Переход на собачьих упряжках.

Все об активном отдыхе.

Переход на собачьих упряжках.

Сообщение майя » 18 янв 2016, 01:49

ВПЕРВЫЕ В ЧИТЕ!!!

24 января 2016г. Любителями ездового спорта планируется двадцати километровый переход по реке Читинка, от микрорайона Солнечный до Верх-Читы….
Группа любителей и ценителей красоты природы выдвинется с

точки сбора 24 января в 11: 00 часов и по пути к своей цели будет справляться
со всеми сложностями прохождения трассы, совместно со своей командой, собаками.
И только совместно они дойдут до удивительно красивого места,
где их будут ждать друзья и родственники в разбитом лагере.

Это будет настоящая проверка выносливости гонщика и сотрудничества
собак с человеком.
Изображение
Изображение
Изображение
Корм Royal Canin, тренировки собак, подбор амуниции для ЕС.Катаем детей на собачьих упряжках. Тел: 8(924)474-56-27 или [email protected].
Аватара пользователя
майя
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:03

Re: Переход на собачьих упряжках.

Сообщение майя » 25 янв 2016, 00:10

Сегодня был сплоченный коллектив из 4 упряжек и несколько машин в которых ехали ПЕРЕЖИВАЮЩИЕ!!! И ЭТО БЫЛО НЕ ЗАБЫВАЕМОЕ ОЩУЩЕНИЕ!!!!Для каждого из нас это мероприятие вынесло свои уроки и я думаю какие именно, лучше узнать у каждого. Для меня лично этот ПЕРЕХОД был проверкой ВЗАИМНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА собак и меня. Конечно мы и раньше просто дома ездили именно в таком составе ,но не более 14 км . и то это было 7 км. туда - отдых и игры - и 7 км. обратно. Но как это будет если не прерывно проехать большую дистанцию? Потеряют ли собаки контакт и интерес к гонщику? И вот осуществили. По моим собакам теперь могу сказать на 100% " КОНТАКТ ДЕРЖАТ" , "ВЗАИМНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО ЕСТЬ". На протяжении всей дистанции ни одна из моих собак не кинула меня, а четко мне доверяла когда я их направляла голосом. Не смотря на все сложности какие нас там встретили( бездомные собаки, СХ скот, вода, перепады высот, ветки,гололед и т.д.) Они ответственно выполняли работу, помогали мне когда было трудно и принимали от меня помощь когда было сложно им. Именно в этот день я поняла что значит работать как одно целое!!! Хотя перед СТАРТОМ переживаний было много... Теперь точно знаю что это мои собаки и я могу им доверить себя, скорее бы подрос мой молодняк и тогда проверим возрастут ли наши силы или наоборот появится разрозненность))) В следующем году у меня будет пятерка собак, по крайней мере прилажу для этого все усилия.
Корм Royal Canin, тренировки собак, подбор амуниции для ЕС.Катаем детей на собачьих упряжках. Тел: 8(924)474-56-27 или [email protected].
Аватара пользователя
майя
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:03

Re: Переход на собачьих упряжках.

Сообщение Pilot 12 » 25 янв 2016, 14:55

Поздравляю! это событие для Забайкалья. А где собаки содержаться, в квартире?
Созерцание природы и ее чудес является основанием счастья, здоровья и долголетия. (Х.Гуфеланд)
Фильмы о Путешествиях по Забайкалью-https://www.youtube.com/user/Mercur54
Аватара пользователя
Pilot 12
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 10:56
Откуда: село

Re: Переход на собачьих упряжках.

Сообщение майя » 25 янв 2016, 18:23

Без комментариев и так все хорошо описано.
Корм Royal Canin, тренировки собак, подбор амуниции для ЕС.Катаем детей на собачьих упряжках. Тел: 8(924)474-56-27 или [email protected].
Аватара пользователя
майя
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:03

Re: Переход на собачьих упряжках.

Сообщение майя » 25 янв 2016, 18:24

Корм Royal Canin, тренировки собак, подбор амуниции для ЕС.Катаем детей на собачьих упряжках. Тел: 8(924)474-56-27 или [email protected].
Аватара пользователя
майя
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:03

Re: Переход на собачьих упряжках.

Сообщение майя » 26 янв 2016, 10:22

фото здесь.
Корм Royal Canin, тренировки собак, подбор амуниции для ЕС.Катаем детей на собачьих упряжках. Тел: 8(924)474-56-27 или [email protected].
Аватара пользователя
майя
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:03

Re: Переход на собачьих упряжках.

Сообщение майя » 29 янв 2016, 23:54

Корм Royal Canin, тренировки собак, подбор амуниции для ЕС.Катаем детей на собачьих упряжках. Тел: 8(924)474-56-27 или [email protected].
Аватара пользователя
майя
 
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:03


Вернуться в Спорт и туризм

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron