Дед Мороз на дом.

Где и как можно провести или уже провели свободное время.

Re: Дед Мороз на дом.

Сообщение Vladas » 13 дек 2010, 00:57

люлишна писал(а):Из разговора и с теми и с другими лично я отличий не нашла, сценарии примерно одинаковые! Но одна фирма хорошо раскручина,а вторая видно не очень!

а костюмы и актеров Вы видели?
По мне лучше переплатить, лишь бы ребенку понравилось. Где мы заказываем стоит подороже, чем где наши знакомые в прошлом году заказывали, я посмотрела их видео, показала им наше, в этом году заказываем вместе в фирме где мы заказывали, потому что по уровню небо и земля....
если только от раскрученности фирмы зависит тогда конечно можно и сэкономить
Оскорбления – это доводы неправых. (Жан-Жак Руссо)
Vladas

Сообщение КАРАМЕЛЬКА » 13 дек 2010, 10:25

ЧАР писал(а):
КАРАМЕЛЬКА писал(а):ну вы даете :( :( :( мы уже за 1500 на 31 заказали.......хвастаюсь :lol: :lol: :lol:

Карамелька, а где вы заказали деда мороза? У нашего внука 5го января день рождения, деды морозы посвободнее будут?

я уже писала что мы второй год подряд заказываем Сюрприз и очень довольны :lol: 8-924-570-20-12
КАРАМЕЛЬКА

Сообщение КАРАМЕЛЬКА » 13 дек 2010, 10:30

Vladas писал(а):
люлишна писал(а):Из разговора и с теми и с другими лично я отличий не нашла, сценарии примерно одинаковые! Но одна фирма хорошо раскручина,а вторая видно не очень!

По мне лучше переплатить, лишь бы ребенку понравилось. Где мы заказываем стоит подороже, чем где наши знакомые в прошлом году заказывали, я посмотрела их видео, показала им наше, в этом году заказываем вместе в фирме где мы заказывали, потому что по уровню небо и земля....

это не дешево, а приемлемо!!!!!!!!!!а костюмы и актеров конечно видели они нашего ребенка на прошлый новый год поздравляли-костюмы яркие красивые и весело было, так что с вами не согласна, не обязательно если дорого то это будет супер-тоже из собственного опыта исхожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАРАМЕЛЬКА

Сообщение люлишна » 13 дек 2010, 16:04

Vladas писал(а):

ДА НА ФОТО! ОСОБОЙ РАЗНИЦИ НЕТ! ОБА КРАСИВЫЕ! Мы и узнавать то начали из спортивного интереса, а так всегда заказываем одну и ну же фирму (уже 2 года), она конечно не так раскручена как некоторые, но нам нравятся и цена вполне приемлемая! Вот и в этом году прозвонили несколько фирм и вернулись к привычному варианту, хотя сценарии каждый год новые, но актеров просим тех же!
люлишна

Сообщение веселая » 16 дек 2010, 11:31

КАРАМЕЛЬКА писал(а):Могу посоветовать вам агентство по праздникам "Сюрприз", я в прошлом году заказывала у них Деда Мороза и Снегурочку, ребенку было 4 года, мы остались ими очень довольны, яркие и красивые костюмы, ребенок был в восторге, а главное не дорого,у меня до сих пор их визитка есть, если хотите дам телефон! В этом году опять их заказывать будем! Чисто от души советую, и моя подруга отмечала ребенку день рождение и заказывала от них клоуна-тоже все довольные были!!!!!

карамелька я с вами полностью согласна и у нас Сюрприз был в прошлом году тоже очень понравилось и недорого :wink: а вы сами клоуна заказывали своему ребенку от них????
веселая

Сообщение КАРАМЕЛЬКА » 16 дек 2010, 11:49

веселая писал(а):
КАРАМЕЛЬКА писал(а):Могу посоветовать вам агентство по праздникам "Сюрприз", я в прошлом году заказывала у них Деда Мороза и Снегурочку, ребенку было 4 года, мы остались ими очень довольны, яркие и красивые костюмы, ребенок был в восторге, а главное не дорого,у меня до сих пор их визитка есть, если хотите дам телефон! В этом году опять их заказывать будем! Чисто от души советую, и моя подруга отмечала ребенку день рождение и заказывала от них клоуна-тоже все довольные были!!!!!

карамелька я с вами полностью согласна и у нас Сюрприз был в прошлом году тоже очень понравилось и недорого :wink: а вы сами клоуна заказывали своему ребенку от них????

да заказывала у них клоуна-тоже понравилось, а почему вы спашиваете тоже хотите заказать
КАРАМЕЛЬКА

Сообщение веселая » 16 дек 2010, 11:57

КАРАМЕЛЬКА писал(а):
веселая писал(а):

да заказывала у них клоуна-тоже понравилось, а почему вы спашиваете тоже хотите заказать

да у ребенка в январе день рождение хотим попробывать, а деда мороза и снегурочку снова у них уже заказали :D :D :D
веселая

Сообщение cat » 27 ноя 2011, 21:56

Я своим детям заказываю уже 3 года подряд частников. Цены вполне реальные, актеры профессионалы, знают свою работу, дети в восторге от них!
cat

Сообщение tortuga » 16 дек 2011, 13:00

Дед Мороз и Снегурочка - +7 924 380 77 45 или +7 924 279 48 57
tortuga

Сообщение Lyili » 02 дек 2012, 11:14

Кто-нибудь уже заказывал деда Мороза на дом, сколько это стоит в этом году? Мы обычно одних и тех же заказывали, а тут я телефон утопила свой со всеми номерами!!!
все женщины по сути своей ангелы. но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле.
Lyili

Сообщение дважды дед » 08 дек 2012, 01:06

Lyili писал(а):Кто-нибудь уже заказывал деда Мороза на дом, сколько это стоит в этом году? Мы обычно одних и тех же заказывали, а тут я телефон утопила свой со всеми номерами!!!

цены, помоему не изменились... хотя агентства наверное приподняли
Подлинный мир требует, чтобы прежде всего были устранены хозяева войны.
дважды дед

Сообщение Lyili » 09 дек 2012, 16:58

спасибо, мы уже нашли и заказали!
все женщины по сути своей ангелы. но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле.
Lyili

Сообщение веселая » 09 дек 2012, 21:14

89245702012 Дед Мороз и Снегурочка, уже не первый раз заказываем своим ребятишкам, костюмы красивые, Снегурочка реально похожа на Снегурочку(имею в виду что молоденькая, а не в возрасте :D ), и Дедушка клевый, голос как надо, не просто деньги просиживает,а в игры играет, причем не только с детьми, но и с нами взрослыми, короче у нас каждый новый год весело!!!!! Всем своим подружкам и коллегам советую в офисе и вам советую!!! :D
веселая

Пред.

Вернуться в Развлечения в Чите

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1