Флудилка

Модератор: Kreed

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 27 ноя 2019, 13:14

Она и не знала как волнуется рожь при Луне....Да и нафига ей это. Там свое. В апреле-мае окрестности Чойбалсана чудные. Зелень, цветы, но уже к июню все уничтожает жара. Как щас на Кубани.Утром вышел покурить...у меня три термометра...Блять, уже 35.. Тузик виновато смотрит....ну а я причем..Расколбашу вас всех нахрен...Понял? Ну давай уже свою морду на погладить и пиздуй отседова!
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение Мартовски » 27 ноя 2019, 13:39

Так ты не про коня, а про бабу?... Нах.

Много красавиц в аулах у нас,
Звезды сияют во мраке их глаз,
Сладко любить их, завидная доля,
Но веселей молодецкая воля.
Золото купит четыре жены,
Конь же лихой не имеет цены:
Он и от вихря в степи не отстанет,
Он не изменит, он не обманет.

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 27 ноя 2019, 14:53

У нас тут эту песню поют, часто. А интерпретация якобы такая. Настопиздело всем воевать, вышел казак но гору и прокричал чеченам- дагам-осетинам...Всё. Ружья в кладовые. Не воюем больше. Я тебя не трону..а ты не беспокойся....А вторая кубанская песня Судьба. Но ее поют в раионах неправильно, с надрывом, до крика. А это песня-исповедь. Зачем в станице за тобой казачки ходят табуном...Ах судьба моя, ах судьба.....
В автобус садимся 42 человека.....Судьбу? Не, сначала надо горло промочить....доставайте там..и про председателя не забудьте......Да что вы, никогда....У нас два баяниста. И в два баяна. Ах судьба моя разлука судьба...Пляшут в проходе...водила тоже орет...Ты бля за дорогой....не боись товарищ полковник!...Едем
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 27 ноя 2019, 15:05

Устраиваю своим бабушкам такие поездки, то на море, то в монастырь, то в термы, то к страусам. А щас там два волка появилось, три енота и лиса. Входной билет сто рублей, а если скидку? Да вы что? Знаете они сколько едят? Особенно волки..Чаю вам ведро наварю, кружки дам...Спасибо.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 27 ноя 2019, 15:46

При прежнем главе раиона Кубанский частенько приезжал. У нас площадка и в Краснодаре таких нет. От химзавода. А вспомнилась история с ансамблем Надежды Бабкиной. Я к ней до этого как то так....А после....Она там как мамка, все их проблемы решает. Сама не пьет, только фруктовый чай. А девки её...как поддали.....Ну и понеслось...это было в Любляне. Тоже исплясался весь, хотя обучен самому малому. А наш военный атташе просто поразил. Он капраз, моряк, был в форме...уж он плясал йё ты маё...Видна была школа! Девки от Бабкиной все пообописались....и хороводм вокруг него, а он таким петушком...да здорово так! И красиво! На трезвую голову. Он зашитый был - если рюмка попала, то пиздец, дней на десять. У меня с ним дружбы не было. Он из Питера, из семьи такой, где все адмиралы, а я кто. Колхоз забайкальский.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 27 ноя 2019, 23:46

Я в марте 1969 как и вся рота курсантов третьего курса Благовещенского высшего танкового подписал рапорт -хочу на фронт воевать китайца рядовым бойцом на Даманский. Приехал генерал из Штаба округа. Спасибо. Но вы еще сопля зеленая. Выучитесь...там посмотрим. Соплей мы и остались. Сломался мой трейлер, тягач моего танка в марше на самый юг Монголии...Там тылы шли позади, забрали бы меня...Но я решил от своего полка не отстать....День гнал танк...заипался в конец...Под утро нагнал своих..а через часик распинывают....ты танк сломал...Вали на комиссию....Трещина в лобовой броне...удар был? Да...в ограждение бетонное колодца...под утро....Лимонов на пять...И тут весть. Все танки были серии ВЛ 70. Выпуска этого Нижнетагильского паровозоремонтного завода...под юбилей Ильича выпускались...................
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 28 ноя 2019, 00:06

Ну..вьебенили, понятно. Ты несешься по Монголии, 35 артвыстрелов, три тыщи патронов для пулемета....И 20 гранат Ф-1...ну и две обоймы для ПМ .16 патронов...уууу бля....вали остеда....отпустили меня.......
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 28 ноя 2019, 04:18

Ну..вьебенили, понятно. Ты несешься по Монголии, 35 артвыстрелов, три тыщи патронов для пулемета....И 20 гранат Ф-1...ну и две обоймы для ПМ .16 патронов...Дома оружия море.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 28 ноя 2019, 05:54

А была история ...Европаламент только формировался.У меня репортажная неделя, пиздуй в Страссбург. Я? Да я по Европе...Прикатил, как дурак в пресс службу...А ись охота....но работа прежде всего.Так, уже вечером в ресторане ....бифтек тар-тар...мясо, беру. Подкатывает официант столик, фарш, всякая хуйня...в миску...твою то мать! Но я потом на улице картошкой фритом оторвался.
А было на рыбалке в Чехии. Там вообще. На кусок хлеба намазан фарш мясной. Чёта называлось под скандинавию, уже не помню, но помню что вкусно...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 28 ноя 2019, 06:12

А было еще. Звонок из Москвы. Я тогда в Париже городе...Вы включены в состав официальной делегации МОК от СССР. Заседание завтра, может продлиться два дня. Телефон нужно было протянуть в какой-то африканский занзибар или килиманджаро. От нас Смирнов. Девка рядом.Секретарь. Потом огромные членовозы от мерсов и метров за триста. Там официанты за каждой спиной. Я у вас только воду. Как скажете.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 28 ноя 2019, 06:44

Уже вроде расскаызвал эту историю. Всемирный еврейский конгресс в Брюсселе. Мы с коллегой из ТАСС, между прочим сыном сталинского министра по водным рессурсам, стоим недалеко от входа и всех щелкаем на камеры. Пошли наши. Блядь...и этот...Твою то мать...всё правительство путинское....К нам подошел мужик и на хорошем английском посоветовал вынести наши комментарии на улицу...Тут все премьеры в русском мате шарят....От же бляди...Прима есть...Беломор и спички...ну давай....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 28 ноя 2019, 07:10

Вышли. Сука такая. К блядям хохлушкам, в красный квартал..Я по ним вообще.... Но поехали. Бутылку мы должны уговорить за всееврейское братство.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 29 ноя 2019, 11:49

Кто из Москвы катит на машине на Кубань в первый раз - осторожно. Там вылетает из-за холма казак на коне, после поста ДПС...огромный..может в два-раза поменьше Родины матери в Сталинграде. А история такая.Немец попер на Юг. В том же сорок втором. Из оставников сформировали полк...назвали его кубансой дивизией И под Кущевкой они рванули в атаку, лавой в алых бешметах с гиками и шашками. Немцы их подпустили метров на 400 да как уебышили из пулеметов, минометов, автоматов..
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 29 ноя 2019, 12:06

Один казак там выскочил. На своем боевом коне.Так у него полный бант Георгиевских крестов - четыре...за Первую мировою.....Где то возле Кущевки живет. Взять бы фотик с диктофоном да сгонять...целая страничка а то и полторы. Мне раз заказали пять страниц М-4 в субботний номер, про рыбалу...Вы опизденели, не? Ну две страницы...Там фото напихаете мне вас учить?
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 29 ноя 2019, 12:09

А-4...Да это херня.......
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Все обо всем

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2

cron