых минут невозможно оторваться от от захватывающего сюжета....Богатейший внутренний мир главной героини сталкивается с людской черствостью и непониманием.Любимый подло променял ее на посредственую,безмозглую гламурную "Аллочку Кожевникову".В группе Марина изгой.И даже профессор уговаривает ее перестать верить в чудеса и спуститься с небес на землю.Как он оказался неправ!!!!Но она верила,что он есть,этот другой мир,что он зовет ее к себе...От самой героини с экрана как бы идет мощная внутренняя энергия....И вот,они с группой и профессором пошли в таинственные чухонские дебри собирать тосты,поговорки,частушки и проч финно-угорский фольклор.Почему не в ближайшую деревню,спросите вы?А оно профессору надо?!Чтоб в первый же вечер студенты уперлись "за фольклором" к бабкам,продающим самогон,а потом в местный клуб знакомиться с чухонскими хлопцами и дивчинами.Нет,лучше эту компанию в чащу, в дебри!Кстати,очень ярко в фильме показана любовная сцена в таинственном темном лесу.Героиня готова была бороться за свою любовь,готова отдаться высокому чувству в любой момент,чтобы ощущать каждой своей клеточкой мускулистое тренированное тело любимого,ласкать его накачанные плечи и загорелую кожу....И как некстати появилась эта идиотка блондинка!Да еще ботан,похожий на Гарри Потера за ней увязался...Нет смысла пересказывать весь захватывающий сюжет картины,остановлюсь лишь на некоторых моментах.Мне очень понравились таинственные чухонские ведьмы.Как они величественны и одновременно просты!Поразила и удивительная сцена посвящения Марины в ведьму,когда у нее под водой открылись жабры и мистические способности...Раздражал лишь этот надоедливый Гарри Потер,как собачка следующий за героиней.На ее фоне он,как будто ,казался еще ничтожнее и мельче,чем есть на самом деле.Хотелось бы посоветовать создателям фильма не повторять подобных ошибок,и на главную роль подискать мальчика покрасивее,накачаннее,и желательно на какой нибудь модной спортивной машине.Когда они поцеловались,меня чуть не вырвало!Чтож,это один из немногих недостатков фильма...Но больше всего меня поразила финальная сцена .Блестящий доклад о чухонском фольклоре....Восторги,овации,признание....И вдруг появляется этот зловещий министр недр,и кровь стынет в жилах!Он готовит новую экспедицию,а значит...Значит будет "Темный мир 2"!!!Хочется верить,что во второй части все же уберут ботана,и Марина будет вместе со своим симпатичным и мускулистым возлюбленным!
Аватара пользователя
Svarog
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:52


Вернуться в Киномания

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron