Флудилка

Модератор: Kreed

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 01 апр 2019, 19:46

Все идет по прописанному давным давно американцами сценарию. Будет торжество демократии с с перевесом в доли процентов....Только это давно известно и тем более противно. У нас также. Я руковожу выборным штабом от Райкома КПРФ уже пять лет, технологии мне известны. Но чтобы им воспрепятствовать нужны люди и деньги. Коробки от ксерокса с миллионами долларов нам потаскать никто не позволит. Все эти завлабы в коротких штанишках хапанули уже власти и денег, а теперь отдать кому-то в ватнике?
Я хорошо помню октябрь 93. Весь центральный аппарат ГРУ был собран по тревоге и мы сидели на казарме. Никто никуда ни шагу. Внутренние разборки нас не касаются. КГБ встряло и их десять раз переформировали. На чьей стороне мы были - понятно. Почти все офицеры с красными дипломами за училище и принимали Присягу воина Вооруженных Сил Советского Союза. Там было в конце...и до последней капли крови... Меня в те годы спасла командировка за границу и жена. Она получала раз в пять больше меня, старшего офицера ГРУ.....уже полковника....рассказать американцам - они бы обассались со смеху.
Но я им такого рассказывать не буду. Никогда. Всегда бы им в харю.
Ясное синее небо, мы на Влтаве, на рыбалке. Утро раннее..и вдруг загудели....Би 52 американские полетели бомбить Югославию с америкакнской военной базы в Британии.
Да сядь ты...ты их чё камнем? Да у них же есть Кубы, я их сам им настраивал....Сядь....а лучше сгоняй за пузырем....И так тошно...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 02 апр 2019, 01:22

Щас посмотрел аналитика украинского...он за Зеленского. Но так не может быть! Просто не может быть.Это же не Нулад с печеньками на Майдане, там вложились серьезно...большие миллиарды.....Крым проибали, но есть Одесса и Херсон..Очень даже удобное место для баз. И Петя как тут и был. Агрессор и оккупант с языка не сходили. А кто такой Зеленский? Юля с косой на башке и тюрьмой за хас это уже далеко в прошлом. И давать ей место премьера вместо этого долбоёба Г рройсмана не будут. В команде Юли нет лидеров.А сама она с косой впереди своей вонючей пизды уже не та. 60 лет. Волновалась она когда к нему в первый раз шла...к Путину. Трусы поменяла.И туфли...на 15 сантиметров в каблуке. Но он никак. Таких воровок на миллиарды у него уже было...и есть....еще там хохлушек не хватало.....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 02 апр 2019, 02:29

Вот близко в метре были Черненко, Андропов, Горбачев и Ельцин.......К последнему я всегда как к пьяне забубенной. С Черненко в музее Ленина на улице Мари Роз. В Париже. С Горбачевым в Праге в новой часовне. Он прошел мимо, глянул...Уже в отставке, но взляд его прижал меня спиной к стене.
Да что говорить...Я уже в отставке, приехал в ГРУ пару вопросов решить.....
Идет Игорь Коробов, покойный, начальник ГРУ и мой бывший подчиненный...
Увидел меня, дернулся.....но нельзя.....
Зайди!
Есть....
Я зашел.Моложе меня на много. Ни одной сигареты в жизни, не пил и вот на тебе. В неделю.
Ну хули поделаешь? Судьбаааааа
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 02 апр 2019, 03:05

Командущиий Воздушной Армией в Чите ..Генерал-лейтенат Куцоконь Ты поговори с моим сыном, Он в Домне командир эскадрильи . Майор. Нет. Я хочу остаться летчиком. Но Куцоконь дал мне свой самолет до Бады, там встречает командир полка...ну и всякие дела....А я в Баде закончил школу...
Месяца два прошло....Разбился в вертолете...командующий и начальник штаба...и высшие офицеры из Москвы.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 02 апр 2019, 03:34

Совершенно случайно прочитал где-то что выпускников единственно в стране Краснодарсккого военного училища летчиков готовя для самостоятельных полетов года три. Некомплект полторы тысячи. Они ежедневно бороздят небо. Но на чем? На учебных Яках и на чешских элках, а в полках их ждут боевые сушки и миги. Но чтобы летать на них нужно года три.
Как то вот так.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 03 апр 2019, 00:53

Щас Шохинв увидел в сводке новостей по ТВ. К моему приходу в МИД он уже воз
Ну нах эту клаву...
Печатает, сука, че хочет утром в помойку.....А про Шохина ..Гнусь мерзкая...Это мне сказал очень авторитетный в стране человек....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение Б ы в а л ы й » 18 апр 2019, 14:29

пожар.jpg
Но что ей до меня! Она была в Париже ....
Аватара пользователя
Б ы в а л ы й
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 18:02

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 20 апр 2019, 22:34

Там история короткая. Я возлглавляю штаб от КПРФ.... на всех выборах Ну и кто единая россия на той стороне я знаю. А тут новая. Сороковка. в очень коротком темном платье. Она только присядет где - белая очередь, мужики кто втемяшиваться в междуногье - кто так. Я твердо стою как на Перекопе. Как с поручиком Брусенцовым из Служили два товарища в однем и и тем полке.....А сучек в белых трусах повидано было Поездила она со мной, посвиркала....потом видать надоело...села в уголочке..Ты чё....там же твоя партия с нами в зарубу...да пошли бы все на ***. Понастопиздели за день....Сказали под темную юбку белоснежные трусы и веревки из него вей.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 20 апр 2019, 22:46

Из налоговой. Муж пожарник в МЧС. Я ее раз нечаянно перехватил в городе. Давай на кофе. Ну и поговорили. Я набираю себе наблюдателей на выборы, 140 участков, по пятьсот надо дать...Единая Россия из бюджета по полторы тыщи..хули им. Там деньги народные, ничьи...Ни самому Путину в карман, так кому то рядом.....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 20 апр 2019, 23:06

А мы считаем копейки, да и где их набрать? На днях собирали Союз советских офицеров. Я пошел....но как послушал полуторачасовой доклад председателя краевого Совета...генерала..да я лучше десять раз застрелюсь....Врубил себе в башку программу и дует по ней....А мы-то другие, я сам с генеральской должности, пока до нее дополз она полковничьей стала....Но я был настоящий полковник. С кабинетом. А он летчик. Когда ему подумать? Там доли секунды....или разъебышишься в десять раз.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 21 апр 2019, 17:57

Грибаускайте пропала, белая блонда из Литвы. Раньше везде когда покричать надо и натовские танки в каждую дырку в заборе. Влюбиться вряд ли...Она контракт с КГБ подписывала полвека назад, студенткой красноярской, комсомолкой и так далее....А тихо...Мэра Риги шельмуют и снимают, а она молчит. Как воды в рот набрала. С НАТОй э этой херня...Раздавим как букашку....но Ушаков. Это же фигура! И че она молчит?
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 21 апр 2019, 21:03

Завершаются ходовые испытания на Балтике корвета "Гремящий" и фрегата"Неустрашимый" Не моряк, оценку дать не могу. Чем они отличаются. К концу года должны войти в состав Флота России. Но я знаю писателя Серьгея Колбасьева. Завтрак командира русского эсминца был незамысловатый. Вестовой приносил в каюту поднос. Там стакан полный водки и полтора бублика. Командир выпивал водку, потом крутил целый бублик на пальце, потом занюхивал половинкой и делал отмашку рукой вестовому...иди уже, надоел.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 21 апр 2019, 21:31

Или рассказ моего ротного в Монголии про прежнего комбата...Он никогда не носил рукавиц, а там морозы за сорок. Страшно было смотреть на его красную лапу, вцепившуюся в крышку люка танка.....или как он одним взмахом ножа открывал банку тушенки, а потом взглядом провожал улетающую крышечку....до самой земли..так же сидя на башне танка....ну что, Максимов, снаряды штатные загрузил? Так точно, товарищ подполковник....Щас пизданем...Показалось нам что китайская атака. Понял? И мы отбиваем вооруженную провокацию. И для профилактики. Я его уже не застал в полку....То ли он умер, то ли перевелся куда....И командир полка тогда сменился и мой комбат второго батальона - легенда. А прибыл с курсов Выстрел майор Кавьяр. Молчаливый такой и вдумчивый. Стоит батальон в строю, подлетает сержант дежурный со штаба полка...товарищ майор то-то и то-то....Комбат посмотрел на небо...подумал секунду...а ну пиздуй отсюда......
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 21 апр 2019, 21:58

И у меня с ним было. Завтра батальонные тактические учения с боевой стрельбой штатным снарядом. Послал он меня с тремя десятками солдат готовить мишенную обстановку. Выбил я фанеру и все такое, а как ставить? Ветер с ног сбивает и морозяка. К пяти вернулись.....Солдаты где? Пусть поедят, а потом фонари и что хочешь. К утру мишенная обстановка должна стоять. Приказ не отменялся. Ясно, товарищ лейтенант? Так точно. Есть. Ветер к ночи поутих, а мишень танка 2х3 м, ну и подвод по электрике, а пулеметные мишени мы уже днем поставили....К утру вернулись...Смотрю окно горит в кабинете...Трщ лейтенант, дежурный по роте, там комбат...Да вижу. Всё.? Так точно.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 21 апр 2019, 22:32

А ветра там были в Чойбалсане, камни до двух сантиметров в диаметре просто пулей Раз позвонила - забирай меня с работы. УАЗка начальника клуба сломалась Я на своем Минске. Там до штаба дивизии грунтовка 10 км Завернул ее в плащ-палатку, впилась в меня руками и сиди. Да. Два раза улетали к кювет. Нихера не видно Уносит в сторону, брык через меня...Живая? а то. Выкатываем мотоцикл, заводим, чтобы мышкой сзади...Ты давай, ехай....Назавтра ухахатывались , где мы с тобой валялись....да я с тобой хоть где....Ты эта...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Все обо всем

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron