А-Я туризм дикарём. И тем, кто любит летать и плавать.

Все об активном отдыхе.

А-Я туризм дикарём. И тем, кто любит летать и плавать.

Сообщение Sergey0925 » 24 июн 2016, 01:11

И так. Уважаемые туристы и просто люди, летающие по работе туда сюда. Решил создать данную тему вам в помощь. Конечно, среди вас очень много настоящих гуру, но не все такие, поэтому эта тема поможет новичкам и упростит многие вещи "старичкам". Если человек не считает деньги, он может обратиться в любую туристическую фирму и купить предложенную ему туристическую путёвку. Конечно, всё будет сделано грамотно, т.е. учтены ваши запросы, оформлена виза и предложено масса услуг других. Или пойти в авиа кассу и купить билет на самолёт по цене, которую ему озвучат. Но как можно сэкономить? Или как найти тур самому? Вот для таких людей, которые всегда хотят сделать всё сами и ещё и сэкономить, придумали добрые люди сайты мониторинги по всем доступным сервисам. И так, например, я хочу полететь в Италию из Новосибирска, но жить на улице то я не буду, значит мне нужен отель. Мне нужна страховка, мне нужна виза, мне нужен автомобиль в аренду, мне нужно такси-трансфер до отеля, мне нужно, нужно, нужно... Как это сделать не утонув в дебрях интернета?
1. Выбираю билет и гостиницу
http://goo.gl/xj7MyW
Что я выиграю? А то, что я могу мониторить цены хоть каждый день. Купить билет или забронировать номер в отеле по той цене, которая меня устроит. Кроме того, я могу попасть на акцию со скидками и купить или забронировать всё в 10-60% дешевле, а это не плохая экономия.
2. Мне нужна виза, я могу заказать её онлайн с доставкой.
http://goo.gl/LGqV78
Что я выиграю? Скорее всего время. Делая всё сам, я избегну накладок, буду уверен в правильности введённой мной информации.
3. Мне нужна страховка, я могу сделать её онлайн, практически мгновенно.
http://goo.gl/m63AiJ
Что я выиграю? Время и, скорее всего, сэкономлю.
И, так, у меня есть виза, есть страховка, есть билет, забронирован номер в отеле. Что ещё я могу себе любимому сделать?
4. Конечно же мне нужен трансфер до гостиницы!
http://goo.gl/2gNS2L
Прилетел, сел в такси, доехал до отеля. Всё очень комфортно.
5. Но сидеть в отеле я же не хочу!!! Поэтому я подготовил себе экскурсии. Именно подготовил, в то время, которое меня устраивает. Но это сделать не просто, поэтому предлагаю два сервиса.
http://goo.gl/o2atHZ
http://goo.gl/zKFEbG
Зачем мне это? Затем, что экскурсия будет для меня, без толпы, и туда, куда я захочу.
6. Хорошо всё, но раз я поехал дикарём, мне нужна машина, что бы самому поездить по городу и посмотреть что к чему.
http://goo.gl/Y7JRPb
Это один из брокеров по сдаче автомобилей в прокат. У меня нет цели рекламиться, так что, это как пример. Если есть другие похожие сервисы, если разрешит администрация (помогать людям нужно), выкладывайте в отзывах, желательно с отзывами о том, как вы воспользовались сервисом.
Ну вот, пожалуй и всё. Все люди работают за зарплату, страховщики, тур операторы, и т.д. все берут комиссию себе в з/п. Имеют право, они делают работу за вас. Но если вы сами всё сделаете, используя готовые инструменты, то вы потратите не много времени и сэкономите деньги, которые сможете потратить на те услуги, от которых вы обычно отказывались при подборе путёвок.
Если вы всё-таки хотите приобрести готовую путёвку не выходя из дома, вам в помощь:
http://goo.gl/CnMgx7
http://goo.gl/jkxPSf
Ну вот, собственно и всё. Дорогие мои, не бойтесь экспериментировать и искать то, что нужно именно вам и только вам, а не всем и каждому.
Всем отличного отдыха и безопасных полётов!!
Если кто-то воспользуется моей помощью, пожалуйста, напишите отзыв и какие пункты вы использовали, что бы новички могли повторить ваш путь!
И, самое главное, вы ВСЕГДА можете снять бронь, сдать билет, отказаться от ненужного вам чего-либо. Это ваше право.
А это вам небольшой бонус. Сервис морских круизов.
http://goo.gl/nTekJ2
Sergey0925
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 01:10

Re: А-Я туризм дикарём. И тем, кто любит летать и плавать.

Сообщение irinkakamarinka » 18 июл 2016, 11:17

Полезная информация :!: Единственное, я бы к этому добавила данные по телефонам экстренных служб, мало ли, что может случиться за время отдыха или в дороге.
Аватара пользователя
irinkakamarinka
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 17:51


Вернуться в Спорт и туризм

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron