Кто был в кафе Валенсия?

Где и как можно провести или уже провели свободное время.

Кто был в кафе Валенсия?

Сообщение ekaterina_gorska » 27 июн 2012, 17:27

Посоветовали сходить в это кафе. Как там обстановка, цены, обслуживание?
ekaterina_gorska
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:23

Re: Кто был в кафе Валенсия?

Сообщение Psy[X] » 28 июн 2012, 09:31


А что за кафе, где находится?
Я – БОЯН, ПОТОМУ ЧТО РОДОМ ИЗ ДОРОГЛЯН…
Аватара пользователя
Psy[X]
 
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 07:27

Re: Кто был в кафе Валенсия?

Сообщение ekaterina_gorska » 28 июн 2012, 10:12

где-то на Чкалова..напротив Пенсионного
ekaterina_gorska
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:23

Re: Кто был в кафе Валенсия?

Сообщение Alpina » 28 июн 2012, 10:15

Женщине не надо "правильно", женщине надо "хорошо" и "еще лучше"
Аватара пользователя
Alpina
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 18:43

Re: Кто был в кафе Валенсия?

Сообщение Pro » 28 июн 2012, 10:45

Ничего оно не напротив пенсионного, возле Серены оно вроде.
Почему человек, который не любит приобретать, продавать, воровать и обманывать, считается в России неудачником?
Pro
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 10:56

Re: Кто был в кафе Валенсия?

Сообщение JuliaY » 15 янв 2014, 20:03

Кафе ужасное! Отмечали там юбилей, очень об этом пожалели. Вечер был испорчен! Кухня не вкусная, порции маленькие. На горячее заказывали мясное ассорти, рыбное ассорти. На гарнир вареный картофель, овощи гриль. Горячее принесли нам в глубоких тарелках (как для супа), "месиво" из маленьких кусочков непонятного мяса и субпродуктов, рыбное ассорти не лучше - в таких же тарелках разные виды рыбы просто перемешаны вместе, рыба вся переломана. Картофель подали холодным с пережаренным луком. Но больше всего меня "убили" так называемые овощи гриль! Это была смесь овощей из заморозки (такие замороженные смеси овощей продают в супермаркетах), более того они были ВАРЕНЫЕ!!! Подали их нам на чайном блюдечке и на дне этого блюдечка была вода! Чай нам подали в ОДНОРАЗОВОЙ посуде (маленькие кружечки). Единственное, что там было вкусно - это морс. За обслуживание в этом кафе взимается процент (точно не помню какой), но обслуживают там отвратительно! Очень медленно, пустые тарелки мы сами убирали в сторону, на подоконник. Горячее ждали очень долго, хотя заказывали все заранее. Официанты неопрятные, администратор ходит в резиновых тапочках. Отдельного слова заслуживает их ди-джей. Он откровенно "выжимал" деньги за заказ песен, сам практически музыку не включал. Под конец вечера, когда самое время танцев, он включил тихую фоновую музыку и вышел из зала. Наш стол заскучал и гости начали сами петь застольные песни! Он это услышал, пришел и выключил музыку ВООБЩЕ, чтоб она нам якобы не мешала петь!!! Хотелось бы, чтобы руководство этого кафе обратило внимание и приняло меры по улучшению качества обслуживания и кухни.
JuliaY
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 19:52

Re: Кто был в кафе Валенсия?

Сообщение krasniysumus » 15 янв 2014, 22:05

фуу,ужасное место. персонал хамит посетителям, места мало,готовят не особо.
krasniysumus
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 03 май 2011, 11:56

Re: Кто был в кафе Валенсия?

Сообщение тишка » 24 мар 2014, 21:50

Фууууууу, я незнаю как там внутри,но снаружи ФУУУУУУ!!!! Утром рано в 7 часов прохожу мимо на работу,там ужжжас что творится,малолетки блюют,орут,раза два видела как полиция разбиралась,короче я бы не рискнула туда пойти
тишка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:34

Re: Кто был в кафе Валенсия?

Сообщение Batchatov » 25 мар 2014, 07:34

Надо объявить бойкот этому заведению и ниходить, пусть обанкротятся.
Batchatov
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:49

Re: Кто был в кафе Валенсия?

Сообщение Batchatov » 25 мар 2014, 07:36

Я был во многих кафе в городе, где то хорошо, где то плохо, но тока в одном кафе меня всегда устраивает и обслуживание и кухня, это Жили-Были, но сцуко далеко находиться. Сейчас нас там хорошо знают как постоянных посетителей, теперь заказываем столик и меню по телефону без предоплаты, очень удобно.
Batchatov
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:49


Вернуться в Развлечения в Чите

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron