Обсуждаем произвол модераторов чата

Встречи, события, чатовцы... обсуждаем все, что связано с СибЧатом. ( www.sibchat.ru )

Модераторы: КИНОман, Kreed

Обсуждаем произвол модераторов чата

Сообщение Sweet smell » 08 дек 2009, 18:12

модераторы должны следить за порядком в чате - это безусловно, но в данном случае они сами же и являются причиной беспорядка.... сами же оскарбляют, унижают и смеются над пользователями, доходит даже до апсурда - блокировать галерею пользователя и удалять все фотограффии из-за личных неприязней - и это вы скажете не произвол? (относятся как к пушечному мясу) и стоит только возразить им - так на тебе - бан на 1500 минут (666 в некоторых случаях) с обьяснением причины "плохо себя ведете гражданин товарищ". А иногда попросту "от хорошего настроения" сыпятся баны на всех и вся, тоесть сидит себе человек и мило биседует, а тут на тебе: "получите расспишитесь" - бан на неопределенное время и причина: "помолчи для профилактики", сразу напрашиваеца вопрос - в чем профилактика то? в том чтоб показать что вы все д***мо а мы модеры нев*****ые??? со мной лично это не раз было - по ночалу не спорю - это смешно, но кода это все повторяется с постоянной переодичностью - совсем уже не до шуток... я уверен что эта тема дальше форума не уйдет, но терпеть произвол "хозяев чата" просто надоело. зато как красноречиво мы выражаемся в теме форума по поводу цензуры в чате, а за собой следить у бедных модеров просто не остается сил... жду официальный ответ "хозяев чата"
Sweet smell
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 14:48

Re: Обсуждаем произвол модераторов чата

Сообщение ПерфекционисТ » 25 фев 2010, 00:25

=) Бедолагоу
DIXI ET AHINAM LEVAVI.
Аватара пользователя
ПерфекционисТ
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 14:55
Откуда: Чита

Re: Обсуждаем произвол модераторов чата

Сообщение Анатоль » 25 фев 2010, 06:19

полностью поддерживаю, буквально сегодня моя девушка была забанена на 1500 минут, за то что переписывалась в личке (обращаю внимание, что именно в ЛИЧКЕ), но видимо с особой приближенной ко власти. Ни на одно письмо ниодного вразумительного, да что уж там, вообще не одного ответа "за что?" мы так и не дождались, меня спасает только то что на моем маршрутизаторе нет фиксированного айпи, а то тоже вылетел бы нах, хотя ничего плохого я и не делал.Вот тоже хотелось бы почитать что на это скажет администрация. И вообще где она, когда нужна????
Аватара пользователя
Анатоль
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 03:52
Откуда: Россия!

Re: Обсуждаем произвол модераторов чата

Сообщение Kreed » 25 фев 2010, 14:57

Анатоль, тебе именно чатовская администрация нужна? :)
Аватара пользователя
Kreed
 
Сообщения: 6623
Зарегистрирован: 21 фев 2004, 21:27
Откуда: Рас-Альхаге

Re: Обсуждаем произвол модераторов чата

Сообщение ПерфекционисТ » 25 фев 2010, 21:23

ТЫк мб научить надо девушек общаться в чате? уверен что даже за "Здрасти кагдела" никто ее не забанил бы... да и в целом что за скулеж вы тут устроили если вам не нравятся правила общения вас не устраивает администрация уйдите уже с чата Две дубины великовозрастные а все ту даже )) Конфликтологию учите МБ поможет Меня в модерировании чата все устраивает. Крабы млин
DIXI ET AHINAM LEVAVI.
Аватара пользователя
ПерфекционисТ
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 14:55
Откуда: Чита

Re: Обсуждаем произвол модераторов чата

Сообщение Nonsence » 28 фев 2010, 17:10

Жизнь - как рулон туалетной бумаги: вроде и длинная, а расходуется на всякое г*вно...
Аватара пользователя
Nonsence
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 04:47

Re: Обсуждаем произвол модераторов чата

Сообщение ПерфекционисТ » 28 фев 2010, 19:41

Мда уш, о чем вы барышня? Разве не понятно общатса надо в привате если вы решили поразить общественность пускай и интерактивную блеском своего интеллекта иле глубокими мыслями о бытии своем то уш будьте готовы встретить критику в свои адрес))
Пэсэ - зная вас товарищи подерживающие и поддерживаемые (бугааа) ничего в ваших банах невижу а в целом жгите йа посмотрю и посмеюсь ибо по моему глубокоубежденному имху чатовцы кроме каг сибчат в эксплорере набирать ничего неумеюД
DIXI ET AHINAM LEVAVI.
Аватара пользователя
ПерфекционисТ
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 14:55
Откуда: Чита

Re: Обсуждаем произвол модераторов чата

Сообщение Nonsence » 28 фев 2010, 23:48

Жизнь - как рулон туалетной бумаги: вроде и длинная, а расходуется на всякое г*вно...
Аватара пользователя
Nonsence
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 04:47

Re: Обсуждаем произвол модераторов чата

Сообщение ПерфекционисТ » 01 мар 2010, 00:24

Lol
DIXI ET AHINAM LEVAVI.
Аватара пользователя
ПерфекционисТ
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 14:55
Откуда: Чита

Re: Обсуждаем произвол модераторов чата

Сообщение КИНОман » 07 мар 2010, 12:02

а Вы не пробовали вместо разговоров на форуме,обратиться напрямую к отцам чата и всея чита.ру?
Меня лично однажды страхователь забанил по айпи на долгое время, ито ситуация была-банил-то он какую=то девку,а у нас,видимо,айпи совпали...ну я поматерился после,кажется хандриду написал что страхователь - гандон и всё.Не нужно из чата делать культ...сегодня это уже не тот проект,что был лет 5 назад,когда у малолеток не было инета и возможности свободно материться, оскарблять старших и прочее.Если не будет модераторов,будет полнейшая грязь.Не устраивает модератор-обратитесь к отцам читару,те что-нибудь да ответят вразумительное. :wink:
Аватара пользователя
КИНОман
 
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 22:03

Re: Обсуждаем произвол модераторов чата

Сообщение Kreed » 07 мар 2010, 19:49

Саша, 5 лет назад там УЖЕ не тот проэкт был. Еще лет 7-8 назад нормально было. А сейчас из старых и не бывает никого.
Аватара пользователя
Kreed
 
Сообщения: 6623
Зарегистрирован: 21 фев 2004, 21:27
Откуда: Рас-Альхаге

Re: Обсуждаем произвол модераторов чата

Сообщение Иная » 14 мар 2010, 06:45

Да чат именился,факт.Невкурсе произвола.Но народ стал сдесь другим.Стало меньше человечности.
Иная
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 04:30
Откуда: Россия Санкт-Петербург


Вернуться в Сибчат

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron