"Кровавая книга"

"Кровавая книга"

Сообщение Максим-лесник » 09 фев 2011, 20:36

http://data.zyorna.ru/download/dochka.pdf

- здесь можно скачать книгу "Когда ты была во мне точкой...дочка", составленной по "Кровавой книге" ,выпущенной по благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, архиепископа Самарского и Сызранского издательством газеты «Благовест» г.Самара в 2001году (автор-составитель Ольга Ларькина).


ПРЕДИСЛОВИЕ

О грехе аборта написано немало книг. Умных, порой горестных, с научными выкладками и страшными цифрами... Эта книга уникальна тем, что основу ее составляют покаянные письма женщин, в окаменении сердец погубивших во чреве собственных детей. Или рассказанные журналистами подлинные истории грехопадения.

Страницы этой книги истекают кровью. Кровью наших нерожденных детей тех, кому, быть может, Господь судил стать великими подвижниками и молитвенниками, или нести врачующее исцеление больным в госпиталях и больницах, или наставлять на доброе в школах тех счастливцев, которым их матери позволили появиться на свет Божий. Эти рассказы попытка воззвать хотя бы к тем кто еще способен услышать такую простую заповедь Божию — не убий.

Дай-то Бог, чтобы хоть кто-то услышал голос совести глас Божий, хоть кто-то, оплакав в покаянии собственные грехи, решился сделать все для спасения нерожденных младенцев. Тогда не напрасен наш труд. И малые дети придут в нашу вымирающую страну и наполнят ее звонким смехом и тихой молитвой, наполнят щедро изливаемой Божией благодатью.

И хотя невозможно человеку исправить столь великое зло, как убиение нерожденного младенца, но пока мы живы, есть еще возможность принести покаяние и слезно молить Господа о даровании благой участи отправленным нами в темную юдоль, чадам. Вот почему мы поместили в конце книги покаянный акафист жен, загубивших своих чад, и молитвы.

Составитель

....................................................
Максим-лесник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 23:38

Re: "Кровавая книга"

Сообщение Максим-лесник » 12 сен 2017, 02:27

Бесплатно скачать эту книгу,в формате, удобном для распечатывания (чтобы отдать кому-то для предотвращения аборта) можно отсюда:

http://fayloobmennik.cloud/7078370

...................................................
Максим-лесник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 23:38


Вернуться в Книги

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron