Отдых за границей

Все об активном отдыхе.

Re: Отдых за границей

Сообщение Wild C@t » 08 апр 2015, 13:23

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Любая мать задавалась вопросом- Как я могу любить еще одного ребенка так сильно, Раз первый занимает все мое сердце? Когда рождается второй, понимаешь, что просто сердце становится больше
Аватара пользователя
Wild C@t
 
Сообщения: 5507
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:33

Re: Отдых за границей

Сообщение Рыбка » 08 апр 2015, 13:33

Рыбка
 
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:13

Re: Отдых за границей

Сообщение Wild C@t » 08 апр 2015, 13:51

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Любая мать задавалась вопросом- Как я могу любить еще одного ребенка так сильно, Раз первый занимает все мое сердце? Когда рождается второй, понимаешь, что просто сердце становится больше
Аватара пользователя
Wild C@t
 
Сообщения: 5507
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:33

Re: Отдых за границей

Сообщение J.К » 20 апр 2015, 21:23

австрияко-венгров комить? нам и на три нидаде неплохо..
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Отдых за границей

Сообщение SinAl » 22 апр 2015, 13:55

Вот думаю в середине сентября на желтое море в Китай махнуть. Кто что посоветует с ребенком 3 года?
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.
SinAl
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 20:00

Re: Отдых за границей

Сообщение Alissa » 28 апр 2015, 11:47

Посоветуйте отель в Нячанге (Вьетнам)?
Пусть все будет, так как ты захочешь...
Аватара пользователя
Alissa
 
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:08

Re: Отдых за границей

Сообщение Апоссум » 29 апр 2015, 17:23

Винпёрл)
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: Отдых за границей

Сообщение Denatali » 04 май 2015, 13:19

а кушать в китае деткам что? там же только букашки и таракашки
Аватара пользователя
Denatali
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 22:24

Re: Отдых за границей

Сообщение Alissa » 08 май 2015, 10:57

Пусть все будет, так как ты захочешь...
Аватара пользователя
Alissa
 
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:08

Re: Отдых за границей

Сообщение Alissa » 08 май 2015, 10:58

Пусть все будет, так как ты захочешь...
Аватара пользователя
Alissa
 
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:08

Re: Отдых за границей

Сообщение Bol' » 19 май 2015, 11:38

Аватара пользователя
Bol'
 
Сообщения: 3394
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 12:35

Re: Отдых за границей

Сообщение Рыбка » 01 июл 2015, 20:44

Заказала на весь перелет люльку для ребенка (7 месяцев ). Я как знаю это которые на первом ряду к стене крепятся , туда детей можно садить интересно ? Это не запасной выход ? Посадят ли рядом второго ребенка моего 5 лет ..., не подумала об этом
Рыбка
 
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:13

Re: Отдых за границей

Сообщение Любстер » 02 июл 2015, 00:10

поделиться впечатленьем, штоле, о нашем отдыхе 8-)
короче, решили мы ехать числа 23 мая, пошли смотреть путевки, в тот отель, который мы хотели (бауманкаса), стоили 49тыр на двоих. Мужчинам сложно решиться вот так сразу отдать 49 тыр, решили подумать до завтра. А на след день я пришла, а путевки уже 59тыр стоят туда же :o короче, купили мы путевки в лилавади бутик, решили, что так даже прикольнее, патонг, развлечения :oops: без ребенка едем же :D 30 утром в 8 выехали на своей машинке в Иркутск, долетели за 14 часов, в 23 были в Иркутске уже. Дорога относительно нормальная БЫЛА, ремонтники только готовились ее раскурочивать. В 7.15 утра вылетели из Иркутска. В 13.00 31.05 примерно приземлились на Пхукете, солнышко, жара, ароматы канальи в аэропорту - все как обычно:))) До отела домчались меньше, чем за час, в отеле прикольно, канеш:)) До этого мы были в Орхид Резорт, а второй раз в Кози бич, большие отели, все по-дургому. Но и тут оказались свои преимущества - тихо, персонал приветливый, номер как обычный азиатский номер, в ванной комнате даже ванна была :D Единственное, что вызывало неудобства - отель двухуровневый, на первом уровне лифт есть, на втором нету :D ползали на свой 3 этаж второго уровня пешочком. разминали зады :D
Джанг Цейлон от нашего отеля в 10мин ходьбы, море минутах в 7 (третья линия). Рядом рынок, на котором очень вкусная рыбка (красный морской окунь), я каждый день ела и еще бы ела месяца 3:))) Народу в Тайланде мало в это время года, низкий сезон. Хотя массажистки наши сказали, что в этом году что высокий, что низкий сезон - одинаково, кризис в мире, народ отдыхать не хочет.
Кстати, опасения по поводу грязного пляжа были напрасными, он не грязный, просто там вода мутная от песка была, нужно было уходить в сторону от ароматной речки, но это не проблема, МЫ ЖЕ В ОТПУСКЕ :D
на второй день ездили на пляж парадиз, вода чистая, но кораллы на дне, сильно там не поплюхаешься :(
3.06 поехали мы на карон, там волны огромные, флаги красные, серферам хорошо, а мы развернулись и поехали на кату. Там хорошо, как всегда:)) На обратном пути перекусили, поехали домой, после проезда каронского кольца на дороге была птичка раздавленная. Оченно удачно обрулили мы ее, упали на правую сторону, байк залетел под ограждение, я встаю, рука плетью висит, с ноги кровища капает (всего-то пальчики были ободраны). Сразу остановились ребята-тайцы на машине, девушка уехала, а таец остался помогать байк вытаскивать. Потом американец остановился, тоже помогал и еще парни. Байк конкретно застрял, пришлось болты снимать с ограждения и вытаскивать. Подъехал полицейский, поинтересовался, все ли ок, услышал, что все ок и укатил по своим делам. Когда мы уже остались одни рядом с байком, остановилась тайка, тоже на байке, посадила меня к себе, мы доехали до патонга, в ближайшей аптеке девушка-фармацевт промыла мои раны (снесена ладошка, коленка и пальцы на правой ноге). Мы позвонили нашему отельному гиду Марату. нам было сказано, что случай не страховой, идите в отель и зализывайте раны. Мы решили, что все ранво поедем в госпиталь, страховой или нет, а снимок делать надо, рука моя была как не моя :( В госпитале без вопросов взяли нас в отделение скорой помощи, отмывали раны жесткой губкой с мылом (хотелось описаться от боли :cry: ). Потом перевязали, сделали снимок частичный моей руки, сказали, что все ок, воткнули против столбняка анатоксин и отправли до завтра домой. Заплатили мы в итоге 60 баксов за двоих. В страховой компании сказали, что мы неправильно сделали, надо было сначала звонить им, а потом ехать в госпиталь, случай страховой, все нормально.
В общем, остались мы без купания, все замотанные-перемотанные, как 2 инвалида. Встречные тайцы с сочувствием спрашивали - мотобайк? - и качали головами. Повязки нам сняли только 9 июня, да и то не все. Мне сказали с ладошки снимать 16 числа только.
В общем, купание осталось позади, мы тока загорали немного:)
хотя умудрились съездить на острова пи-пи, я там повязку намочила случайно, пришлось снимать все-таки:)) фотограф-гад, загнал в воду :D
обратно мы ехали 15 числа с 12.00 по 16 число 11.00, дорожные рабочие молодцы, отлично ремонтируют:))
16 сделали мне снимок, тот участок руки, который на снимок в тае не попал, оказался сломан. Гипс, черт побери :) бриллиантовая рука 2 :D
придется еще раз в тай ехать, впечатлнеий маловато :D
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: Отдых за границей

Сообщение Апоссум » 05 июл 2015, 23:45

И много камней провезли в гипсе?
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: Отдых за границей

Сообщение Pilot 12 » 23 фев 2016, 21:33



Как и в прошлом году...Монмартр, Триуфальная Арка, Эйфелева башня, Версаль..Сколько можно! В следующем году, буду хотеть в Антарктиду!

Но могу слетать и в Поттайю или Анталию, показать родные места..
Созерцание природы и ее чудес является основанием счастья, здоровья и долголетия. (Х.Гуфеланд)
Фильмы о Путешествиях по Забайкалью-https://www.youtube.com/user/Mercur54
Аватара пользователя
Pilot 12
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 10:56
Откуда: село

Пред.След.

Вернуться в Спорт и туризм

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron