Флудилка

Модератор: Kreed

Re: Флудилка

Сообщение Апоссум » 24 апр 2018, 10:27

Больше нет смысла партизанить. 8-)
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 13 авг 2018, 15:29

Про строевую песню. У меня красный диплом за училище и служить я начал в своем полку по совести. От отбоя до заката.Вот идет рота торжественным маршем, равнение направо....Ротный спереди в нечищенных сапогах, правая рука у кондуря на фураге, а в глазах уже осень...и должность капитанская начальника прод или вещ, а можно ГСМ к спирту поближе.....А сзади рота...У солдата...пуговицы в ряд...товарищ старшина....товарищ сташрина......
Ты не затюканный солдат, а воин, танкиста
Вот как мы пели. Батальон курсантов, триста глоток молодых, Даманский в памяти. Жёлтые за речкой Комбат-фронтовик, пять орденов, потом Героя дали весь на нервах........
Баатааль--он!
Мы все в струнке
С песней ....Шагом!...Арш!
Хороша ты Москва......Широка, величава.....
Ну там уже всё..Шарашим по Благовещенску..впереди полковник Меренков.Тоже поет. Песня-то нашего третьего батальона курсантов БВТУ. Мы потом Марусю с присвистом, ну и разные...Специально возле Педа, те на улицу визхжать, а мы рубасим асфальт сапогами....
К автобусам вышли....построились....Товарищи курсанты....Ротным командирам немедленно выписать всем курсантам увольнительные до 22.00. Уууу----рааааааа......
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 13 авг 2018, 15:58

Забыл о чем начал. Выстроил свою роту. Песни вы любите, но петь, тем более строевые, не умеете. Будем учиться. Спевка в ленкомнате перед отбоем в 21.30. Будет музыкантша-хоровичка. А перед тем....да не пойду я в казарму...Это жена моя...Пошла. Куда она из подводной лодки....Раз пять она было....вычислила там голоса...построила. На территории полка мы эту песню не пели...
Зато потом....я даже начальника оркестра подговорил - когда пойдет моя рота ты глухани....
Внезапный молчок и тут же мерный стук сапог моих бойцов и Хороша ты Москва, ширрооккка, величаваааааа Там чуток не маршевый темп......Мы его специально тренровали
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 13 авг 2018, 21:15

Ну...так про чешскую контнртразведку...позубоскалить....они же в НАТО, Посматривали понятно, всегда за собой. Хотя чехи не поляки и не хохлы, ну вступили в НАТО, завтра из другого дерьма выступим. Слежка обычная, привычная и вдруг такая наглая, дубовая, абсолютно непрофессиональная. Это же видно сразу! Дня три так...Потом сообщение - американские инструкторы приехали из ФБР. Учить чехов после школы КГБ. Обоссались все со смеху. А у меня дело было, в эти дни....Ну, выехал, думаю посмотрю....Да каво...колхоз Сразу высветились. Калифорния, бля. Тупошарая. Я с ними поиграл малость, типа в кошки-мышки. Вот ты это на хрена, в игрушки...В отчете у меня этого нет. Еще бы там было! пиздуй с глаз моих. И чем быстрее - тем лучше.
Давай это...Печено колено закажем у Ёшки и Смирновку 0,7...А не мало?
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 07 окт 2018, 00:14

Ух ты - мы вышли из бухты....Оказывается какие тексты я про америкосов писал месяц назад. Я не Задорнов про тупых американцев. Но, похоже, мы с ним общались по европам с теми же. Они и вправду думают, что владеют всем миром. И не понимают, когда кто-то против. Я американец - и хули с того? На кулаках? Я военный атташе американского правительства - а я русский журналист /погон не видно/и щас тебя отпиздошу что мама не горюй.
Это было в Чехии на праздновании годовщины освобождения какого-то города от немцев.Этот сучок в погонах полковника ВВС США и два хмыря с ним приехали на церемонию без венков-цветов, а потом пристроились к нашим, типа совместно. Я встрял. Хмырей наши придержали, а с полканом американским я поговорил, надолго, сука, запомнит. Рыжий такой, широкомордый, в веснушках, но обоссался сразу.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 07 окт 2018, 00:47

Это рэкет? Да кому ты нужен, сука американская. Ибало начищу да гуляй себе. Прославляй американские заслуги в войне с Гитлером , да тушенку свою....
Руки мою и этот выполз из туалета...Ну че , мир? А у него только один фонарь под левым глазом засветился.
Да ладно....гавна-пирога.
Божился, что он настоящий летчик, в разведку случайно затянули
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 08 окт 2018, 14:28

А ты тоже полковник?
Я журналист, но люлей тебе еще всыплю за излишнее любопытство.
Добавить?
Не. Спасибо.
Потом мы с ним карифанили. По рюмке на приемах. Из Москвы мне сообщили, что он правда летчик. Командир корабля на самолете-заправщике, по зрению списали с летной работы. То он и пропустил мой первый удар. Проглазел.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 08 окт 2018, 18:09

Но рыжий, бля. Я с детства к ирланцам, морда в веснушках.....
Вот наши буряты...черномазые все и нос как нос....еле видно ...
Но попасть кулаком можно
Слышу голос такой...Белохвостикова с Шукшиным в фильме "У озера" Сцена, когда к буряточке приехали, солистке УУдинского оперы и балета. В Новосибе есть, в Красноярске, про Иркутск не слышал, может тоже есть, но Чита.....задрюченная дрянь...в драмтеатре вакансии....да что же это мать-перемать за столица! К театру подойти страх, все порушено. У меня сотня фоток на фотике и в телефоне - выставлять их стесняюсь. Это же моя Родина. А там позор и пипец. Полный.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 08 окт 2018, 18:49

Я потом поехал к ЗабВО на конечную двойки. Я там жил. Спустился пару сотен метров вниз по аллейке, которая 40 лет назад была асфальтовая. И боже ш ты мой. В этом уёбище пятиэтажном на верхнем пятом этаже я жил?
Да. Целый год.
Поезд из Чойбалсана прибыл утром в Читу. Подполковник, черная Волга. Вещи? Да у нас там рояль, отдельным грузом, да с нами по чемодану. Готов выйти на службу завтра утром.
Ну давай. Не в парадке. В повседневной. И вообще привыкай к гражданке. Похоже форму ты уже относил......
И вот иду я по весне к штабу Округа, по яблоневой аллеи, мимо танка...Иду, жмурюсь...девчонки кивают, ух бляха-муха. А жизнь-то только начинается! Ротой покомандовал почти год, танковой. Теперь в какую-то разведку берут....Хоть стрелять научат. Да не та разведка оказалась. Ни стрельбы, ни погонь, ни баб красивых....Информация. Кто.Где.Когда.
Да уебашить то мы можем, почему же не уебашить.....Калибры визу не просят Потом уже - на чистом румынском, а где украинская виза?
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение Мартовски » 08 окт 2018, 22:08

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Флудилка

Сообщение Мартовски » 08 окт 2018, 22:30

Во...У нас театральный сезон открывают водевильчиком по пиесе Некрасова...
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 09 окт 2018, 19:37

[quote="Мартовски"]..Я уже и каскад натренировал и фрак с цилиндром прикупил... Все впустую...

Это не пропадет. Я в тем еще годе коленца русской пляски доучил.
Пригодилось. И спина вроде разогнулась. Как выдал на днях. Потом полчаса очухивался.
Там же в русской пляске орлом надо летать...ну полетал малость....щас со второго этажа в своем доме спускаюсь вниз чаю налить - рука правая на перилах. Если звезданусь - всё! Сотня кг она везде сотня.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ♛ФРЯ♛ » 10 окт 2018, 15:30

♛ФРЯ♛
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 00:36

Re: Флудилка

Сообщение HJV » 10 окт 2018, 16:08

Аватара пользователя
HJV
 
Сообщения: 29682
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Re: Флудилка

Сообщение ♛ФРЯ♛ » 10 окт 2018, 17:19

♛ФРЯ♛
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 00:36

Пред.След.

Вернуться в Все обо всем

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron