Флудилка

Модератор: Kreed

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 23 окт 2017, 16:01

Пока завтракал щас.- поставил эту обожаемую Токсей мутню от Шурыгиной..Первый канал, роосия,НТВ, культура...
Федя бондарчук мелькнул башкой бритой...В культуре. Новостные выпуски....
У меня дружбан был Кипрас Мажейка, с ТВ тоже и жили в одном доме в Брюсселе...В Уккле. На границе парка.
Я на рэдшоссе. У меня собака сеттер рыжий. Сучка. Выкину ее порой в окно кабинета, а потом иду.Забирать домой. Хотьи рыжая. Но своя.
И постоянно у Кипраса пишмашинка тарахтит...Чё ты строчишь там?. У тебя же оператор , Лёня.
А он и гоняет в аэропорт, передает кассеты и тексты мои.Через пилотов Аэрофлота...там каналу сто лет. Никакой редактор сюжет в эфир без бумажного текста не поставит.
Компьютеры тогда только-зарожались...
А у меня сеанс был ежедневный1, из Москвы, за рубли..По телефону.Тогда нефть была за шесть.
Текст есть...Да. Две страницы..Плять, понаростят разговорчивых.
Ну давай уже. Готова..
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 23 окт 2017, 16:15

В отпуске или при командировках к ним. Трое их было.
Вот вам девки по колготкам черным..Последний писк в Европе. И плитка шоколада киллограмовая брюссельская....жизнь подсластить...
А они с наушниками...от машинок треск...коллега из Катманду на связи...
Пиздуй уже...вечером заходи...Видишь тут дурдом
Да когда его у вас не было....Зайду.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение Sahara. » 11 ноя 2017, 14:22

а американцы тупыееее ...два слова о Задорнове.
TJK-UZB-UKR-CHN-TUR-EGY-IND-THA-HKG-MYS-VNM-TZA-ZNZ-LK-QA-СUB-PH...FJ в ожидании.
Аватара пользователя
Sahara.
 
Сообщения: 12225
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:39
Откуда: Из города Е.

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 11 ноя 2017, 15:51

да уж...И какого только этого рака не бывает...костного, мозгового, кожи..
Лежал в краснодарской онкологии с одним...Бандит бывший, а потом даже галстук научился завязывать...
Специально из двухместки к нему в четырехместку перекочевал. Чтобы его истории слушать, а у него их былооооо
Больничное считай не ели. Ему братва ежедневно подкидывала пакеты, видать в авторитете был
У него был рак губы...страшное дело. А его братаны к проститукам возили, маску он надевал что ли?
А я запускал его в корпус через окошко в туалете. На территорию Центра проникнуть не сложно, а в корпус уже не.
Решала был. Помощь предлагал. Но бандит он всегда бандит. Хотя и веселый. Не надо. Сами с усами.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 14 ноя 2017, 01:40

А рак был страшный. Как на страшилках на пачках сигарет. Друган был. Ни одной сигареты за жизнь.В 50 первенство Заб ж/д выигрывал по бегу на 400 метров, круг по стадиону, паспорт перепроверяли. По тайге лосем, даже не потел. Я за ним щенком весь мокрый. Московский полковник, хуле с него. А тут раз - и всё. Четвертая стадия на легких. С год держался. Не пил абсолютно, ел какую-то хню из баночек, жена готовила...
Бесполезняк. Лежит на бугре в Хилке, рядом со своей железкой. Летят самолеты - привет мальчишу, идут поезда с лесом нашим в Китай - салют мальчишу, плывут лодки по Хилку вниз - жди нас, мальчиш!
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 14 ноя 2017, 02:13

Такого товарища у меня уже никогда не будет. Привожу из Москвы проволоку, давай на зайцев, как в детстве. Давай. Только проволока твоя...но это херня. Возле моста на Арее-речке разводит костер и эту проволоку туда. Она отошла и стала путной. По 20 петель с каждой стороны дороги. Утром у меня три, у него два. Назавтра еще по нескольку штук. Сели чай пить. Да ну на этих зайцев. Сбили охотку. Снимаем все петли? Конечно. Сам хотел тебе предложить.
Потом мы по косуле и кабаргу одну. У нее мясо вонючее...не каждый есть будет. Да живет на скалах. Заипешься ее добывать. С обдиркой зайцев тоже. Шкура не нужна, но ободрать его....Хорошо замороженных в сарае легче.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 14 ноя 2017, 02:37

А в детстве мы их добывали, зайцев этих. Да их и было пропасть. В субботу со школы приезжал и бегом в лес с мелкашкой. Петель наставил штук 30. утром штук пять зайцев. Они там прям проспекты в снегу пробивали. Но убирал их всегда. Вороны главные враги. Заяц залетел в петлю, заорал, эти твари прилетают. Лисы, волки - те съедают. А эти твари пузо распустят, кишки вывалят...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 14 ноя 2017, 12:34

Подарочному от друзей ящику водки щитай капец. Как и жизни.Водка = капитальный допинг,боль уменьшает, мозг будоражит,...И нет никакой разницы - от цирроза или от чего более страшного, но невидимого.
Может еще ящик купить? Это мне легко
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение J.К » 14 ноя 2017, 19:40

Форум сын Полка? Изображение
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 14 ноя 2017, 21:23

Я не сын. Я - отец. Тебя чё? приголубить?
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение Sahara. » 15 ноя 2017, 13:56

Почему-то первое, что пришло в голову - Копполовский "Крестный отец" и Формановский "Вальмон"...
TJK-UZB-UKR-CHN-TUR-EGY-IND-THA-HKG-MYS-VNM-TZA-ZNZ-LK-QA-СUB-PH...FJ в ожидании.
Аватара пользователя
Sahara.
 
Сообщения: 12225
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:39
Откуда: Из города Е.

Re: Флудилка

Сообщение J.К » 15 ноя 2017, 19:38

Не, мене медаль дай.
Прокололся блин. Привык, что при входе про помидор спрашивают. А тут "наша планета"? :arrow:
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Флудилка

Сообщение J.К » 15 ноя 2017, 19:38

мы вообще, идем на выборы или чоли?
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 04 дек 2017, 00:57

Про армию. Капитан Гарания, чуть за сорок грузин пузатый. Начальник полигона дивизии в Чойбалсане. Вот накладные на рейку, гвозди. Мне поручено к утру подготовить мишенную обстановку. Для ротных учений с боевой стрельбой. Ну и готовь, поворачивается и уходит. Товарищ капитан ! А гвозди, рейки, бязь....Я комдиву позвоню. Звони. Я загораживаю ему выход. Товарищ капитан. Ты в Абхазии был? Не, откуда?. Только с училища....чуть не слезы в глазах...товарищ капитан. Ладно, грузи чё те надо. Потом мои подъедут, запустим движение. Давай работай.
Товарищ капитан....да ладно, чёты, понаберут в армию сопляков....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 04 дек 2017, 01:07

А потом уже. Товарищ капитан. От нашего гвардейского танкового полка. И фляжку спирта, что в службе ГСМ выпросил. Ааа, ты. Не ротный еще? Не, товарищ капитан, мне бы для батальонных учений с боевой стрельбой мишенную обстановку соорудить, чтоб они внезапно появлялись мишени эти. Ну, заходи, потолкуем.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Все обо всем

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron