Отдых за границей через Китай и не только.

Все об активном отдыхе.

Re: Отдых за границей через Китай и не только.

Сообщение Katty » 25 июн 2016, 15:36

Да в курсе я и про беспошлинную торговлю и прочее, но в приоритете все-таки был детский отдых, считается, что Сайпан более подходит для детей.Да и не гуманно дорого бы обошлось, даже перелёт, потому как на Гуам летает Корея Эйр, а у них цены поболее будут. Для примера, с Владивостока народ летел Корея Эйр билеты стоили 50 тыс. у них, а у нас 32, нас к слову 4, разница ощутима.И на Гуаме отдыхающих поболее будет, у них отелей менее 20 этажей нет.Я в Сеульском дьютике пошопилась отлично.Кстати покажу еду с самолета.Для взрослых вино было не ограничено в полёте. С Иркутска до Сеула как раз Корея эйр летает,хорошо стыковаться если на Гуам лететь.
Отель SAIPAN WORLD RESORT.Там два клубных отеля с водным парком и прочей развлекаловкой, входящей в стоимость.Я этот выбрала, у него пляж лучше считается.Если надо по отелю напишу развёрнуто, у меня и прайс по стоимости номеров сохранился, могу дать почитать.
А вообще, если сравнивать по стоимости, обошлось также если бы я выбрала приличный отель в Анапе, типа Прометей-клуба, даже дешевле, так что нормально съездили.
А и ещё, дети по приезду в первый день потащились в пионерский парк и сфотали.
Вложения
image.jpeg
Так что Сайпан форева
image.jpeg
image.jpeg
Детские наборы еды
Katty
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 14:05

Re: Отдых за границей через Китай и не только.

Сообщение Katty » 25 июн 2016, 15:54

Территория отеля.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
Katty
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 14:05

Пред.

Вернуться в Спорт и туризм

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron