Сериалы

Новые фильмы, любимые фильмы, кинотеатры нашего города.

Re: Сериалы

Сообщение bellouz » 07 сен 2017, 21:10

Lele писал(а):Ты сериалы ТНТ с качественными западными ситкомами не сравнивай. Этот как бы два совершенно разных уровня.

это ж Ёшка. Сделай скидку на интеллект :geek:
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.
bellouz

Сообщение бабка Ёшка » 08 сен 2017, 09:19

Леле, видишь, они у меня не случайно на разных ступенях иерархической лестницы стоят :D
бабка Ёшка

Сообщение бабка Ёшка » 08 сен 2017, 09:23

Давайте порадуемся за Белазика.
Ему снова жена дала, и он настолько осмелел, что выглянул из за куста, бросил анонимную какашку и залез обратно.
бабка Ёшка

Сообщение Lele » 08 сен 2017, 10:00

бабка Ёшка писал(а):Леле, видишь, они у меня не случайно на разных ступенях иерархической лестницы стоят :D

Их даже рядом писать нельзя ;)
Lele

Сообщение bellouz » 08 сен 2017, 13:28

бабка Ёшка писал(а):Давайте порадуемся за Белазика.
Ему снова жена дала, и он настолько осмелел, что выглянул из за куста, бросил анонимную какашку и залез обратно.

зивнул :|
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.
bellouz

Сообщение Lele » 19 сен 2017, 13:32

Где смотреть сериалы онлайн с хорошими переводами? Смотрела на сезоноваре, но вчера он жопасручкой не дал серию посмотреть, нет файла и все тут. Аж расстроилась.
Кстати, Грешницу смотрю. Интересно.
Lele

Сообщение Lele » 25 сен 2017, 09:26

Lele писал(а):Кстати, Грешницу смотрю. Интересно.

Досмотрела. Интересно. Сериал немного заносит от религиозного фанатизма к БДСМ, но в принципе все хорошо, даже Джессика Бил не раздражает, хотя актриса она так себе.
Ищу снова что посмотреть. Включила было "Записки юного врача", но перевод отвратительный, не выдержала даже серию до конца.
Lele

Сообщение Toxic » 28 сен 2017, 10:10

Я досмотрела сериал про Кемальку, заключительная серия вообще на взрыд, нельзя так заканчивать сериалы, ну нельзя!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: больше 3х месяцев смотрела, теперь вообще заняться не чем в свободное время :( вроде 3 сезон будет... жду :roll:
прям к каждой серии я прилипала к экрану :roll:
Сарва Мангалам
Toxic

Сообщение Псой Короленко XD » 28 сен 2017, 10:25

Toxic писал(а):Я досмотрела сериал про Кемальку, заключительная серия вообще на взрыд, нельзя так заканчивать сериалы, ну нельзя!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: больше 3х месяцев смотрела, теперь вообще заняться не чем в свободное время :( вроде 3 сезон будет... жду :roll:
прям к каждой серии я прилипала к экрану :roll:

Так смотри про Хюремку и Кёсемку-"Великовепный век" и продолжение.Многим женщинам нравятся
Фартук в масле.Оливье!
Псой Короленко XD

Сообщение Ядрена_Макарона » 28 сен 2017, 12:25

Прикуп надо бы сезона на два. все скомкано, нет глубины и поверхностно все, чувство, что смотришь трейлер к офигенному фильму. Даже сомнения пару раз возникли погуглить, может что не то смотрю. у Наруто и то переживания лучше нарисовали, чем тут. А вообще задумка крутая. У грешницы сюжет интересный, хоть и не люблю такое, но досмотреть его хочется, главное пережить первую серию. И до последнего мне хотелось чтобы раскрыли получше детектива, но какого то банана они этого сделать не захотели, а надо бы это сделать в самом начале. Там сто про сюжетище с жосской психтравмой и реабилитацией. На сезон бы еще потянуло. А потом только про Кору рассказывать. Дураки.
Дипломированная хабалка-этикетка, бредомэйкер, едросня, сомбурская, специалист по всяким подтяжкам.
Ядрена_Макарона

Сообщение Ядрена_Макарона » 28 сен 2017, 12:34

Lele писал(а):Начала смотреть сериал "Черные паруса". Не смотря на правдоподобную кровавость и жестокость у всех пиратов белые ровные зубы. Бесит невероятно, отвлекает от просмотра. ..

Да да да, а потом когда нормального мужика вальнут и геройничать начнет заднеприводный, ты вапще разочаруешься в пиратах :lol: как я
Фарго хороший, мне понра. Особенно история мужа и его сумасшедшей женушки-парикмахерши :mrgreen:
Дипломированная хабалка-этикетка, бредомэйкер, едросня, сомбурская, специалист по всяким подтяжкам.
Ядрена_Макарона

Сообщение bellouz » 28 сен 2017, 13:00

Клава, да ты похлеще Токси спойлерша :D
bellouz

Сообщение Ядрена_Макарона » 28 сен 2017, 15:58

:lol:
Это про пиратов? Дану, там только к стодвадцатьпятому сезону понятно, кто нормальный, а кто поломался, да и крошат там в каждой серии, пойди угадай. И вообще я интригу оставила, потому что дальше не стала глядеть, а вдруг он 4wd или притворялся?
Вот для Ягули могу написать, че в грешнице будет :mrgreen:
Ядрена_Макарона

Сообщение бабка Ёшка » 28 сен 2017, 20:20

Токся, Клона смотри.
бабка Ёшка

Сообщение Toxic » 29 сен 2017, 11:35

бабка Ёшка писал(а):Токся, Клона смотри.

я смотрела уже, повтор мне не интересен, одну серию в отпуске глянула на ютв и харэ :D
Сарва Мангалам
Toxic

Пред.След.

Вернуться в Киномания

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1