Флудилка

Модератор: Kreed

Re: Флудилка

Сообщение J.К » 29 ноя 2019, 21:01

Красива. Думал токо кони пьют..из Керулена.)
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 29 ноя 2019, 21:39

Рассказпде емк рро след свежий медвежтй. Да вон он ходть, рядом...Гже? /я больше опечаьет тс правлять гне буду/ Утром будет новая клава. А еще пока шли полдня, я смотрнл нп его тощий вешмешок и думал, а че же ись бкдни? У мен ничего. Нас с покоса за мясом отправли. И ночевать я тут один не буду. Да вот тоже дума.. Придется тебя сопляка брать на солонцы. Залезди..мошка...он бордатый...все морда в шерсти..тиха блять глазами, иначе выкину..До утра просидели, изюбра не было...может я шумнул...я потом заснул. Утром он меня вывел. Вот тут перевалишь хребет и дальше долиной...К вечеру выйдешь на табор. В ружье пулю и брякой ложкой по миске...можешь петь песни. К вечеру я вышел. Все по пять раз перепел что знал....А он вернулся через день....Давай коня...Медведя завалил..Мы его и ели...Половину туши мужики пропили...два ящика водки...куда?
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 29 ноя 2019, 22:36

Старший, мой отец был у него замом, распинывал нас троих пауном с рассвета, готовьте завтрак...А они шли косить сено. Часа черед два приходили. Мы кашу, чай, таз нарезанного хлеба...Они ели, два часа отдых...Потом ворошить сено и гребь. Попробывал кто его ослушаться или чёта вяенуть. Под два метра, фронтовик, три Славы, но две третьей степени, не кавалер и не герой. Развндчиком был, в плену малость...А чё про войну? Я там бегать научился быстро. Как немец попрет мы бежать. Выдохнемся. А хули мы от этого немца бегаем? Штыки примкнули и обратно. Теперь те бежать. Он под Слинградом был...вот там ад. Жара, земля спеклась и бомберы немецкие....Слышишь как эта бомба летит, а г
де там в степи спрячешься?
После войны офицеры какое то врямя имели проаво носить ляиное орижие, пистолеты И случилась заварушка в Москвк в парке Горького...Понастрелясь там...И Министр Обороны на разборке сказал : товарищи офицеры. Ну выпил ты две бутылки водки, ну три...в одну каску. Но куда же больше? Все генералы кивнули в знак согласия своими седыми башками..и личное оружие приказали хранить в части, в сейфах. У меня тоже был ПМ...И носить его я мог когда угодно. Ну а как ехать в монгольскую степь без оружия. Автомат был. Пулемет снимали с танка и на дзеренынов, косуль местных степных....Пулемет на борту ЗИЛа, задирается от отдачи, да нам косули эти и не нужны были. У меня в роте солдаты морды нажирали за два года службы.А в каком старом, да хоть и в новом Цурухартуе он столько еды получит за просто так?
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 29 ноя 2019, 23:28

Ну служили они нормально. Водки, бражки не было. Девок тоже. Весь полк две пятиэтажки для офицеров, щитовые казармы для солдат...своя котельная, столовая, парк боевых машин. Водоачка. Всегда в казармах и домах тепло, нормальные туалеты, одна душевая кабина на роту, а это 45 солдат. До штаба дивизии 10 км, до города Чойбалсан пять. Поехали мы первый раз с женой, она нос зажала...подпахивает там овчинкой и бараниной.
Я купил Минск и на нем рассекал, пистолет, автомат, бутылка водки, колбаса, хлеб...Там спепь холмистая...вылетаешь а он сидит Будто тебя поджидает, верблюд лежит...Ты из 90 танкового полка? А ты октуда...Мы все знаем. Купи бичик-разрешение на рыбалку. Тебя ловили наши инспекторы? Да откуда ты....На тебя объявлена охота. Еще раз поймают тебя на рыбалке тебе кирдык. И это мне старый монгол в 50 км от Чойбалсана. Ну давай выпьем...У меня бутылка есть...Не надо. Подошел к верблюду своему....достал Архи и круг сыра...До вечера мы с ним просидели И мою водку выпили и колбасу краковскую....Весь Беломор мой перекурили...Я тебе шкурок тарбаганов подкину....Не надо мне ничё. А вот сапоги свои хромовые трехлетние отдам....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение Мартовски » 30 ноя 2019, 11:13

Монголы то цивилизованные... Не позволяют себе лишнего с верблюдами...Не то что арабы... Те сначала с овцами, ослицами, верблюдицами накувыкаются, а потом пруцца в Париж к француженкам... Дикий народ... Дети пустыни...
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Флудилка

Сообщение J.К » 05 дек 2019, 12:42

и хорошо когда ружье и брякать есть об чё. а когда свисток и два карандаша с ракетами в каждой руке... медведи хохочут по кустам.
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 08 дек 2019, 22:56

Сегодня Ржев сорвался. С 5 декабря в крае начали показывать Ржев. ...я убит подо Ржевом в безымянном болоте. В пятой роте налево, при жестоком налете...Взял билеты в ДК на фильм..но сорвалось. Прочитал все что было. Обычные стереотипы - гора трупов солдат от Сталина, убогие замполиты с листовками, зловещие садисты-особисты, самый храбрый солдат уголовник....Штампы. Прессуют их бля из фильма в фильм. Кто бы из них дошел до Рейхстага и написал на стене мелом - ДОШЕЛ, А ВЫ ВСЕ НАХ. В общем получается Не читал, но согласен и подпись. Т-34 я смотрел. Ну...как танкист танкисту..Давай эта ..и без закуси. Феде Бондарчуку дали миллионы бюджетных денег на Сталинград....Чтобы своим взглядом и войну изнутри. Пехотный капитан и милая еврейская девушка...Ясно. Миллионы успешно освоены.Где фильм? В известном месте. А папа, между делом, на вершине Олимпа со своим Война и мир. Был и останется всегда. А солдат Соколов...я после первой не закусываю....после третьей донес до барака хлеб и уж потом упал.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 09 дек 2019, 02:19

Как то раз ..с Волковичем....Никого рядом. Рюмкой к рюмке..на приеме...ну и о чем....да нужен ты мне...гавнюк кремлевский....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 09 дек 2019, 02:26

О ...это хрень..Владимир Вольфович....Вы там уймите своих
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 09 дек 2019, 13:17

Про синие трусы...А история то была.Чёта мы на станции Чойбалсан выгружали-погружали И таможенница эта в короткой юбке....наклонится - у солдат лопата из рук валится. Я взял ее за грудку. Пиздуй отседова Всю работу срываешь. Через два часа на мосту у Керулена. Солдат отвез, бегом в магаз, свой Минск и полетел. Стоит. Ну всё. Прыгнула сзади, прижалась....День, солнце, километров пять отъехали вдоль Керулена....упали в канаву...У меня водка, сало, хлеб....Она у нас в Еркутском училась...по-русски чешет....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 09 дек 2019, 17:11

Даже запах ее вспомнил...а имя нет..они, монголки, как - то по особенному пахли, по-монгольски...запах степи, травы, цветов...шаганэ ты моя шаганэ...Грязи и вони не было. Хотя воды в степи тоже. У нее был муж из монгольского КГБ, В Улан-Баторе. Но это так. Главное служба. От рассвета и до заката. Тебе Красную Звезду или досрочное звание старшего лейтенанта.? Мне звание. Дурак. Осенью приехал в Читу. Все однокашники в срок обмыли третью звездочку..А ты почему до сих пор лейтенант? Так я досрочник, товарищ генерал. Ладно. Шагай. Есть! И тут же с начальником отдела ко мне. Представление, бери мою машину и в Отдел кадров, вечером будешь старлеем, дырку для тебя нашли в приказе Командующего....Товарищ генерал! Всё! Служи давай! Есть!
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 09 дек 2019, 17:35

Как то встретил его на приеме в честь Дня военной разведки..Товарищ генерал...а вы меня не помните...Ну, голубчик, через Разведуправление Забайкальского Военного Округа прошли тысячи офицеров.....Честь имею, товарищ генерал-лейтенант! И тебе не хворать.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 09 дек 2019, 19:59

Еще была одна штука..башка как мусорка, все собирает. У подруги моей из Благовещенского меда. Курим в форточку на кухне. Вдруг залетает Юлька, зырк-зырк глазами, задирает юбку и вправляет кофту. Опять зырк и убегает. Трусы синие Это что было? Кросс утром на 15 км. Скажи старшине что к подъему в 7 я буду в училище.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 09 дек 2019, 22:27

Про лыжи. Мужичок был один. Еврокомиссар по Словении от ЕС. Сам по себе он никто пока, но мало ли..Он ирландец...рыжий, сигары, виски....Встал я за ним на лыжах на забеге на 5 км и кому за 50. Он захрипел сразу...давай потихоньку....припиздюрили мы с ним на финиш...почти друганы. На следующий год я попросил себе конькововые лыжи и опять встал за ним. Старт по стадиону мы пролетели и тут он как дал.....Это в Поклюке, где биатлон. Ты чё мля? Так я все лето тренировался на роликах. Ну там призы всем, гуляш....Вы, русские, трудиться с полной отдачей разучились....ну-ну....шмальну ка я тебе Калибра меж колен....а сам думаю...вот же сука ирландская....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение ПолкЪ » 10 дек 2019, 04:36

Станция Смоленская. До МИДа два шага, от дома десять...Здрасьте=здрасьте....А вы чё тут...да так. Обошел вокруг....сталинская высотка...одна из шести....О бля увековечил...Рядом с домом три "сталинки". Немцы пленные строили, тоже на века. С Лужников снизу здание МГУ просто величетствовнное. А вы чего , гражданин, да я уже выучен чему надо...Знак видите.....вижу...Вот и пиздуйте. Но я еще три раза объехал МГУ, в котором мне не суждено было учиться, а хотелось.
...Да мало ли что пацану в деревне забайкальской хотелось.....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Все обо всем

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron