Всех форумчан с Наступающим!

Модератор: Kreed

Re: Всех форумчан с Наступающим!

Сообщение Любстер » 14 янв 2020, 19:06

J.К писал(а):Что уже?? :o Ну,, снаступившими!

с новым счастьем :D
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Любстер

Сообщение J.К » 17 янв 2020, 16:24

Полк, окунаться планираш, проруби есть?
J.К

Сообщение ПолкЪ » 17 янв 2020, 17:00

Не, не планирую. У нас ставят две купели в центре. Я всегда хожу посмотреть, на девчонок глаз вострый сфокусировать и так.... А речка Белая сейчас ручей, да и льда нигде нет, даже на прудах. Теплынь, бля, пальто свое как у Трампа ни разу за эту зиму не выгулял.
ПолкЪ

Сообщение Любстер » 22 янв 2020, 13:22

ПолкЪ писал(а):Не, не планирую. У нас ставят две купели в центре. Я всегда хожу посмотреть, на девчонок глаз вострый сфокусировать и так.... А речка Белая сейчас ручей, да и льда нигде нет, даже на прудах. Теплынь, бля, пальто свое как у Трампа ни разу за эту зиму не выгулял.

да, зима в этом году удалась:) Но, что интересно, в прошлом году на розах уже почки были вовсю, а в этом кое-где, и то не на всех кустах.
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Любстер

Сообщение ПолкЪ » 22 янв 2020, 14:45

Да ну ее, такую зиму. У меня товарищ на НГ на родину свою, на Алтай. Хоть сопли поморожу малость, валенками по снегу поскриплю, да на лыжи, если помогут, встану. Шажочками как со скандинавскими палками и ноги мало-мало переставлять. Вернулся в восторге - даже лучше все было как хотелось. За 14 лет жизни на Кубани всего один раз рискнул выбраться на подледную рыбалку. Или льда вообще нет, как нынче, или так...пленочка. Щас с февраля начнется весна, лучшее время года. Картошку сажать, луки-чесноки всякие, мне две черешни заменить...будет делов. А потом адски жаркое лето, со шлангом по огороду утром и вечером....
ПолкЪ

Сообщение Любстер » 27 янв 2020, 17:28

ПолкЪ писал(а):Да ну ее, такую зиму. У меня товарищ на НГ на родину свою, на Алтай. Хоть сопли поморожу малость, валенками по снегу поскриплю, да на лыжи, если помогут, встану. Шажочками как со скандинавскими палками и ноги мало-мало переставлять. Вернулся в восторге - даже лучше все было как хотелось. За 14 лет жизни на Кубани всего один раз рискнул выбраться на подледную рыбалку. Или льда вообще нет, как нынче, или так...пленочка. Щас с февраля начнется весна, лучшее время года. Картошку сажать, луки-чесноки всякие, мне две черешни заменить...будет делов. А потом адски жаркое лето, со шлангом по огороду утром и вечером....

а я люблю лето. Лежишь пузом кверху, загораешь, море шумит...
Любстер

Пред.

Вернуться в Все обо всем

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1