при отправке сообщения часто пропадает связь

Работа форума, Ваши предложения и пожелания.

при отправке сообщения часто пропадает связь

Сообщение alefaust » 23 мар 2010, 22:04

при отправке сообщения часто пропадает связь, невозможно отобразить страницу. делаю возврат назад, со второго раза все отправляется. только вот беда, если не копировать текст в буфер, то все, что настрочил, - просто пропадает! это очень бесит, особенно когда пишешь большой текст и забываешь копировать. Заново приходиться набирать!
Извините, мы еще живы...
Аватара пользователя
alefaust
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:40
Откуда: Великая Россия, Чита

Re: при отправке сообщения часто пропадает связь

Сообщение alefaust » 24 мар 2010, 21:37

всех веб-форм на Чита.ру или вообще? )) просто такая особеность у меня только на этом многоуважаемом форуме)
Извините, мы еще живы...
Аватара пользователя
alefaust
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:40
Откуда: Великая Россия, Чита

Re: при отправке сообщения часто пропадает связь

Сообщение alefaust » 25 мар 2010, 18:50

вы не так., видимо, поняли, я имел ввиду, пропадает связь ДО отката назад. написал я текст, нажимаю "отправить" - оп-па - "тырнет эксплорер не может отобразить страницу", делаю откат, получаю чистую форму, вставляю из буфера, "отправить" - все нормально публикуется. на других форумах такого у меня никогда не было. сам по себе интернет не тупит, все остальное нормлаьно грузица.
Извините, мы еще живы...
Аватара пользователя
alefaust
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:40
Откуда: Великая Россия, Чита

Re: при отправке сообщения часто пропадает связь

Сообщение Anonimous » 28 мар 2010, 18:38

в хроме возвращаюсь к написанному, но не отправленному тексту. бывает такой глюк, только в тут. сейчас вот заметил, что "запрошенной темы не существует" - оказалось добавляется в posting.php после forum/ ./ и получается ./posting.php и так в каждой ветке, вручную убираю точку с косой чертой и все айс. появилось только часок назад.
Аватара пользователя
Anonimous
 
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:33


Вернуться в Читинский Городской Форум

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron