Незаконченные сериалы

Новые фильмы, любимые фильмы, кинотеатры нашего города.

Незаконченные сериалы

Сообщение alefaus » 27 июл 2013, 14:40

Всегда интересовала тема про путешествия во времени. порылся в инете... посмотрел сериал "Путешественник" 2007. сюжет - один журналист внезапно стал проваливаться в прошлое на 10-30 лет и по ходу сюжета исправлять кое-какие события, чтобы спасти разных людей. но, как водится, спасая всех, ты забываешь о себе - мелодраматическая сторона сюжета - у парня есть семья, и его жене очень не нравится, когда он неожиданно исчезает. весь сюжет строится на спасении людей в прошлом и взаимоотношениях героя и его семья, друзей, коллег. сериал классный, но рейтингов собрал мало , и в итоге, был снят только 1 сезон, оставив за бортом истории много вопросов....
второй сериал примерно на такую же тематику - "Новый день" 2006-7 - это вариация "Дня сурка", только это детектив, боевик, триллер и драма в одном. чернокожий полицейский "завяз" в одном и том же дне. его подставляют, обвиняют в убийстве прокурора и день за днем герой восстанавливает по крупицам запутанную головоломку, чтобы себя оправдать и защитить своих близких. очень напряженный и интересный фильм. смотрел запоем. но тоже были низкие рейтинги, и был отснят только 1 сезон 13 серий. мне осталась посмотреть последнюю, и в груди беспокойное чувство - вопросов еще много осталось, в последней серии вряд ли все прояснится. придется додумывать.
был еще неплохой сериал "Иерихон", про постапокалипсис - маленький американский городок, отрезанный от мира после ядерных ударов, и люди пытаются выжить в новых условиях. из фантастики там только ядерная война, фильм больше про взаимоотношения людей на фоне конца света, это то и привлекает больше всего. но и он не понравился публике, зарубили на самом интересном(.
alefaus
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 17:47
Откуда: Песчанка

Re: Незаконченные сериалы

Сообщение AllaA » 30 июл 2013, 14:49

Очень советую "Игру престолов". Очень крутой сериал.
Также "Во все тяжкие" - смотрел не отрываясь.
AllaA
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 14:31

Re: Незаконченные сериалы

Сообщение alefaus » 30 июл 2013, 17:30

alefaus
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 17:47
Откуда: Песчанка

Re: Незаконченные сериалы

Сообщение Агент » 30 июл 2013, 21:52

Похоже на синдром Jelly
Сенсимилья в моей голове...
Аватара пользователя
Агент
 
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 17:37

Re: Незаконченные сериалы

Сообщение Агент » 30 июл 2013, 23:03

Футураму кароче я сейчас смотрю.
Он незакончен. Это по сабжу.
Перевод рентв убивает даже троешника.
Но я довольно хихикаю в местах, где двойной смысл англицких междометий мне понятен.
А впереди полнометражная квадрология про робота да еще и бендера.
И это тем вдвойне приятней, что ранее я не наблюдался.
.
Сенсимилья в моей голове...
Аватара пользователя
Агент
 
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 17:37

Re: Незаконченные сериалы

Сообщение supernova » 09 авг 2013, 06:02

закрыли сериал Контакт, и поделом, в таку какашку второй сезон превратили
также закрыли Алькатрас, я до него еще не добралась, но сообщество любителей негодовало, прикольный наверно был
Аватара пользователя
supernova
 
Сообщения: 9619
Зарегистрирован: 17 май 2007, 08:40
Откуда: оттуда


Вернуться в Киномания

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron