C Днем рождения!

Модератор: Kreed

Re: C Днем рождения!

Сообщение Мистер Андерсон » 12 апр 2018, 12:30

Апоссум писал(а):
Мистер Андерсон писал(а):А я не ем шашлыки, не люблю. Не делают в Чите вкусных, а сам я не умею сделать, чтобы прям как надо были)) А кормить ораву халявщиков, в обмен на что-то бесполезное, даже если и нужное, это вообще противоречит принципам Апоссумонария))

Че сразу халявщиков? А эмоции? Они бесценны.
Да мы сами замаринуем твое хваленое мясо. Покажем тебе как надо. Даже научим. Ато так и помрешь прожив жизнь впустую.
Сам можешь и не есть. Возьми себе тушенки агинской. :D

У тебя воще уже в памяти не держится ниче :D Я уже раз пять тебе говорил: НЕТУ ТУШЕНКИ АГИНСКОЙ (КАК ВПРОЧЕМ И САМОГО МК АГИНСКОГО), ужо восемь месяцев, как. И не будет, по ходу. Так что с мясом я завязал)) А насчет эмоций: мне хватило их лет на 50 вперед, во времена общения с тобой, по студенческой поре))))
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон

Сообщение User 07 » 12 апр 2018, 14:25

Мистер Андерсон писал(а):А кормить ораву халявщиков, в обмен на что-то бесполезное, даже если и нужное, это вообще

Какой же ты скучный. Как хорошо, что мы не дружим в реале (я надеюсь) :D
User 07

Сообщение Апоссум » 12 апр 2018, 15:01

User 07 писал(а):
Мистер Андерсон писал(а):А кормить ораву халявщиков, в обмен на что-то бесполезное, даже если и нужное, это вообще

Тебе то хорошо. А мне это морда еще в жизни встречается.
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Апоссум

Сообщение Апоссум » 12 апр 2018, 15:03

Мистер Андерсон писал(а):У тебя воще уже в памяти не держится ниче :D Я уже раз пять тебе говорил: НЕТУ ТУШЕНКИ АГИНСКОЙ (КАК ВПРОЧЕМ И САМОГО МК АГИНСКОГО), ужо восемь месяцев, как. И не будет, по ходу. Так что с мясом я завязал)) А насчет эмоций: мне хватило их лет на 50 вперед, во времена общения с тобой, по студенческой поре))))

Чё загнул шарашку?
Так и что что нету. 8 месяцев не срок. Поставщики мяса то не передохли. У тя пади контакты есть.
А если тебя там раскулачить так пади тушняка полный гараж. Тебе за жизнь пади стока в одну каску не стрескать. Я от того и говорю что бери из запасов. Халява же.
Апоссум

Сообщение дважды дед » 12 апр 2018, 15:38

Отстаньте от Димки. Хороший он человек, и надежный друг.
Подлинный мир требует, чтобы прежде всего были устранены хозяева войны.
дважды дед

Сообщение Мистер Андерсон » 13 апр 2018, 11:09

User 07 писал(а):

Не, я с такими не вожусь :D Раньше, когда я был веселым раздолбаем, бабником-бухальщиком, возможно и пересекались где-то, меня в лицо пол города знает))))) Хоть не бьет в лицо)))))
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон

Сообщение Мистер Андерсон » 13 апр 2018, 11:11

Апоссум писал(а):
Мистер Андерсон писал(а):У тебя воще уже в памяти не держится ниче :D Я уже раз пять тебе говорил: НЕТУ ТУШЕНКИ АГИНСКОЙ (КАК ВПРОЧЕМ И САМОГО МК АГИНСКОГО), ужо восемь месяцев, как. И не будет, по ходу. Так что с мясом я завязал)) А насчет эмоций: мне хватило их лет на 50 вперед, во времена общения с тобой, по студенческой поре))))

Чё загнул шарашку?
Так и что что нету. 8 месяцев не срок. Поставщики мяса то не передохли. У тя пади контакты есть.
А если тебя там раскулачить так пади тушняка полный гараж. Тебе за жизнь пади стока в одну каску не стрескать. Я от того и говорю что бери из запасов. Халява же.

Не я загнул, не я(( Я бы и дальше там "тушенку трескал"... Контакты есть, мяса нету)))) И тушенка вся ушла давно, из запасов :( Голодаемс...((
Мистер Андерсон

Сообщение Апоссум » 13 апр 2018, 11:37

Раскулачивать тебя надо
Апоссум

Сообщение User 07 » 13 апр 2018, 14:17

Мистер Андерсон писал(а):Не, я с такими не вожусь :D

С какими такими? Ты меня знаешь? Или в принципе не водишься с дворниками из Таджикистана?
User 07

Сообщение Б ы в а л ы й » 6 минут назад

Поздравляю Ильича с днём рождения! Владимира Ильича Ленина!
Б ы в а л ы й

Пред.

Вернуться в Все обо всем

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1