отдых на Арее

Все об активном отдыхе.

отдых на Арее

Сообщение ксюша45 » 09 июл 2015, 12:50

Собираемся отдохнуть на Арее дикарями, но я слышала, что дикарями отдыхать очень проблематично.Закрыт подъезд к озеру, т.е. подъезд разрешен только на расстояние 500 м от озера, придется бросать машину и все свои пожитки. Скажите кто-нибудь отдыхал дикарем на Арее, откуда заезд и вообще обскажите, пожалуйста ,возможность отдыха дикарем
ксюша45
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 12:35

Re: отдых на Арее

Сообщение Апоссум » 09 июл 2015, 12:56

Ну хрен знает насчет 500 метров) 50 всегда была водоохранная зона. А некоторые личности типа Геннадия Чупина чуть ли не в озеро заезжали) Кто это контролировать то будет и как? Там тысячи машин. А заезжать лучше так. Доедете до села Арей оно на трассе прямо. с правой стороны трассы будет всего 1 дом. Езжайте справа от него вдоль забора в лес. Через 1 км будет берег. Там много дорог. Остановитесь на высоком берегу метров в 100 от озера.
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: отдых на Арее

Сообщение ксюша45 » 09 июл 2015, 13:00

спасибо за ответ, но мне было сказано одним товарищем что со стороны села подъезды не очень хорошие, т.е. береговая зона не такая хорошая как например со стороны баз отдыха (берег не песчанный пологий) Правда ли это?
ксюша45
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 12:35

Re: отдых на Арее

Сообщение Апоссум » 09 июл 2015, 15:55

Смотря каких баз) Вообще правда. Но толку с этой правды нет)
На пальцах не объяснишь, так что езжайте как я написал не пожалеете. Там хороших подъездов почти нет. Не везде проедешь особенно после дождя. Можно конечно не париться и почти по асфальту проехать на 100 метров дальше чем я описал. Но там будете на пыльной дороге где все проезжают и на самом солнцепеке. Все равно будете традиционно обходить вокруг озера и посмотрите что там да как. Понравится другое место переберетесь туда. Но едва ли захочется.
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия


Вернуться в Спорт и туризм

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron