Евгений Гришковец // 29 апреля 2015 г.

Музыкальный форум, форум фанатов и просто любителей разных стилей музыки.

Модератор: Be_Sure

Евгений Гришковец // 29 апреля 2015 г.

Сообщение _1_ » 06 фев 2015, 17:13

29 апреля в 19-00 ч евгений Гришковец представит свой новый спектакль "Шепот сердца".
Евгений Гришковец о спектакле: «От предыдущей премьеры, спектакля «Прощание с бумагой», новый спектакль «Шёпот сердца» отделяет три с половиной года. Это было время крайне тщательного и неспешного подбора слов и смыслов. А замысел спектакля мне пришёл больше пяти лет назад. Это, пожалуй, самая странная моя работа, поскольку на сцене будет не какой-то конкретный человек, а тот персонаж, которого я буду исполнять — это будет человеческое сердце, которое задаёт вопросы человеку».
Вложения
Афиша_мал.jpg
_1_
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 16:52

Re: Евгений Гришковец // 29 апреля 2015 г.

Сообщение КИНОман » 24 фев 2015, 10:52

Скажите пожалуйста, когда билеты поступят в продажу?
Аватара пользователя
КИНОман
 
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 22:03

Re: Евгений Гришковец // 29 апреля 2015 г.

Сообщение _1_ » 24 фев 2015, 11:01

Билеты в продаже в кассе Драматического театра. Цена билетов от 1400 до 3000 рублей
_1_
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 16:52

Re: Евгений Гришковец // 29 апреля 2015 г.

Сообщение КИНОман » 24 фев 2015, 13:54

Спасибо!
Аватара пользователя
КИНОман
 
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 22:03

Re: Евгений Гришковец // 29 апреля 2015 г.

Сообщение _1_ » 28 апр 2015, 09:43

Немного фото с прошедшего в Новосибирске спектакля Евгения Гришковца ШЕПОТ СЕРДЦА
Вложения
3.jpg
1.jpg
2.jpg
_1_
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 16:52

Re: Евгений Гришковец // 29 апреля 2015 г.

Сообщение _1_ » 28 апр 2015, 09:57

Евгений Гришковец о «Шёпоте сердца»:

«Я очень счастлив играть этот спектакль! Девятого марта в Санкт-Петербурге сыграл его два раза подряд. Мне так нравится исполнять этот новый спектакль, что с удовольствием исполнил бы его и в третий раз.

Я жду каждого следующего выхода на сцену в роли человеческого сердца, как ждут дня рождения друга, чтобы подарить давно заготовленный подарок, зная, что подарок наверняка придётся по сердцу.

Этот спектакль мне дался самым большим трудом из всех. Это мой шестой монолог за 17 лет работы, над замыслом которого я думал больше пяти лет, а он мне никак не давался. Три с лишним года назад я даже подумывал отказаться от него и сделал «Прощание с бумагой». Однако, снова и снова возвращался я к «Шёпоту сердца».
Все трудности, которые возможны на пути к созданию спектакля, случились. Все!!! О многих трудностях я даже не догадывался…
Мы очень долго со сценографом, более полугода, работали над сценографией. Мне была предложено масса прекрасных эскизов, макетов и просто идей… Однако, ни одна из них не воплотилась. Декорация изготавливалась с массой больших и малых трудностей. Многое было сделано в самый последний момент. Костюм дошивался буквально в день генеральной репетиции. И постоянные сюрпризы, сюрпризы и сюрпризы. Все, конечно, неприятные.

А я привык всё делать неспешно, степенно и вдумчиво.

В случае же с этим спектаклем всё было наоборот… Но зато, поскольку всё было сделано в самый последний момент, у меня не было и получаса на предпремьерное волнение, на мандраж и ужас перед выходом на сцену.

Наоборот! Выходя на первый спектакль первого марта я испытывал радость и облегчение от того, что мы всё-таки всё успели, и что всё сделано так, как задумано. Вот и продолжаю его играть с этим же чувством.

Шёпот сердца – это определённо мой новый шаг. Спектакль взрослый, и в нём я впервые — определённо персонаж… Персонаж, далёкий от меня и вообще не человек…»
Вложения
4.jpg
_1_
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 16:52


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron