Флудилка

Модератор: Kreed

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 10 дек 2019, 09:45

Откуда и когда этот МГУ мне вообще в башку попал? В той деревне.Ни кина ни домина. Свет от лампы керосинки, ни стиралки ни холодильника.....бляха муха...щас представить трудно. Это из Витькиных учебников. Я в первый, он в десятый. Поехал в Новосибирск поступать в институт связи, не попал, взяли на Тихоокеанский флот. Обучили и четыре года начальником радиостанции на маленьком торпедном катере. Я уже в третьем, он в отпуск приехал. Мне балетку шоколада. Балетка это такой маленький чемоданчик, как кейс. Мы его там обожрались шоколадом этим.....а нам ничё в интернате...вези больше....Мы и чемодан враз схарчим. Поступил он в этот Новосиб, лет двадцать заочно учился....тогда еще корочки в переходах метро не продавали...Большим начальником стал...Волга с водилой то=сё...Подойти боязно...не то что отматерить
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 10 дек 2019, 10:19

Жил и учился я в интернате, при школе. Года три..Вот сейчас про шоколад от дядьки, но это редкость иметь такого дядьку, матроса с ТОФа, на улице минус сорок, а он в бушлате и безкозырки...Мы сидели и тупо молчали в интернате...По семь копеек? Фруктовый чай, брикетик такой, стоил 14. Мы всей гурьбой шли на мороз, в магазин. Нам сливового. Вишня надоела. Да, ребятки...щас. Потом грызли этот чай. Уроки мы никогда не делали. Считалось западло. Спишем утром если чё.. Интернатские...хули с них.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 10 дек 2019, 10:49

Потом я перешел в школу-интернат. Там вообще космос. Еда, баня и одежка!Оркестр духовой! Я во все инструменты подудел, мне альт или барабанные....Ты вообще гуляй, ни фа, ни ля диез..С волками жил рядом?...воешь как...В бане была маленькая дырка в полу, под кранами..Если лечь на пол то можно увидеть голые коленки и пар...больше не фига. Зато по голой жопе метлой...Ой, ты чё дядь Вань...А нех...Насмотришься еще....Там и смотреть то....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 10 дек 2019, 19:40

Самолет грохнулся чилийский. Геркулес. Я на нем летал в Чехии. На каких то военных учениях....Там ехать машиной два часа...Нет, самолет нам. Экипаж у трапа. Три мужика и три девицы. Только взлетели они со столиком. Мне водки. Маленькое замешательство...нету водки. Сижу один, тут подкатывает в камуфляжке...нашла я для вас....сколько? Стакан. Я вообще ирландка....у нас тоже на родине мужики стаканами....Замигали лампочки. Пристегните ремни.....На визитку, созвонимся...Не срослось...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 10 дек 2019, 20:04

С-130 Геркулес это огромный американский военно-транспортный самолет...как наш ИЛ-76. Летает по всему миру уже лет сто. Берет роту десантников, до ста человек. В крайний раз нигеры американские прыгали в Мозамбике. Пообосрались там половина пока на парашютах...ну а остальных вежливые люди с советскими снайперскими прицелами на земле встретили...А вы куда, пацаны...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 10 дек 2019, 20:24

Мне однокашник рассказзывал..Воевал там. Первых допрашиваю и с неба еще один со штанами, полными дерьма...нигер в речку его! Полроты обосранцев американских морпехов...Плять...даже в докладе в Москву неудобно. Полроты пообосрались еще на парашютных лямках...Американцы...Немцы бы нас изрешетили...а эти....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 10 дек 2019, 20:39

Пиндосы....Запретное слово ввели в контингенте миротворцев в Косово. Ну долбоебы они эти американские пиндосы...Давайте кросс, давайьте стрельбу, давайте перетяжку на канате....везде они сзади....А выходят на старт такие нигеры с тату...белками глаз стращают...ну и наши рязань рыжая...Там не совсем Рязань....там спецназ ГРУ, но все солдаты - срочники....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 10 дек 2019, 20:41

А нигероа американских мордой об стол Вынь да положь!
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 10 дек 2019, 21:27

В Новосибе щас учат...спецназ. Что
Re: Флудилка
бы голыми руками и пятерых до реанимации. Нас такому не учили. Стреляй давай метко из танковой пушки..В яблочко!. Есть. Послал меня комбат подготовить мишенную обстановку до утренней стрельбы ротой штатным снарядом. Начальника полигона нет...нихера нет....А ветрище...с ног валит...Солдаты мои скулят, мы без обеда а теперь и без ужина? Я поддадлся. Поехали в полк. Никому из машины не выходить. В штаб. Комбат там. Что...Товарищ майор...там ветер...А меня это не ебет Задача была поставлена?Так точно! Потрудитесь и впредь. Подбегаю к машине, все на ужин..А ты, ты и ты...самые расторопливые....после ужина сюда. Нам гвозди молотки, фанера, да найдем товарищ лейтенеант...В ночь опять на полигон, к утру все стоит....Комбат мимо шагает...брр=мррр..Но мне, моему взводу доверили открыть стрельбу...первыми. И за прицелами офицеры....уж я в тебя сука всажу щас....Почти до утра мудохались с этой мишенью...ветер сумашедший...все рвет и несёт....Монголия.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 11 дек 2019, 02:36

Щас там какие-то разборки...Раньше спецназ наш ГРУшный брали из Рязанского ВДВ...А тут новосибирцы....набирают роту до сотни пацанов...готовят четыре года...Потом их в горячие точки по всему миру..на обкатку...потом обратно....Майкопская бригада погибла почти вся в первой чеченской войне...склоняю башку свою...Щас новая...Бывал там по ветеранским делпм...Ух там пацаны тёртые...Рассказывал уже. Как нарвался в коридоре ГРУ. Идут четверо. В парадной форме. Ордена. Майоры=подполковники....Мы, полковники, по стенкам....От них смертью разит и ужасом....Вот честно говорю ...я в стену влип и глазами на них....Волкодавы...Прошли мимо...потом Саша, замнач, генерал...это кто! Это никто, понял! Да!.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 11 дек 2019, 03:17

Игорь Сергун потом Игорь Коробов...тот вообще ни рюмки, ни сигареты....Два моих товарища по ГРУ...Щас какой-то моряк из третьего американского управления. Мы всегда были как кошка с собакой. Мы Первое управление, НАТО, а вы там сзади тявкайте......Африка вообще четвертое....Непонятная смерть двух начальников ГРУ..С Игорехой Сергуном вообще в друганах....много лет.Хороший был и смешливый товарищ...уж мы с ним......Коробов не так. У него и друзей не было. Летал на северах. Лётчик.Со мной только на Вы. Просил его - нет, мне так удобно. Да он салабон был по сравнению со мной. В смысле по службе. А вот раз и нет.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 11 дек 2019, 09:38

Кузнецова из Читы...бодибилдерша...накачалась...ужос...Где такую выростили, на какой траве...ужос...и губы...ужос....Чёта она лен7ту новостную попала....Ужос!
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 11 дек 2019, 10:21

Читаю Франс Пресс..Русская медведица из глухого Забайкалья... да какая она медведица....чё мы медведей не видели? Лет пять или шесть, делим покосы...лето..сели мужики покурить, мы мелкота с ними. А он вываливается из ерника, кусты такие, сам не ожидал, сначала на жопу, а потом встал на задние лапы и передними замахал перед мордой, типа чюр меня чюр...У нас ружей не было....но штук пять топоров...если бы надумал побороться....Но он развернулся и бежать.....Длилась эта сцена секунд 20, но на всю жизнь.. Так вот. Глаза у медведя несоразмерно башке маленькие. Злые, недоверчивые, хитрые..Вообще такой тварь..Когда вижу в инете щенков медведей типа играет...аха он щас тебя уебенит и ладошку оторвет...запросто. Ну или перекусит....Котенок мой...в раж вошел - всё....ты бля кто....мокрица, щас об стенку расшибу...Нет. Он зубами вцепился...не отдаст...Боец. И это правильно.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 11 дек 2019, 12:51

Медведица Кузнецова..Раз заскочили в село по дороге из Чикоя. Магазин..За водкой. Заходит девка...Лет 15=20. Мутная. Трикуха, майка, волосы пучком резинкой стянуты...Пошарилась в кармане...мне лимонаду....Продавщица: вы ей пива купите...подохнет к утру...у нас таких полсела...ладно бы русские..так и буряты..Окликнул ее с крыльца....пива надо? А тебе чё взамен? От тебя ничё. В речку затащить помыться да веником ерниковым по жопе отхлестать....А при виде полторашки пива ноги подогнулись, упала. Ой дяденька спасибо. Блять...Ржев три раза немцам сдавали, а потом отвоевывали...а как с такими? Да возьмем Ржев. Еще и не такие дела заваливали. А эту в санитарки, в медсанбат.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение HJV » 11 дек 2019, 13:43

Аватара пользователя
HJV
 
Сообщения: 29682
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Пред.След.

Вернуться в Все обо всем

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron