Маракеш

Где и как можно провести или уже провели свободное время.

Маракеш

Сообщение Наталишка » 19 ноя 2013, 10:58

Здравствуйте! Хотела спросить народ, кто бывал в новом рэсторане пан азиатской кухни Маракеш. Недавно с подругой туда ходили поужинать. Вот думаем, может просто с заказом не угадали. От салатов, горячего остались не в восторге. Единственное, что меня порадовало - так это штрудель яблочный. Официанты жутко тормозят, на вопросы о блюдах теряются, ничего пояснить, посоветовать не могут. Горячее нам принесли раньше салатов. Объяснили это тем, что такая особенность пан азиатской кухни. Что всё горячее готовится в сковородах вок. И чё?! Вся китайская кухня так готовится. Интерьер богатый, но понамешано всего. И вывеска, конечно, у них жуть на мой взгляд. Лучше бы столько внимания уделили меню. Опять же хочется узнать мнение других посетителей. Может просто это был не наш вечер)))
Наталишка
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:44
Откуда: Россия

Re: Маракеш

Сообщение Справедливая » 28 ноя 2013, 08:46

я была в Марракеше, заказывала корейку ( очень-очень понравилось) и брала какой-то салат с уткой, но оказывается я утку не люблю ( честно говоря ела ее первый раз), а вот соус в салате был вкусный. официанты действительно притормаживают, но там есть официант Сергей- вот он молодец.
вывеска конечно перебор и криво приклеены панно в зале ( очень криво)
пойду ли еще- да, и закажу себе корейку у официанта Сергея :D
Справедливая
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:23

Re: Маракеш

Сообщение Тина Смайл » 28 ноя 2013, 20:34

Ятак поняла, что официанты в Марракеше с соседнего бара - Изуми, просто не знакомы официанты с меню....ведь хозяева не дают кушать (или пробовать) блюда с меню. как же простые девочки и мальчики могут разбираться в меню, если не совсем в глаза видели эти яства?! Виноваты хозяева ресторанов и кафе!
Тина Смайл
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:19

Re: Маракеш

Сообщение Nemarov » 04 дек 2013, 07:38

Ходил в Марракеш уже не раз! Кухня очень вкусная. Недавно праздновали ДР в ВИП кабинке, обслуживал Сергей - самый лучший официант!
было нас 7 человек, объелись все, заплатили около 8 т.р.
Было шоу со змеями! Вобщем все в восторге!
Nemarov
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 07:28
Откуда: Чита

Re: Маракеш

Сообщение ПерфекционисТ » 04 дек 2013, 09:52

Где находится чудо ресторан с официантом Сергеем и тормозящими утками?)
DIXI ET AHINAM LEVAVI.
Аватара пользователя
ПерфекционисТ
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 14:55
Откуда: Чита

Re: Маракеш

Сообщение Наталишка » 04 дек 2013, 10:31

Наталишка
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:44
Откуда: Россия

Re: Маракеш

Сообщение бранденбург » 05 дек 2013, 07:32

Любят в Чите, чтобы выглядело БОГАТО и ДОРОГО, о персонале же и качестве блюд думают мало, либо не думают совсем.
Аватара пользователя
бранденбург
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 12:26
Откуда: МО

Re: Маракеш

Сообщение Мария-Джесика » 05 дек 2013, 10:21

Мария-Джесика
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 13:35

Re: Маракеш

Сообщение PalchukAnastasia » 30 дек 2013, 14:40

Были на корпоративе в этом ресторане. Блюда почти все понравились, не понравилась только броколи в кляре, была не соленая. Мы были в випке, новогоднюю программу не смотрели, поэтому на этот счет ничего сказать не могу.
Нашей маленькой принцессе 2.4!

Украшения, заколки, ободки, повязочки для вас и ваших малышек на заказ. Все вопросы в лс.
Аватара пользователя
PalchukAnastasia
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:47

Re: Маракеш

Сообщение Сосланный в ЗК » 18 фев 2014, 17:02

вип кабинки есть на двоих? кто был?
Сосланный в ЗК
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:52


Вернуться в Развлечения в Чите

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron