ищу фильм про войну где мужик карпов в пруду разводил

Новые фильмы, любимые фильмы, кинотеатры нашего города.

ищу фильм про войну где мужик карпов в пруду разводил

Сообщение Нестрашный Му » 28 дек 2011, 21:41

помогите найти а? однако был кажись советско-польско-чешский совместный чтоли, какой то такой
Нестрашный Му
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 08:37
Откуда: Чита

Re: ищу фильм про войну где мужик карпов в пруду разводил

Сообщение КИНОман » 28 дек 2011, 22:13

Пока никто не подсказал ничего путнего,остаётся штудировать:
Аватара пользователя
КИНОман
 
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 22:03

Re: ищу фильм про войну где мужик карпов в пруду разводил

Сообщение Нестрашный Му » 28 дек 2011, 23:24

буду ждать, вдруг кто вспомнит, 700 кин листать это потом...
Нестрашный Му
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 08:37
Откуда: Чита


Re: ищу фильм про войну где мужик карпов в пруду разводил

Сообщение Нестрашный Му » 12 янв 2012, 17:01

дак а где там война? :) и потом, то не комедия была уж точно.. но спасибо, как говорил герой Никулина в Бриллиантовой Руке - "будем искать, будем искать.."
Нестрашный Му
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 08:37
Откуда: Чита

Re: ищу фильм про войну где мужик карпов в пруду разводил

Сообщение Niksity » 07 фев 2012, 17:47

А какие-нибудь ещё фрагменты помните?
Аватара пользователя
Niksity
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 17:07

Re: ищу фильм про войну где мужик карпов в пруду разводил

Сообщение Нестрашный Му » 07 фев 2012, 18:32

один друг посоветовал http://tema.livejournal.com/1061289.html, далее фрагмент переписки меня и того кто был в курсе :) :

первый ответ:
"Чешский - Smrt krásnych srncu (Смерть прекрасных оленей), режиссер Карел Кахиня, 1986 год."

мое возражение, на тот момент фильм я не видел и до сих пор еще:
"на рутрекере глянул описание, фильм есесно еще не успел посмотреть, но вот то что в описании пишут что это трагикомедия, наводит на мысль что вряд ли это тот фильм... там скорее драма была в чистом виде"

второй ответ он же крайний:
"У чехов все почти фильмы трагикомедии. Сюжет: 1. До войны: семейный чувак торгует пылесосами, потрахивает клиенток, успешен, доволен жизнью, куча бабла, покупает пруд, чтоб растить карпов. Это комедия.
2. Война: так как чувак внезапно еврей, жизнь его и его семьи становится грустная и неинтересная, желтая звезда на одежде и всё такое, пруд отбирают, голод, зима, а рыбы как раз выросли, чувак с детьми ночью вылавливает карпов из своего бывшего пруда и прячет дома в тазиках, обыск, но вроде обошлось, они всё попрятали. Лето, жрать опять нечего, чуваку приходится охотиться на красивую косулю, её жалко. Потом как то сложно добирается с мясом до дома. Финал: двое детей героя с чемоданами уходят вместе с группой людей. У всех на одежде жёлтая звезда. Чувак смотрит им вслед в бинокль и видит вместо них косуль. Это трагедия."

:D
Нестрашный Му
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 08:37
Откуда: Чита


Вернуться в Киномания

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron