Портретная фотосъемка

Делимся опытом, обсуждаем технику и фотографии.

Портретная фотосъемка

Сообщение Настяя » 29 дек 2014, 09:37

Приветствую, уважаемые форумчане. Ищу хорошую фотостудию вместе с фотографом;) На день рождения собираюсь подарить подарочный сертификат для проведения фотосессии. Цель - для себя, подчеркнуть свою индивидуальность. В общем, для домашнего портфолио. Желательно - возможность менять образы, чтобы фотографии ретушировались профессионалом, были на диске. Подскажите, в zabstudio портретная съемка как проходит (интересует стоимость за 3000 и 5000 рублей)? Разные фоны - это просто разные цвета или декорации? Фотограф там имеется и хороший ли он? Еще заинтересовал фотограф Надежд Svarovsky. Кто-то снимался у нее? Хорошие снимки получаются? Если исходя из личного опыта вы можете посоветовать своего фотографа - буду рада. Спасибо. Длинненько получилось;)
Настяя
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 май 2012, 07:40

Re: Портретная фотосъемка

Сообщение Billy the Puppet » 30 дек 2014, 00:33

Аватара пользователя
Billy the Puppet
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 май 2012, 08:41
Откуда: Чита

Re: Портретная фотосъемка

Сообщение Настяя » 30 дек 2014, 12:53

Ахах) нет, уверяю вас, это не реклама и не спам. Я спросила совет, попросила поделиться опытом. Думаю, по моему сообщению это видно. Спросила, есть ли там фотограф - ответ не получила. Да он уже и не требуется, мне подсказали хорошего фотографа с демократичными ценами, а съемки будут на природе.
Настяя
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 май 2012, 07:40


Вернуться в Фотоклуб

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron