КОНЬ ПЕГАСЫЙ

Сообщение Альбатрос » 22 окт 2011, 22:19

Приезжайте в Анапу! Пишите письма, спрашивайте! Расскажу как переехать и адаптироваться!
Аватара пользователя
Альбатрос
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 янв 2006, 01:08
Откуда: Чита

Сообщение Мне нет дела до вас » 22 окт 2011, 22:24

Человек - существо многоклеточное, но один ключ открывает все.)
Аватара пользователя
Мне нет дела до вас
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 03:57

Сообщение Мне нет дела до вас » 22 окт 2011, 22:29

Что касается веры, то нет ничего отвратительней занудных и, как правило, лицемерных миссионеров. Кстати, по моим наблюдениям, зачастую таковыми являются новообращенные. Вер на свете много, Саша. Никогда не думайте, что истина у Вас в кармане. Если уж на то пошло, христианство - одна из самых агрессивных религий. И сравнительно молодых. И духовный взгляд на мир вообще не каждому дан. И его отсутствие тоже имеет право на жизнь. Темы это слишком сложные для форумских обсуждений.

Гир, ты думаешь, что сейчас "кухарок" при власти меньше?
Человек - существо многоклеточное, но один ключ открывает все.)
Аватара пользователя
Мне нет дела до вас
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 03:57

Сообщение Сью » 22 окт 2011, 22:42

Автор, прочла только половину рассказа. Появились первые вопросы. Мне очень нравятся там все фамилии. Включая Вашу. И псевдонимы. Только один вопрос? Почему у Вас все фамилии с числительными? Что за фича такая? Полуполтинных, Семипядов, Пятигоров. Отчества героев - вообще отдельная песня. Мефодьевич, Леонардович, Миронович. Сами по себе, отдельно взятые, фамилии и отчества, безусловно хороши, но в такой концентрации в рассказе...Я дошла только до Матвея Мироновича, но рассказ уже стал приобретать фантастическо-юмористический колорит. Именно под влиянием имён собственных. ("Пардоньте" мою бестактность)))
И, почему-то, меня покоробило вот это - "Красноярский край, самая что ни на есть Сибирь!" . Не знаю, почему. Может стало обидно за Читу, возможно просто это предложение построено как-то неуместно и выбивается из общего фона. И после него я ждала, что главный герой отправится покупать шубу и шапку, но вовремя вспомнила о начальной точке путешествия, поэтому почти не удивилась, когда он пошёл по магазинам с иной целью. Пока как-то так. Написала, чтобы не забыть. Позже дочитаю.
Сью
 

Сообщение Мне нет дела до вас » 22 окт 2011, 22:55

Гир - все это с моей стороны попытка посмотреть на тему объективно. Чем вызвано твое раздражение, если ты дошел до последнего, самого эффективного аргумента?)
Человек - существо многоклеточное, но один ключ открывает все.)
Аватара пользователя
Мне нет дела до вас
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 03:57

Сообщение userksn » 22 окт 2011, 23:03

хрень какята, вам чё заняться нечем, пойдите дровишек поколите и водички натаскайте ёпамать
Аватара пользователя
userksn
 
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:41

Сообщение Мне нет дела до вас » 22 окт 2011, 23:04

Это потому, что ты, видать, из буржуеффф...))) Ланн...


userksn, мы разберемся, чем заняться)
Человек - существо многоклеточное, но один ключ открывает все.)
Аватара пользователя
Мне нет дела до вас
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 03:57

Сообщение userksn » 22 окт 2011, 23:15

дно земли
Аватара пользователя
userksn
 
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:41

Сообщение helo » 22 окт 2011, 23:16

...вы в Шушенском бывали?...и если не секрет когда?...
Всё врут календари...
Аватара пользователя
helo
 
Сообщения: 4861
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 22:34
Откуда: Читаго

Пред.След.

Вернуться в Книги

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron