Волейбол...

Все об активном отдыхе.

Волейбол...

Сообщение Волейболистка » 11 май 2004, 16:33


Люди быть может вы согласитесь со мной, что волейбол это лучшая игра с мячём, после того как прочтёте это.
Волейбол - эта игра, командный вид спорта, олимпийская дисциплина, форма проведения досуга и самовыражения, метод общения, хобби, зрелище, тусовка, т.д.
Что нужно для того, чтобы играть в волейбол - да ерунда!, чтобы поколбасить мячик вдвоем или большим количеством народа в кружке, нужен, собственно, мячик и, собственно, те самые отправные двое. Есть извращенцы, которые могут в одиночку мячиком об стену…, (хотя таких и не мало… автор сайта один из них, так как в данный момент у меня нет треньки – и это очень плохо) Ну, а если у вас есть сетка и два столба, врытых на расстоянии 9-и метров друг от друга - больше ничего и не надо, решайте, кто с кем в команде и кто первый подает и... понеслась!…
Почему волейбол круче, чем другие виды спорта -
1)Зрелищность - нет необходимости сидеть и ждать пока прорва ногастого народа в трусах и бутсах докатит мяч до ворот и хорошо, если закатит в эти самые ворота, или как, куча здоровущих челов на коньках затыкают резиновый диск куда-нибудь между щитками здоровущему же челу в маске,... мы наблюдаем - подача, 1-3 переходов-розыгрышей, и одна из команд уже обнимается, празднуя очередное очко...
2) Чрезвычайно быстрая смена атакующих и защитных действий в волейболе - в каждом розыгрыше можно проследить все составные элементы игры: подача-прием-пас-атака-блок-прием…, а вот вариаций этих самых составных элементов великое множество и потому, волейбол всегда интересен.
3) Круче потому, что играть в него можешь ты! Но! В футбол могут играть все, кто может бегать (даже не обязательно по мячу пинать - в крайнем случае на ворота поставят), в баскетбол могут играть все, кто может бегать, считать до трех (дабы пробежку не засудили) и кидать мяч в сторону щита,… в хоккей, ха ! слишком много всего надо, да и недешевы все эти хоккейные штуки...,
Чтобы играть в волейбол, нужно уметь играть в волейбол, (как сказал!…), знать где стоять на площадке, владеть всеми элементами игры (а не только подачу подавать, хотя иногда даже эта ерунда вызывает затруднения, особенно у хрупких девушек), уметь изучать манеру игры противника,...
поэтому если ты не умеешь всего этого - срочно займись собой, не то, если ты на пляже решишь выйти на волейбольную площадку, примешь мяч своей репой или запульнешь мяч в аут, зацепив при этом пузом сетку и приземлившись на стороне противника - ни одна девушка не подойдет и не поинтересуется, даешь ли ты уроки волейбола и вообще даже не будет смотреть в твою сторону …(относится к парням!!!!)
4) И еще есть проверенный факт - если в футбольной команде есть один "ноль" (я не беру совсем уж клинические случаи - корявый от рождения, косой, кривой, слепой, дурак, пьяный и т.д.), то команда все равно будет играть, и даже этого ноля может быть совсем не заметно…
Если "ноль" выходит на волейбольную площадку, его команда обречена, все атаки и все скидки будут играться соперником на этого "ноля", поэтому если ты "ноль", надо с этим решительно бороться!!!!! :) :) :)
Волейболистка
 

Re: Волейбол...

Сообщение Гость » 11 май 2004, 16:50

Гость
 

Сообщение nero_m » 12 май 2004, 06:58

Я рад, что Аллен Даллес мертв. Редкий был подонок!
nero_m
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 07:44
Откуда: Чита

Сообщение Внезапная » 22 авг 2004, 12:09

Внезапная
 

Сообщение nero_m » 23 авг 2004, 07:58

Я рад, что Аллен Даллес мертв. Редкий был подонок!
nero_m
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 07:44
Откуда: Чита

Сообщение NoNaMe » 30 дек 2004, 17:50

NoNaMe
 

Сообщение asnta » 08 фев 2005, 21:02

asnta
 

просьба!!!!!!!!!!!!

Сообщение SAshaM(Иркутск) » 20 апр 2005, 18:42

SAshaM(Иркутск)
 

Re: Волейбол...

Сообщение ОГРОМНЫЙ » 02 май 2005, 19:49

ОГРОМНЫЙ
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 май 2004, 13:49
Откуда: Иркутск

Сообщение Гость » 07 ноя 2005, 00:00

Гость
 

Re: Волейбол...

Сообщение longly » 07 ноя 2005, 00:04

longly
 


Вернуться в Спорт и туризм

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron