Съёмка короткометражки в Чите

Новые фильмы, любимые фильмы, кинотеатры нашего города.

Съёмка короткометражки в Чите

Сообщение gmfoser » 11 май 2012, 01:15

Всем привет. Планирую снять короткометражный фильм, продолжительностью около двух-трёх минут.

Главный герой, невзрачный мужчина средних лет, не спеша идёт по городу. На улице солнечно, окружающие радуются жизни, но мужчина мрачен и угрюм. Он ненавидит этот город, всех его обитателей и человечество в целом. Он бы давно покончил с жизнью, но у него есть цель, которая придаёт ему сил.
На протяжении всего фильма звучит закадровый голос - внутренний монолог мужчины, описывающий его состояние и отношение к окружающим.
В последней сцене становится ясно, кто этот мужчина и каким образом он мстит этому городу и его жителям.

Сценарий готов, съёмки - в один, максимум два дня. Бюджет - нулевой, работаем за идею и печеньки.

Необходимы актёры на главную и несколько эпизодических ролей (молодая женщина с ребёнком 5-6 лет, две симпатичных девушки "гламурной" внешности). Желательны опытные оператор и монтажёр (могу справиться и сам, но предпочёл бы профессионалов =)
Также необходимы камера и микрофон.
gmfoser
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2012, 00:51

Re: Съёмка короткометражки в Чите

Сообщение PingWin » 11 май 2012, 07:51

Я ухожу в отставку.
Аватара пользователя
PingWin
 
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 29 июн 2004, 19:53
Откуда: Чита

Re: Съёмка короткометражки в Чите

Сообщение РжаваКлава » 11 май 2012, 07:54

Привет, гээмфосер!
Хочу попробоваться на роль невзрачного мужчины, который ненавидит этот город и его обитателей, хлопая штиблетами по улицам города, он несет свой злобный план по уничтожению всего этого ненавистного :twisted: уже прям вижу себя, как душу девушек сомнительной "гламурной внешности"
Жаль канеш, что у тя нет ни оператора, ни камеры..нихрена нет..но ниче, у меня есть фотик и диктофон
OM NOM NOM NOM
Создана для того, чтоб нести людям бред
Аватара пользователя
РжаваКлава
 
Сообщения: 6756
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 11:20


Вернуться в Киномания

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron