Где заказать пиццу?

Где и как можно провести или уже провели свободное время.

Re: Где заказать пиццу?

Сообщение Solina » 03 мар 2014, 19:41

Подниму темку! 8-)
Я сегодня была приятна удивлена!!! :oops: Думала, что уже и не судьба поесть вкусную пиццу на заказ, что теперь пожизненно придется стряпать ее всегда только самой. Но я ошиблась, к великому счастью!!!(так как пиццу я очень люблю :oops: )
Заказали сегодня пиццу в Кот Да Винчи. Ее на удивление быстро привезли, но это наверное, нам так повезло просто, ожидание минут 20 всего! А не час как обычно.
И что меня больше всего поразило - это количество сыыыраааааа на этой пицце! Она сочная! А не сухая, как бывает в других пиццериях на заказ(называть их не буду, все и так знают). Тонкое тесто, много начинки и сырррррр и начинка тоже не сухая, даже курочка сочная! Заказывали самую обыкновенную пиццу Птица( как то так, кажется называется) с курочкой)))
Съели за раз всю! Очень уж она сочная и вкусная была и что удивительно, как не присматривалась, но майонеза я в ней не обнаружила :twisted:
Честно, очень удивили, так как помню, что когда год или два назад заказывали пиццу этой же фирмы, приятных впечатлений и ярких воспоминаний она у меня не оставила. А тут такая вкусняшка!
Есть и недостатки это платная доставка и маленький ассортимент((( :!:
Доченьке 9 лет, Сыночку 3 года и Принцессе 1 годик ! )
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©
Девчонки, помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели
после 18-00(с)
Solina
 
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:19

Re: Где заказать пиццу?

Сообщение Solina » 03 мар 2014, 20:04

ТАк с один недостаток с Кота снимается :oops: сорри :oops: не разглядела ассортимент. А он не маленький оказывается :D
Доченьке 9 лет, Сыночку 3 года и Принцессе 1 годик ! )
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©
Девчонки, помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели
после 18-00(с)
Solina
 
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:19

Пред.

Вернуться в Развлечения в Чите

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron