Тренировки в домашних условиях

Все об активном отдыхе.

Re: Тренировки в домашних условиях

Сообщение Шариков » 25 фев 2018, 20:10

Апоссум писал(а):
Мистер Андерсон писал(а):А вообще, турник и брусья. Эти два снаряда обеспечат проработку 70% мышечных групп. Весьма эффективные штуки. Я все лето на турнике протусил) Сейчас, правда, опять в зал вернулся.

Не правильно ты бутерброд мажешь. Надо силу воли тренировать то.

Ну так на турнике и тренируется эта самая сила воли, когда силы тянуть уже нет и на воле ещё 1 раз (который самый важный) делаешь.

К участникам темы вопрос: кто сколько раз подтягивается прямым хватом? Для интереса можно ещё вес/рост/возраст написать.
английский по скайпу: euroeducation-english4 (есть много хороших преподавателей)
Шариков

Сообщение g1br1d » 25 фев 2018, 23:39

Шариков писал(а):К участникам темы вопрос: кто сколько раз подтягивается прямым хватом? Для интереса можно ещё вес/рост/возраст написать.

В ноябре на соревнованиях 32 вытащил, сейчас наверное раз 28.
рост 185 вес 78 возраст 28.
g1br1d

Сообщение Шариков » 02 мар 2018, 16:02

У меня рекорд был 38 раз. Мне тогда был 41 год, вес где-то 73 кг и рост 178. Сейчас пока восстанавливаюсь после травм, в этом сезоне снова попробую немного подтянуться.
английский по скайпу: euroeducation-english4 (есть много хороших преподавателей)
Шариков

Сообщение gamecrazy » 14 мар 2018, 12:41

У меня подтягивания прямым хватом хуже обратного идут, прямым раз 13 сделаю, ну может +2 к ним еще на одной воле))

Обратным думаю 20ку осилю

Возраст 37, рост 175, вес 78
vk.com/alex_homefit
gamecrazy

Сообщение Шариков » 21 мар 2018, 06:21

gamecrazy писал(а):У меня подтягивания прямым хватом хуже обратного идут

Ну так это в большинстве случаев норма: бицепс сокращается без скручивания + добавляется помощь грудных мышц и/или широчайшей (в зависимости от типа подтягивания обратным хватом). Прямым возможности более ограничены, но ничего, будем тянуть :?

Потеплеет немного, надо будет на велик сесть - лёгкие провентиллировать после зимней спячки. А пока пузо привожу в форму, лишний вес сказывается на результате :oops: Есть мысль видео записать, если полтинник возьму.
Шариков

Сообщение gamecrazy » 13 апр 2018, 09:25

Ну что, на велики пересели?
Я зимой велотренажер крутил, потому сел на велик можно сказать готовым, уже летал малость, хотелось бы куда-нить с кем-нить да как-нить нарезать..)
А то маршрут до Молоковки поднадоел..
Буду рад составить компанию если есть предложения
vk.com/alex_homefit
gamecrazy

Сообщение Шариков » 03 июн 2018, 04:57

На велике только раз выкатился, к турнику 2 недели назад только вернулся - компьютер мешает спортом заниматься :D Сейчас занимаюсь каждый день, по нарастающей, аккуратно добавляю. Когда почувствую, что готов, подключу круговую и интервальный метод. А месяца через полтора попробую разовый максимум. Если вытяну в районе 40 раз, то будет норм. для начала.
Шариков

Пред.

Вернуться в Спорт и туризм

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1