Нововведения в чате

Встречи, события, чатовцы... обсуждаем все, что связано с СибЧатом. ( www.sibchat.ru )

Модераторы: КИНОман, Kreed

Re: Нововведения в чате

Сообщение Анатоль » 21 фев 2010, 04:11

Я бы добавил комнату для новичков, в которой сидели бы так называемые "Ахтунги" или просто новички, до тех пор пока не накопят минимум 5 левелов, это даст возможность ознакомиться с правилами чата и всеми опциями. Для того чтобы новички не могли выйти оттуда быстро, просто закинув деньги на счет, до полной регистрации не выдавать им номер счета. Единственная проблемма, что в данную комнату необходимо посадить модераторов 4-5 человек, с правами модера в этой комнате, хотябы так, которые будут объяснять всем всё и рассказывать. Данная комната значительно сократит количество "мультов", которые частенько нарушают спокойствие в чате. Да и в общей комнате не мешалоб добавить пару адекватных модераторов, а то порой такое творится, что просто ужас, за-то за маленькую оплошность могут забанить до 1500 минут, и это только от настроения модератора, а не от нарушения правил. P.S. в модеры я не напрашиваюсь, это слишком большая ответственность, но надо принимать какие-либо меры.
Аватара пользователя
Анатоль
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 03:52
Откуда: Россия!

Re: Нововведения в чате

Сообщение ПерфекционисТ » 25 фев 2010, 00:17

DIXI ET AHINAM LEVAVI.
Аватара пользователя
ПерфекционисТ
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 14:55
Откуда: Чита

Re: Нововведения в чате

Сообщение Анатоль » 25 фев 2010, 00:20

Кхы кхы Анатоль с ниме ты будешь сидеть в этои комнате и модерировать?? <А теперь нажмите правую кнопку мыши на кнопке очистить чат> Бгг Улыбнуло[/quote]
/// я не про себя говорил, но зато порядка больше будет, если чесно надоело в игнор неадекватов пихать, которые плодяца слишком быстро
Аватара пользователя
Анатоль
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 03:52
Откуда: Россия!

Re: Нововведения в чате

Сообщение ПерфекционисТ » 25 фев 2010, 00:23

Хорошо ) тогда кого ты на ту участь обрекаешь? ты говори прямо мы все поимем
DIXI ET AHINAM LEVAVI.
Аватара пользователя
ПерфекционисТ
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 14:55
Откуда: Чита

Re: Нововведения в чате

Сообщение Анатоль » 25 фев 2010, 06:14

просто надо бросить "боевой клич", я думаю желающие найдется, но ноебходимо учитывать их адекватность, я бы и сам там мог сидеть, но у меня нет столько свободного времени, к сожалению. В одном из чатов я и так являюсь супмодером, особых проблем не вижу в этом, за исключением нехватки времени. Да и вдобавок я не улетаю по чатам, мне хватает живого общения)))
Аватара пользователя
Анатоль
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 03:52
Откуда: Россия!

Re:

Сообщение Иная » 14 мар 2010, 06:11

Иная
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 04:30
Откуда: Россия Санкт-Петербург

Re: Нововведения в чате

Сообщение aXeL » 16 июн 2010, 20:43

интересная тема к раздумьям и рассуждениям...
Чет, даже теряюсь... Кто что думает?
aXeL
 

Re: Нововведения в чате

Сообщение Шоко-Ладка » 17 июн 2010, 08:26

Вот ещё на эту тему.
http://www.rbcdaily.ru/2010/06/16/media/486684
Я думаю, что это первый шаг к тотальной цензуре.
А уважающие себя СМИ всё равно сохранят модерацию.
Жизнь как коробка шоколадных конфет: самое интересное - внутри (с)
Шоколад, словно символ лёгкой, искромётной, подлинной жизни, которую нельзя обуздать никакими запретами (с)
Хочешь большего? Шевели мозгами! (реклама Натс)
Аватара пользователя
Шоко-Ладка
 
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:22

Re: Нововведения в чате

Сообщение кащей » 17 авг 2013, 05:43

\\\\"Ранг - зависит в основном от даты регистрации пользователя (выслуги лет) и времени общаемости в чате."\\\\
Ранг был создан как альтернатива админам и модераторам? чтобы старенькие пользователи с опытом могли сами наказывать зазнавшихся новичков которые портят атмосферу нормального общения в чате тем что отключают фильтры ненармотивной лексики и т.п.. Ну тогда ранг должен зависить только от даты регистрации а не от того сколько человек проводит времени в чате. Те кто придумал эти нововведения в чат давно сами заходили? и видели что там творится, сейчас какой нибудь малолетка может сидеть сутками в чате, горланить всякую ахинею и набивать себе тем самым звездочки, затем закинуть пару сотен левелов и пинать стареньких пользователей которые изредко заходят в чат чтобы пообщатся с друзьями.
Я прошу пересмотреть порядок начисления звезд.
кащей
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 05:31

Re: Нововведения в чате

Сообщение кащей » 16 сен 2013, 04:04

здравствуйте те кто увидит это сообщение в далеком будущем) видимо сюда уже давно ни кто не заходил и неизвестно когда зайдет) но я все равно спрошу - а куда делся однорукий бандит из чата?
кащей
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 05:31

Пред.

Вернуться в Сибчат

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron