название фильма

Новые фильмы, любимые фильмы, кинотеатры нашего города.

название фильма

Сообщение Всё для Апоссума » 05 июл 2012, 06:58

люди, может кто смотрел такой фильм... расскажу что помню. героиня фильма-блондинка, живет в большом белом домее, с мужем. Работает в каком-то офисе, и у нее есть бабулька- подруженция. Блондинка эта пыталась забеременеть, но у нее ничего не получалось. И вот, когда она засыпала, то просыпалась видимо в другой реальности, потому что там она была брюнетка, жила в каком-то клоповнике, и работала в морге. У этой брюнетки тоже была подруженция, которая работала с ней в морге. Кроче, помню еще, что эта блондинка поперлась к психологу из-за проблем со сном (кошмаров) он ее ввел в гипноз, и она снова оказалась в другой реальности. в общем потом убили обоих подружек, и в той и в другой реальности, затем еще кого-то убили, и больше не помню, даже чем закончилось не помню. Мож кто смотрел такую чушь, а? :? :D название бы мне)
Всё для Апоссума

Re: название фильма

Сообщение Toxic » 05 июл 2012, 09:42

блин я терь тож хочу посмотреть
Сарва Мангалам
Toxic

Сообщение levak » 05 июл 2012, 12:20

Может быть "Две жизни" с Деми Мур.
levak

Сообщение Popson&K » 05 июл 2012, 12:32

levak писал(а):Может быть "Две жизни" с Деми Мур.

С Деми Мур я б закатился в кабачёк на недельку. 8-)
Ничего хорошего из меня так и не вышло...
Popson&K

Сообщение Всё для Апоссума » 05 июл 2012, 18:22

levak писал(а):Может быть "Две жизни" с Деми Мур.

очень похоже, но не то :( я даже примерного названия не помню, и актеры незнакомые, но вот вбила же в голову себе... пока не вспомню- спать не буду :cry:
Всё для Апоссума

Сообщение levak » 06 июл 2012, 10:10

вы меня так этим фильмом заинтересовали, что в инете пыталась найти по описанию, но увы ... нашла на одном поисковом форуме описание этого же фильма, но там так никто и не назвал название фильма. так что видимо долго будете мучиться
levak

Сообщение КИНОман » 11 июл 2012, 00:54

Быть может хоть 1го актёра из фильма припомните?Кто играл?
КИНОман

Сообщение Всё для Апоссума » 11 июл 2012, 10:13

так мне этот фильм покая не давал, что неделю копалась на разных кинопосках и кинофорумах, и, о чудо!!! Фильм называется Темные Углы. пошла смотреть, спасибо всем, кто откликнулся :)
Всё для Апоссума

Сообщение Rada » 11 июл 2012, 10:43

Ну наконец-то))). Любопытно ж было. Тоже вечером смотреть буду.
Так много человеку мало...
Rada

Сообщение Валерти » 11 июл 2012, 10:48

Заинтриговала... Уже смотрю.
Меня преследуют умные мысли...:)
но я быстрее:)
Валерти

Сообщение levak » 11 июл 2012, 20:45

посмотрела этот фильм, ни хрена не поняла в чем задумка. вообще не понимаю такие замысловатые фильмы. объясните бабе тупой в чем оригинальность фильма и задумка. а то я не ферштейн!!!
levak

Сообщение Toxic » 16 июл 2012, 08:16

начала смотреть, досмотрела до момента в самом самом начале,где девушке горло перерезали :ugeek: , ну его нафик этот фильм дурацкий, там даже кровь на кровь не мохожа :( фи
Сарва Мангалам
Toxic

Сообщение Всё для Апоссума » 16 июл 2012, 19:51

боже мой, никто не говорил, что фильм хороший, а я тем более не советовала его к просмотру)) кстати, поняла, почему его не помнила. просто в прошлый раз вырубила на середине и все)
Всё для Апоссума

Сообщение бабка Ёшка » 30 июн 2017, 20:43

Слушайте, несколько дней мучаюсь. Помогайте.

Российское кино, лет 10 назад снятое.
Сюжет отец и двое мальчиков уходят в типа поход, или в зимовьё, точно не помню.
У них конфликт с отцом. То ли он вернулся после нескольких лет остутствия, или первый раз в жизни объявился...
С ним происходит несчастный случай и мальчишки тащат его полуживого на санях из еловых веток.

Его всегда включают в дни траура по телеку. Название одним словом.

Гугл мне только Возвращение Звягинцева предлагает, но это не он.
бабка Ёшка

Сообщение User 07 » 01 июл 2017, 06:29

Точно не Возвращение?
По сюжету ты именно его описала.

Фильм начинается кадрами затонувшей лодки.

Воскресенье. Компания мальчишек прыгает с вышки в воду. Среди них двое братьев — Андрей и Иван. Все, кроме Ивана, прыгают. Он, не решаясь ни уйти, ни прыгнуть, остаётся сидеть на ней, и за ним приходит его взволнованная мать, которая уговаривает его уйти.

Понедельник. Иван приходит играть в футбол с теми ребятами, с которыми он был вчера, но те называют его трусом и козлом за то, что он не решился прыгнуть. Из-за этого между братьями завязывается драка, после которой Иван гонится за Андреем до самого дома. Там они жалуются друг на друга матери, но она говорит, чтобы они не кричали, так как спит их отец. Братья удивлены. Они заходят посмотреть на спящего отца, после чего Иван достаёт на чердаке семейную фотографию, по которой они убеждаются, что это действительно их отец.

Семья садится за стол. За столом отец говорит сыновьям, что завтра поедет с ними в поход. В ночь перед выездом братья рассуждают о том, откуда взялся отец, и в разговоре выясняется, что мать говорила им, что их отец лётчик. Андрей предполагает, что он приехал к ним в отпуск. На вопрос о том, откуда взялся отец, мать не даёт Ивану ответа.

Вторник. Братья с отцом едут на его машине. Отец приучает Ивана называть его папой. Компания приезжает в город в поисках места, где можно поесть. Увидев, что кафе закрыто, отец посылает Андрея найти другое место. Не дождавшись Андрея, он с Иваном уезжает. Отец с Иваном находят его спустя три часа, тот, как выясняется, уже нашёл то, за чем его посылали. Отец отчитывает Андрея, и тот соглашается с его претензиями. Иван отказывается есть, но отец заставляет его. Когда все заканчивают есть, отец поручает Андрею рассчитаться, оставляя ему бумажник. Рассчитавшись, мальчишки выходят на улицу, где хулиганы отнимают у них бумажник. Андрей просит отца разделаться с хулиганами, но тот не особо торопится и уезжает на машине. Позже он приезжает с одним из хулиганов и отдаёт его на расправу сыновьям. Однако те не решаются бить обидчика. Отец спрашивает, зачем хулигану деньги, тот отвечает: «Жрать хотел», на что отец даёт ему немного денег и отпускает. После этого он говорит сыновьям, что у него появились срочные дела, и ему нужно уезжать, рассказывая им, как добраться до дома. Обиженный решением отца, Иван иронизирует по поводу того, что в следующий раз они встретятся ещё лет через двенадцать. Мальчики садятся на автобус, обсуждая то, что отцу на них наплевать. Тут он стучит в окно автобуса и говорит им вылезать: он говорит, что у него есть трое суток, чтобы добраться до определённого места, и он готов отправиться туда с сыновьями. Компания делает остановку в лесу, где мальчики рыбачат. Иван не доверяет отцу и допускает возможность того, что он бандит.

Среда. Иван удит в одиночестве. Андрей приходит к нему, чтобы сказать, что они едут дальше. В машине Иван бормочет о том, что он мог порыбачить подольше. Раздражённый отец высаживает его из машины посреди дороги на мосту и говорит рыбачить, а сам уезжает. Иван долгое время стоит на мосту в одиночестве. Начинает идти дождь, Иван всё ещё один. Звучат гудки машины: отец с Андреем вернулись за ним. Разгневанный Иван спрашивает отца, зачем он приехал. На лесной дороге машина вязнет в грязи, отец велит сыновьям нарубить веток, чтобы по ним машина выехала. Во время рубки Иван предлагает Андрею сказать о том, что они не хотят ехать дальше, но тот отказывается. Андрей кладёт ветки под колёса, но отец недоволен тем, как тот это делает, на что Андрей огрызается и получает за это удар от отца. Через некоторое время машина благополучно выбирается.

Четверг. Берег озера. Отец говорит, что им предстоит переправиться на остров. Они чинят лодку, лежащую на берегу, отец устанавливает на неё мотор, добытый ранее, и они отплывают. Однако через какое-то время мотор глохнет, и отец велит мальчикам грести. Иван говорит, что больше не может грести, и предлагает делать это отцу, но тот игнорирует это. Они приплывают и отправляются спать. Перед сном Иван говорит, что убьёт отца, если тот тронет его ещё раз.

Пятница. Утром Иван берёт из палатки отца нож, и Андрей уговаривает Ивана его вернуть. Тот отказывается, говоря, что он всегда будет с ним. Отец предлагает сыновьям посмотреть остров. Прогуливаясь по нему, они приходят к вышке, с которой осматривают окрестности. Иван отказывается подниматься. Начинается дождь, все возвращаются в лагерь. Под деревянным домом отец вскоре выкапывает некий ящик и прячет его на лодке. Затем на ней же Иван с Андреем уплывают на рыбалку. Увидев это, отец говорит им вернуться через час. Те не возвращаются вовремя, и на берегу отец отчитывает их за опоздание и начинает бить Андрея. Иван достаёт нож и грозит убить отца, но потом бросает нож и убегает, залезая на вышку. Отец с Андреем бегут за ним. Иван закрывает люк на вершине вышки и угрожает тем, что спрыгнет. Отцу приходится лезть по внешней стене, он срывается и разбивается. Андрей констатирует, что отец мёртв. Мальчики оттаскивают его тело к лодке.

Суббота. Мальчики грузят тело на лодку и плывут обратно. Измождённые, они грузят вещи в машину, как вдруг Андрей, оглянувшись на лодку, кричит: «Папа!». Оказывается, что оставленная ими лодка уплыла и тонет вместе с телом. Мальчики садятся в машину и обнаруживают фотографию, похожую на фотографию с чердака, на которой отца уже нет. Показывается череда чёрно-белых фотографий, сделанных мальчиками в поездке.
User 07

След.

Вернуться в Киномания

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1