Лотерея в подарок

Встречи, события, чатовцы... обсуждаем все, что связано с СибЧатом. ( www.sibchat.ru )

Модераторы: КИНОман, Kreed

Лотерея в подарок

Сообщение Леона » 20 дек 2010, 21:12

Начали продавать лотерею нашего местного происхождения"ШАР", поделитесь радостью, кто миллион отхватил, или пытаемся еще? Думаю надо быть человеком от рождения фартовым, в нумерологии если посчитать,то у каждого есть степень везучести, кстати теория отлично совпадает с реальностью. Мне девочка делала подсчет,она увлекалась нумерологией серьёзно, про дочку сказала, что везение на минимуме все моментальные лоторейки какие она вытягивала пустышки, у мужа как раз наоборот везучесть выше нормы , так и есть . Вот чего не буду делать так дарить лотерейки , ты покупаешь,а кто то выигрывает, жаба задавит, я не злая просто обидно же... А вам везет на выигрыши? находки?
Леона
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:37
Откуда: Чита-Калининград

Re: Лотерея в подарок

Сообщение katechka » 21 дек 2010, 08:21

мне - нет, а муж часто находит разные мелочи, зато потом теряет по крупному. Как-то в далекий голодный год он шел по аэродрому и нашел аж 50р,они нам тогда жизнь спасли, потом спустя 5 лет потерял 7000р. И таких примеров в нашей жизни 5штук. Закон таков не твое - не бери, или старайся вернуть хозяину, постоянно телефоны находим и возвращаем. А лотерея это тоже самое чужие деньги выиграешь - свои потеряешь. Одно заманчиво 30% на соц.нужды края пойдет своего рода игра и благотворительность
katechka
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 18:45

Re: Лотерея в подарок

Сообщение Domna » 22 дек 2010, 13:43

А сколько лотбилет стоит? И где будут результаты выигрыша?
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей... (Из романа в стихах «Евгений Онегин» А. С. Пушкина)
Цените жизнь, каждую минуточку, дарите радость близким...

Лазерные пилочки и терочки для ног от Butterfly. Заявки в личку
Аватара пользователя
Domna
 
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 28 май 2010, 10:28

Re: Лотерея в подарок

Сообщение Леона » 22 дек 2010, 14:07

Я услышала по нашему местному TV ,что они продаются на кассах в супермаркетах Спутник, Парус кажется и ещё ряд мест и кажется они моментальные, стоимость не знаю...
Леона
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:37
Откуда: Чита-Калининград

Re: Лотерея в подарок

Сообщение Domna » 22 дек 2010, 14:55

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей... (Из романа в стихах «Евгений Онегин» А. С. Пушкина)
Цените жизнь, каждую минуточку, дарите радость близким...

Лазерные пилочки и терочки для ног от Butterfly. Заявки в личку
Аватара пользователя
Domna
 
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 28 май 2010, 10:28

Re: Лотерея в подарок

Сообщение Sent.Sergiy » 22 дек 2010, 21:40

Тетка на баннерах нездорово выглядит.
Éí 'aaníígóó 'áhoot'é.

Попытка проснуться утром:
███████████████████] 99% Complete...
ERROR! Try again later
Аватара пользователя
Sent.Sergiy
 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:29
Откуда: читараша


Вернуться в Сибчат

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron