Стакан звездной перхоти – 3 рубля штука

Музыкальный форум, форум фанатов и просто любителей разных стилей музыки.

Модератор: Be_Sure

Сообщение GOREц » 27 авг 2007, 10:09

...никого нет..и не будет, до утра..
GOREц
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:02

Сообщение ДЯДЮШКА БУ » 27 авг 2007, 13:38

... Великий и Ужасный...
Аватара пользователя
ДЯДЮШКА БУ
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 12:20
Откуда: Новосибирск

Сообщение Rakoth » 27 авг 2007, 13:50

Rakoth
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 20:49

Сообщение ZloY » 27 авг 2007, 15:04

2 Rakoth
ничего кроме флейма от тебя ждать видимо и не приходиться ...
ваапще за такое банят но видимо модер сдешний уже положила на всё.
Тот форум где я был одмином умер за ненадобностью.
2 ДЯДЮШКА БУ Мне интересно что твориться в городе по части музыки. Отслеживать ето мне удобней припомощи интренета ... а вот всякая ругань меня не интересует не моё ето дело ... а читать всё равно приходиться ...
И не стоит вестись на провакации "гонористых дилетантов" каждый знает свою правду и доказывать что то бесполезно, особенно тут. Все высказали по разу своё мнение вот и получилось интересно.
2 InOut не стоит переть всё на других ты тоже становишься инициатором всякого ... и в правду заведите отдельную тему и пишите там...


и ваапще я всего лишь попросил... раз не уважаете друг друга то не стоит ждать уважения и понимания от других .... всё более писать не буду всё равно бесполезно
ZloY
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 00:25
Откуда: Чита

Сообщение Soundmaster » 27 авг 2007, 15:42

Soundmaster
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 13:55

Сообщение InOut » 27 авг 2007, 17:05

Всех денег не заработаешь, часть придется украсть.
InOut
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:14

Сообщение ДЯДЮШКА БУ » 28 авг 2007, 07:21

... Великий и Ужасный...
Аватара пользователя
ДЯДЮШКА БУ
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 12:20
Откуда: Новосибирск

Сообщение ДЯДЮШКА БУ » 28 авг 2007, 09:20

2 ДЯДЮШКА БУ Мне интересно что твориться в городе по части музыки. Отслеживать ето мне удобней припомощи интренета ... а вот всякая ругань меня не интересует не моё ето дело ... а читать всё равно приходиться ...
И не стоит вестись на провакации "гонористых дилетантов" каждый знает свою правду и доказывать что то бесполезно, особенно тут. Все высказали по разу своё мнение вот и получилось интересно.

Что творится в музтусовке? ... Интересные вещи творятся- осознав свою невостребованность,наиболее умные группы занялись тем чем и должны заниматься ...как то - отфильтровывают свой материал и приступают к студийным записям,дабы посеять свой продукт не на неблагодарной читинской почве - а где нибуть в другом месте... Некоторые(петля смерти например) ездят на иногородние фесты и имеют определенный успех... Думаю к новому году свет увидит альбомы ТУДАБЛИН,КВАТРО,ЛОРЕЛЯЙ,МАД. и еще некоторых... Это новый шаг и по моему мнению будет иметь последствия... Есть робкие попытки снять видео... Основное событие осени - МУЗ.ТРЕК... Проходить он будет по новой формуле с последующими гастролями лауреатов... А так продолжается СРАЧЬ и ПИКИРОВКА со стороны всяких околомузыкальных "гениев" непризнанных даже говнороком... Но это НЕ МЕШАЕТ заниматься делом... Просто забавляет и расслабляет...
... Великий и Ужасный...
Аватара пользователя
ДЯДЮШКА БУ
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 12:20
Откуда: Новосибирск

Пред.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron