Флудилка

Модератор: Kreed

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 31 янв 2018, 10:15

нууу..ковыряя песок носком кроссовки, и,пыхнув взглядом из=под чёлки. - а вам это на што?
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 31 янв 2018, 10:23

Ну....Вопросы тут я задаю, хотя...Вы какого пола?
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 31 янв 2018, 10:38

а то была тут одна..В Домодедово на днях....Ладно бы одни бриллианты в трусах, но там еще и это!
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение J.К » 31 янв 2018, 19:12

Трусы в бриллиантах?
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 02 фев 2018, 19:01

Смотрел на эту миловидную кореянку и иероглифы за спиной. Помню однокашников по академии - восточников. Даже в курилке с блокнотиками. вязь арабская, иероглифы. Мне это казалось непостижимым.У меня немецкий был приличный, дополнительно учил с преподом, а дали французский и английский. Но это же фигня.Пацан один был, очень смешно пародировал дикторов северокорейского ТВ. В лёжку все от его высоких нот и воинственности в речи. А к одному намертво прилипла кличка Ахаёга, с японского.


http://www.newsru.com/sport/02feb2018/friends.html
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 02 фев 2018, 19:11

Особенно то, что вязь справа налево, а иероглифы в столбик Мать перемать! Это какую башку надо иметь? Да херня, дружбан говорил. Он военным переводчиком был в Алжире. Французский и арабский.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 03 фев 2018, 10:26

Юля ВД смотрю выползла на форум. Вместо большой кухни с чашкой кофе в закутке с ноутом Но я у нее в ЧС. Она меня никогда не читает. А так та жалко бабу.Нихера хорошего в жизни не видела. С работы в Чите по командировкам гоняли, чтобы только ее угрюмую морду рядом не видеть. Тут отдушина - Полк. На него все слить.Но ЧС придумала. Теперь всё. А мне рассказывали как она на Молотовский в Хилок приезжала..столичная штучка..из Читы ....одних ирисок на десять рублей.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение Oper_Shestakov » 04 фев 2018, 00:03

Я тебя ранил между ног когда ты еще на Измайловском шоссе дом 17 шалил по подворотням. Тебе на нары скоро.
+7-..8-...-6616
Аватара пользователя
Oper_Shestakov
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 23:39

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 04 фев 2018, 04:37

Да, была у меня одна рана боевая и награда за неё от правительства ...Про чё же я хотел? Когда про свое Измайлово. Про степнеь осведомленнности.....Достаточно высокая..Пять минут ходу ОТ сЕМЕНОВСКОЙ.. Удиавяюсь , но не беспоюсь ни капли. Кроме моей старой и небритой неделю рожи там ниче не выползет. так что, фиаско тебе,Юля, которая меня считает главным врагом, в ЧС и всяко разно, не при чем.Куда ей. Заползай в будку и ковыряй башку как эту суку Полка уесть. Могу сказать -никак!..Юля эта..так.Как линейка, даже логарифмическая, ну, то есть, брусок из дерева, плюнул и за борт. тАМ ФИАСКО
Я, понятно чую. все И знаю кто она/он. Смотрел я этот ролик с собачкой на бревне. В конце ФИАСКО.. Упала за метр от берега.
А история мне нравится. Но, понятно, не всем. Заипал уже этот Полк.Выходные заканчиваются и я заглох.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 04 фев 2018, 04:52

Запятую не там поставишь - Юля за пуп земли. Конечно, для меня она сыроватка...Я как про ириски услышал на Молотовском...это не придумано....бабы рассказывали прошлым летом.Дом я ее фотал. Щас в июне еще сгоняю., посмотрю Давай, Юля, приезжай, встретимся под мостом на Хилке. Не буду я ничего тебе чистить. Мне только твоего ебала по жизни не хватало.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение Oper_Shestakov » 04 фев 2018, 05:09

Мне твой лейтенант Куцебин рассказывал, как тебя сокурсники кхе-кхе... опустили, 4 взвод 7 рота. Только он майором уже был, когда рассказывал. Я за тобой слежу. Скоро на нары...
+7-..8-...-6616
Аватара пользователя
Oper_Shestakov
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 23:39

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 04 фев 2018, 10:57

Ну а кем он мог стать? Майор для него потолок.В танковом полку вообще все должности начальников служб капитанские -начфин, начпрод, начвещ Только начарт -майор. Служба артвооружения и боеприпасов. У нас в полку танки стояли с загруженной боеукладкой. Чтобы по тревоге выкатил из парка и немедленно искать эту суку китайскую в прицеле. Днем ли ночью, без разницы....
История-то есть со снарядом и очень даже занимательная , но ...нам торопиться нету. Другие пусть рассказывают.
Хотелось бы про комбата услышать, полковника Меренкова.Кличка - Ваня-лом.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 04 фев 2018, 11:11

Про реакцию Волковича. Жириновского. Столкнет с ним толпа лицом к лицу, с рюмками на приеме где.
Ааа...ты. Здрасьте Владимир Волкович
Еще раз увижу твой пасквиль на меня - копай могилу.
Всегда приятно было с вами поговорить.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 04 фев 2018, 11:28

Однокурсница про него рассказывала. К выпуску, на пятом все уже определись. Газпрома тогда еще не было, Чубайс с Сечиным еще по лабораториям в штанишках красных. В силовики и МИД, в газеты кто центральные от ЦК КПСС. Девки за ним табуном. Удивила всех его история со стажировкой в Иране и со значком Льва Толстого на лацкане пиджака. А он, не обмыв толком новенький диплом, записывается на экономический фак. Девки в третий раз обассались. Вот это Волкович!
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение J.К » 19 фев 2018, 23:04

Суворов че? танкист?
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Пред.След.

Вернуться в Все обо всем

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron