книги по психологии, вы где ?


Сообщение Одна » 06 фев 2005, 19:43

У меня есть кое какой материал...скажи что интересует...
С уважением, Одна
Одна
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 15:45

Сообщение Skater » 06 мар 2005, 00:52

У меня тоже есть книги по психологии, спрашивай ,если будет пришлю по почте. Ещё поищи в Яндексе.
Skater
 


Re: книги по психологии, вы где ?

Сообщение Х. Знает » 26 апр 2005, 07:33

Х. Знает
 

Сообщение stirch » 11 май 2005, 17:28

stirch
 


Сообщение Табу » 27 окт 2005, 20:02

Табу
 


Re: книги по психологии, вы где ?

Сообщение NLPAlmary » 10 ноя 2009, 17:13

http://www.nlpalmaty.kz/books.html тут большой выбор книг на русском и английском, можно качать без регистрации :)
NLPAlmary
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:05

Re: книги по психологии, вы где ?

Сообщение euforia88 » 10 ноя 2009, 21:59

Психология отношений мужчины и женщины отражена в новой книге издательства НЛО - «Оргазм, или любовные утехи на Западе. История наслаждения с XVI века до наших дней». Нашла книгу на сайте Имхонет, где выложены отрывки из данного произведения. В связи с этим, в Клубе любителей современной прозы на, обсуждается тема «Культура чувственных наслаждений, чувственные наслаждения в культуре». «Книга Робера Мюшембле развеивает многие искренние заблуждения относительно возвышенных любовных отношений прошлого, женщин-загадок и мужчин-рыцарей, – комментирует глава издательства «НЛО» Ирина Прохорова. – В ней описывается извечная драма желаний и запретов. Автор дает строго научные описания довольно неприглядной картины нравов различных эпох, включая викторианскую Англию, хваленый пуританизм который был не более, чем мифом и проч.»
Книга интересная и очень любопытная – она входит в серию «Культура повседневности» издательства НЛО. Автор – французский профессор Робер Мюшембле, написавший ранее книгу про историю дьявола. В клубе выложены несколько фрагментов («Под викторианскими покровами», «Наслаждение, названное плотским», «Ату онанизм!».
А еще на Имхонете можно поучаствовать в конкурсе «Иллюстрированная история наслаждения», в рамках которого предлагается найти и представить художественные произведения любовной тематики, созданные до 1945 года. Приз – комплект новинок из серии «Культура повседневности». Приглашаем участвовать!
euforia88
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 21:50

Re: книги по психологии, вы где ?

Сообщение ALLi » 01 апр 2011, 23:00

Старая тема, но напишу... Больше всего книг по психологии я скачала на сайте "Библиотека Ихтика и Артура" http://ihtik.lib.ru/ Там есть и классика, и поп... и Литвак... :wink: Правда, сайт странно-плавающий, литература то качается, то нет... Но года три назад, я чего там только не качала.
ALLi
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 22:49
Откуда: Россия

Re: книги по психологии, вы где ?

Сообщение Mariela » 12 апр 2011, 23:01

Я через яндекс всегда нахожу. Либо на торрентах скачиваю :)
Mariela
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 22:46

Re: книги по психологии, вы где ?

Сообщение kseni64 » 28 окт 2011, 06:23

А мне проще купить в магазе все коллекция наполняется
kseni64
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 05:45


Вернуться в Книги

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron