Сериалы

Новые фильмы, любимые фильмы, кинотеатры нашего города.

Re: Сериалы

Сообщение User 07 » 09 янв 2016, 06:29

Аватара пользователя
User 07
 
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:13

Re: Сериалы

Сообщение КИНОман » 09 янв 2016, 07:20

Аватара пользователя
КИНОман
 
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 22:03

Re: Сериалы

Сообщение Ваниль » 10 янв 2016, 01:37

"Настоящий детектив" :!:
Аватара пользователя
Ваниль
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:13

Re: Сериалы

Сообщение Шальная Императрица » 23 янв 2016, 14:27

Мужчина ищет женщину. Поржать.
Жиган Лимон, Мурка, все песни Алегровой. Гимн Китая
Чита.ру на андроиде - https://play.google.com/store/apps/details?id=bukhval.ChitaRu
Аватара пользователя
Шальная Императрица
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 07:44

Re: Сериалы

Сообщение Шальная Императрица » 23 янв 2016, 21:47

Жиган Лимон, Мурка, все песни Алегровой. Гимн Китая
Чита.ру на андроиде - https://play.google.com/store/apps/details?id=bukhval.ChitaRu
Аватара пользователя
Шальная Императрица
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 07:44

Re: Сериалы

Сообщение supernova » 25 янв 2016, 14:40

Итак вышел новый сезон секретных материалов, из уважения к предыдущим 9-ти сезонам поймала первую серию в тот же день, никаких спойлеров: серия не понравилась ибо первые 30 минут они играли словно только что вышли из комы, скалли чисто вчера укололась ботоксом, под конец станиславский все ж таки перестал закатывать глаза, но впечатление было уже испорчено. Эдакая присказка к новому сезону, который я не берусь сказать о чем будет, но конечно массивная теория заговора\незаговора в разных положениях будем муссироваться. Зачем было открывать карты в первой же серии и перечеркивать все предыдущие 9 сезонов непонятно, к концу серии наступил маааленький саспенс, думаю сериал попытается пойти по стопам Героев, 4400 и Флеша, если нет, то не знаю чего там смотреть
Аватара пользователя
supernova
 
Сообщения: 9619
Зарегистрирован: 17 май 2007, 08:40
Откуда: оттуда

Re: Сериалы

Сообщение Red Fox » 25 янв 2016, 23:35

Я в прошлом году "Сотню" с таким удовольствием че-то смотрела, ждала 3 сезон. Седня первую серию глянула - ну и фуфло же навыдумывали, лучше б и не снимали это продолжение. Всё обгадили.
Аватара пользователя
Red Fox
 
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:17

Re: Сериалы

Сообщение Ядрена_Макарона » 09 мар 2016, 10:01

Фарго понравился, редко, правда получалось смотреть и растянулся на несколько месяцев поэтому, но ниче. Еще Война и мир из новых сериалов понравился, красиво :roll:
Дипломированная хабалка-этикетка, бредомэйкер, едросня, сомбурская, специалист по всяким подтяжкам.
Аватара пользователя
Ядрена_Макарона
 
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:15

Re: Сериалы

Сообщение supernova » 13 мар 2016, 20:12

Просидела дома неделю больная, даже пролежала, посмотрела три сериала, делюсь впечатлениями, под настроение скаала штамм и то что ИМДБ насоветовал как похожесть:
Штамм - интересный, про то как вампиро-вирус уничтожает нью-йорк, два коротких сезона, качественный, предсказуемый но захватывающий, страшненький, понравился, даже книгу пыталась найти, буду смотреть 3 сезон как выйдет, еще и актер какой-то двойник Тома Харди

Последний Корабль - как бы и не вирус, а про Американских военных красивых здоровенных, очень красивых, прям картинка, и Рона Митра красиввая - врач, и настоящие русские, злые русские которые прям и по английски говорят и по русски, зачет, первый сезон досмотрела, второй качать не стала, история ушла в классический постапок с геноцидом,фу

Спираль - вообще чудо-сериал, запутанная таинственная легкая вирусо-чернушка под миленькую лифто-музычку, первый сезон ушел в теорию заговора, что не испортило картинки, полный зачет, серий мало. 2 сезон это когда в одном месте глобальная пандемия, заговор, маниакальная психопатия, каннибализм, культ, сексуальное насилие, генетические эксперименты, инцест, массовое убийство женщин и детей, чернуха несусветная, всех переплюнули, кароче рекомендую, я еще не скоро оправлюсь

и здравствуй, Штамм Андромеда, совсем забыла его уж
Аватара пользователя
supernova
 
Сообщения: 9619
Зарегистрирован: 17 май 2007, 08:40
Откуда: оттуда

Re: Сериалы

Сообщение supernova » 13 мар 2016, 20:15

еще раньше был такой серик - вспомнить будущее что-то такое, сам сериал имхо Г, но обнаружилось что он снят по книге, на самом деле вообще нет, а вот книжку я тож заценила, рекомендую, интересная
Аватара пользователя
supernova
 
Сообщения: 9619
Зарегистрирован: 17 май 2007, 08:40
Откуда: оттуда

Re: Сериалы

Сообщение User 07 » 13 мар 2016, 22:57

Викинги. Два сезона проглотил залпом. Кайфушный сериальчик.
Аватара пользователя
User 07
 
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:13

Re: Сериалы

Сообщение Ядрена_Макарона » 14 мар 2016, 00:10

Рагнар Лодброк шикарен, из-за него глядела все сезоны. Какой взгляд. Потом увидела капитана Вэйна в черных парусах и тоже прилипла, хоть и дико бесит флинт со своей курицей. Но эти два, они нереальные. Нельзя с такими глазами в сериалах сниматься, эт космос :roll:
Дипломированная хабалка-этикетка, бредомэйкер, едросня, сомбурская, специалист по всяким подтяжкам.
Аватара пользователя
Ядрена_Макарона
 
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:15

Re: Сериалы

Сообщение Lele » 15 мар 2016, 23:16

Сериал Падение или Крах (в оригинал The Fall) с Джиллиан Андерсон в роли суперинтенданта, который приезжает в Белфаст из Лондона проверить расследование одного убийства. В момент ее проверки происходит еще два убийства, и расследование доверяют нашей главной героине. Особенность расследования в том, что зрителю показывают одновременно и маньяка и само расследование, то есть можно видеть ситуацию сразу с двух сторон. Держит в напряжении, смотрится на одном дыхании. Игра актеров шикарная, постановка на сто баллов (БиБиСи же, фирма веников не вяжет). Сериал пропитан феминизмом, но пусть это не пугает. Смотреть безумно интересно, я жажду продолжения. Ну и Андерсон шикарная прешикарная.
Люцифер еще посмотрела, ну вышедшие серии. В принципе если совсем нечем заняться то можно и его глянуть. Сюжет интересный. Юмор вроде бы присутствует. Постановка не вырвиглазная. Смотреть можно, но главная героиня бесит несказанно. Также хотелось бы чтобы Люцифер хоть чуть чуть прятал то что он сам дьявол и есть, а она ходила вокруг да около и вынюхивала. Но не случилось.
Последователей начала. Но не могу продолжить. Отчего-то главный герой мне не симпатичен и я ему не сопереживаю. Может быть потому что он шаблонный очень. Алкоголизм, одиночество, затворничество, несчастная любовь, "Я отошел от дел", но все равно возвращается к делу, потому что он супер-пупер-мега-профи. Может быть потому что я не верю в завязку сюжета. Не очень интересно в общем.
Аватара пользователя
Lele
 
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:45

Re: Сериалы

Сообщение supernova » 16 мар 2016, 07:37

не знаю на что я купилась когда начала качать Уэйуорд Пайнс, наверное думала что похоже на Твин Пикс, такой тоски и нудятины давно я не видела, осилила полторы серии и удалила, не стоит даже время тратить
Аватара пользователя
supernova
 
Сообщения: 9619
Зарегистрирован: 17 май 2007, 08:40
Откуда: оттуда

Re: Сериалы

Сообщение Lele » 21 мар 2016, 11:48

Мерлина начала, 6 серий посмотрела. Напрягает общая дешевизна сериала. Замок какой-то не замок, прям вот вижу что картонный. Доспехи гипсовые. Эффекты в пэйнте нарисованы. Графика вообще г...но откровенно говоря. Но смотрю, пока не надоело. Мерлин красавчик же.
Аватара пользователя
Lele
 
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:45

Пред.След.

Вернуться в Киномания

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron