Художественная гимнастика - принцесса спорта

Все об активном отдыхе.

Re: Художественная гимнастика - принцесса спорта

Сообщение Снежный Ангел Шанель » 14 авг 2014, 10:39

xxx писал(а):
Снежный Ангел Шанель писал(а):
xxx писал(а):Как ни крути тренера лучше Жуковой нет ни кого :?:

А это мы посмотри по результатом детей. Я воспитанница ее,но не скажу что она лучшая.

а сколько у Вас воспитанников кмс и мастеров? Чемпионы есть?

Будут. И в дальнейшем у меня нет желания здесь что то доказывать,нужно доказывать на практики,а не в соц.сетях.
У всех есть права выбора к какому тренеру пойти.
Снежный Ангел Шанель

Сообщение xxx » 14 авг 2014, 10:43

Да ладно Вам не нервничайте :D Я Вас просто спросила. Так и скажите, что начинающий тренер и доказывать ни чего не нужно.
xxx

Сообщение katechka » 14 авг 2014, 12:04

Все она ужо прошлый век, реально одно вымогательство денег, показатель отсутствие нового приглашения после их выступления на празднике Кабаеваой
katechka

Сообщение katechka » 14 авг 2014, 12:06

Снежный Ангел Шанель желаю вам успехов) и :roll: везения
katechka

Сообщение xxx » 14 авг 2014, 12:15

katechka писал(а):

Все она ужо прошлый век, реально одно вымогательство денег, показатель отсутствие нового приглашения после их выступления на празднике Кабаеваой

Это уже возрастное у нее кажись :D А раньше как тренировала, что девочки боялись лишний раз в сторону посмотреть)) Мы всегда удивлялись строгой дисциплине. Раньше показатели были на лицо
xxx

Сообщение Снежный Ангел Шанель » 14 авг 2014, 13:01

katechka писал(а):Снежный Ангел Шанель желаю вам успехов) и :roll: везения

Снежный Ангел Шанель

Сообщение Снежный Ангел Шанель » 15 авг 2014, 07:37

Мифы о ХГ:
1)"У гимнасток настолько сильные физ.нагрузки, что можно кушать все и не толстеть"
На самом деле: несмотря на сильные нагрузки гимнастки должны ограничивать себя в питании т.к теряется недостаточное количество калорий.
2)"Гибкость спины и растяжка и есть природные данные."
На самом деле: безусловно гибкость и растяжка - физические качества, которые ценят у гимнасток. Но к данным все таки относят подъем, толчок, поднятие бедра, ловкость, вращение.
3)"После тренировки можно выпить бутылочку воды чтобы утолить жажду"
На самом деле: первые 20 минут после тренировки гимнасткам пить никак нельзя. Эта вода может уйти в мышцы и прибавит лишний вес.
4)"Если мышцы болят, то можно пропустить тренировку"
На самом деле: если хотите усилить боли, то пропускайте. Не уменьшайте нагрузку ни в коем случае. Просто на разминку можно одеть гетры, чтобы быстрее разогреться.

Изображение
Снежный Ангел Шанель

Сообщение Lele » 15 авг 2014, 07:56

Хочу племянницу на гимнастику поводить, но не для чемпионских титулов будущих, а для растяжки и гибкости в будущем. Она у нас девочка крупная, вряд ли будет в будущем худенькая и изящная как гимнастки. Но сестра против, говорит что на гимнастике тренера довольно жесткие с детьми на тренировках. Я понимаю что у вас еще занятия не начинались, но не могли бы вы рассказать как проходят первые занятия у самых маленьких (4 года)? Не отобьет ли первое занятие охоту ходить дальше на тренировки? Можно ли поводить ее на занятия года два чтоб развить гибкость, или нужно ходить уже целясь на результат?
Lele

Сообщение Jeanna » 15 авг 2014, 08:03

Нельзя говорить маленьким девочкам такие слова, какие говорит она. Они же девочки :)
Да и жажда бабла, присутствовавшая у этой дамы еще 10 лет назад, впечатляюща :)
"Песок - неважная замена овсу"
Jeanna

Сообщение Снежный Ангел Шанель » 15 авг 2014, 08:06

Lele писал(а):Хочу племянницу на гимнастику поводить, но не для чемпионских титулов будущих, а для растяжки и гибкости в будущем. Она у нас девочка крупная, вряд ли будет в будущем худенькая и изящная как гимнастки. Но сестра против, говорит что на гимнастике тренера довольно жесткие с детьми на тренировках. Я понимаю что у вас еще занятия не начинались, но не могли бы вы рассказать как проходят первые занятия у самых маленьких (4 года)? Не отобьет ли первое занятие охоту ходить дальше на тренировки? Можно ли поводить ее на занятия года два чтоб развить гибкость, или нужно ходить уже целясь на результат?

Для детей такого возраста занятия проходят больше в игровой форме,для себя конечно можно,я набираю абсолютно всех категорий детей,естественно не все смогут стать чемпионами ,но родители должны понимать что это женственной вид спорта,и для девочек в будущем очень это поможет,гимнасток сразу видно из далека,по их грациозности и походки. Приводите,думаю что девочки понравится,охоту не отобью . У меня достаточно большой опыт работы с детьми разного возраста,и ко всем индивидуальный подход.
Снежный Ангел Шанель

Сообщение Снежный Ангел Шанель » 15 авг 2014, 08:09

Уважаемые родители,формучане ,у меня к вам будет просьба не обсуждать здесь тренеров. У вас у всех есть права выбора к какому тренеру ходить.
Снежный Ангел Шанель

Сообщение MamaOlya » 15 авг 2014, 08:20

Нам 9 лет, занимаемся гимнастикой 2 года, хотим сменить тренера. Вы таких детей не берете?
Если серце тоска твоё гложит,
Негатива полно в голове,
Ты высунь язык, скорчи рожу,
И скажи неприятностям "Беее"
Принимаю заказы на Амвей с очень хорошей скидкой. В л/с.
MamaOlya

Сообщение Снежный Ангел Шанель » 15 авг 2014, 08:32

MamaOlya писал(а):Нам 9 лет, занимаемся гимнастикой 2 года, хотим сменить тренера. Вы таких детей не берете?

Да я беру,и тоже количество мест для детей ограничено. Можете в лс или позвонить мне,напишите где занимались ?
Снежный Ангел Шанель

Сообщение Lele » 15 авг 2014, 10:46

Снежный Ангел Шанель писал(а):Для детей такого возраста занятия проходят больше в игровой форме,для себя конечно можно,я набираю абсолютно всех категорий детей,естественно не все смогут стать чемпионами ,но родители должны понимать что это женственной вид спорта,и для девочек в будущем очень это поможет,гимнасток сразу видно из далека,по их грациозности и походки. Приводите,думаю что девочки понравится,охоту не отобью . У меня достаточно большой опыт работы с детьми разного возраста,и ко всем индивидуальный подход.

Спасибо!
А на сколько количество мест ограничено? Мы только в сентябре приедем, после 15 числа. Уже поздно будет или еще ничего?
Lele

Сообщение Снежный Ангел Шанель » 15 авг 2014, 12:38

Lele писал(а):
Снежный Ангел Шанель писал(а):Для детей такого возраста занятия проходят больше в игровой форме,для себя конечно можно,я набираю абсолютно всех категорий детей,естественно не все смогут стать чемпионами ,но родители должны понимать что это женственной вид спорта,и для девочек в будущем очень это поможет,гимнасток сразу видно из далека,по их грациозности и походки. Приводите,думаю что девочки понравится,охоту не отобью . У меня достаточно большой опыт работы с детьми разного возраста,и ко всем индивидуальный подход.

Спасибо!
А на сколько количество мест ограничено? Мы только в сентябре приедем, после 15 числа. Уже поздно будет или еще ничего?

Записывайте сейчас,ваше место будет забронировано.
Снежный Ангел Шанель

Пред.След.

Вернуться в Спорт и туризм

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1