Алкоголики выражаются

Модератор: Kreed

Re: Алкоголики выражаются

Сообщение ПолкЪ » 25 май 2018, 21:28

И без обид и чего то того.
У вас возможностей не хватит обидеть меня.
Ну а оскорбления...это так шелуха, хуетень, да и видно же кто их пишет и зачем.
Пьянство тяжелый порог и трудный для преодоления Тормозов стало меньше. Раньше работа, судьбы людей
Сейчас по-другому.Когда и денег навалом и когда любой гаишник лишь корзырнет.
По физичеческой силе.В том году я Блудную прошел за 12 часов.
В этом июне запланировал сплав дня на 3-4 по Чикою.
Жена и вся родня решительно против. Ты сколько с собой спиртного планируешь! 0, 5 литра в пластике
Нет, без напарника я тебя не пущу! Долбанешься с лодки, а Чикой река суровая.
Пока решен вопрос с карасями. Два озера в Хилке. Отвезут-привезут.
С кордоном тоже, дня на три меня берут Какая-то охота на конях на ту сторону хребта
Эту твою где подхватываем, в Хушенге?.
Если с мужем, детьми, пусть все валят Числа десятого. Всех заберем. Там работы полно, а мест в палатках и тушенки хватит
Так она еще не моя, Ёшка эта.
Не важно. Процесс запущен.
Я спросил, это кто, бля, такрй энерчичны
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Алкоголики выражаются

Сообщение ПолкЪ » 25 май 2018, 21:55

За меня и за Ёшку.....
Тааааа ...хуета. Щелобан ему сразу в Хушенге.
Другой , ну ты ее хоть на морду знаешь?
Кого ?Ёшку?
Не. На фотках только и всегда с кошками
Товарищ полковник...
Всё, цыть.8 9 05125266775
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Алкоголики выражаются

Сообщение ПолкЪ » 25 май 2018, 22:16

Какая- то защита срабатывает - все цифры другие, но мне такая защита, а главное ёшка по барабану.Десятого я буду у элеткрички из Читы, но так...мороженку взять....8 918 252 66 16
1Вот же бля выскочил.....да мне похер если кто и прозниться
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Алкоголики выражаются

Сообщение ПолкЪ » 26 май 2018, 12:51

УУУ ..накатал я ..Телефон правильный. Звонки уже были. Забери меня с собой, хоть до ночи, хоть до....
Никто мне не нужен. Исключение для Ёшки с ее семьей только из-за того что она умная и смешливая баба.
Это не означает, что я сам тупой придурок, кому надо с кем-то, более образованным, пообщаться.
Я не знаю что это означает...но Ёшку я бы хотел увидеть, но не Зину и, тем более, не Юлю с Молотовского.
Да я там буду скоро. Я знаю ее дом, старух по лавочкам...Эта-та из Читы....сучка...с замашками...Выделывалась тут, А ты сам-то кто такой; Хули тут шароёбишься? Я журналист. Вот мое удостоверение.. У меня задание редакции написать очерк про кого-то из Хилка или района. Положительный. Про ваших партизан и машинисток на грузовых поездах я уже писал. Теперь вот Юлей заинтересовался...
Ну ....это оторва тупая и с гонором...Завтра заходи, может чё хорошего про нее вспомним
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Алкоголики выражаются

Сообщение ПолкЪ » 26 май 2018, 12:52

УУУ ..накатал я ..Телефон правильный. Звонки уже были. Забери меня с собой, хоть до ночи, хоть до....
Никто мне не нужен. Исключение для Ёшки с ее семьей только из-за того что она умная и смешливая баба.
Это не означает, что я сам тупой придурок, кому надо с кем-то, более образованным, пообщаться.
Я не знаю что это означает...но Ёшку я бы хотел увидеть, но не Зину и, тем более, не Юлю с Молотовского.
Да я там буду скоро. Я знаю ее дом, старух по лавочкам...Эта-та из Читы....сучка...с замашками...Выделывалась тут, А ты сам-то кто такой; Хули тут шароёбишься? Я журналист. Вот мое удостоверение.. У меня задание редакции написать очерк про кого-то из Хилка или района. Положительный. Про ваших партизан и машинисток на грузовых поездах я уже писал. Теперь вот Юлей заинтересовался...
Ну ....это оторва тупая и с гонором...Завтра заходи, может чё хорошего про нее вспомним
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Алкоголики выражаются

Сообщение ПолкЪ » 26 май 2018, 21:58

Прочитал сейчас на Ленте.ру про приют для волков. Встречался с ними по жизни.
Выгоняем мы с мамой зимой из стаек скотину нашу на водопой, там две коровы, бычки, телочки, бараны, козы. До проруби на речке с полкилометра. Не наносишься им воды.
Вдруг вылетает большая собака, хвать козу за горло, ловко так мотнула башкой и коза на спине И в лес бежать
А мы и жили на лесной поляне, не нашлось тогда места в деревне для нашего дома. Мы орать, отец с винтовкой выскочил на крыльцо, пальнув в воздух. Волк бросил нашу козу, отхватив ей походу вымя.
Ну сука. Отец его караулить в ночь. Сидьбу соорудили в стайке. Коза лежит на снегу, волка нет...
На следующую ночь я, мне уже лет10-11. Двухстволка своя. Нету волка.Позвали охотника штатного. Походил он там по лесу, по следам. Был он тут. Вон лёжки, но вас чуял...А ваша собака где?
А и правда, наш то где Рэкс? Два дня нету. Прибежал на третий или четвертый день...
Какие волки? Не слышал.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Алкоголики выражаются

Сообщение J.К » 27 май 2018, 08:03

Пимы бери. Снежок прошел. ;)
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Алкоголики выражаются

Сообщение ПолкЪ » 28 май 2018, 02:51

Да ладно. То ты и не знаешь. У нас на каждых солонцах и пимы, и штаны ватные, и полушубочек с шапкой.
Какое-такое лето? До солонцов дойдешь - весь мокрый как мышь . А там сел, часика уже через два, уууу бля...хиус. Ветер такой всегда ночью тянет сверху вниз по склонам. Солонцы, на дереве -ли, на земле всегда делают пониже. Почему-то считается что изюбрь или кто там зайдет сверху, нюхнет, ничего не учует и пойдет лизать соль.
Чёиа я уже под Федосеева. Записки охотнка.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Алкоголики выражаются

Сообщение ПолкЪ » 28 май 2018, 03:20

А вообще-то дело стрёмное.Сидишь на куске доски, на вершине сопки. У тебя Брауниг автомат на пять патронов картечи 12-го калибра. Нож из ножен перед собой воткнул, чтобы под рукой. Коньяку фляжка. Курить нельзя. Каждый шорох мышки слышишь. Но при этом знаешь, что медведь подойдет сзади неслышно и одним ударом лапы оторвет тебе башку. Оглянешься - там мрак.
Потом топот копыт....мимо. Учухал видать.
Потом уже к утру снизу выстрел. Давай сюда вали. С облегчением вниз, тоже из Браунига в мрак что позади.
Там косуля.....Щас пока выедем к речке, там ее и освежуем. Там тебе 100 грамм и кусок сырой печенки
Натерпелся страху? Специально тебя в такой урюм засунул и без сидьбы на дереве. Я это и раньше понял, но тут и виду не подал....Да не. На рябчиков поедем, не?
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Алкоголики выражаются

Сообщение J.К » 29 май 2018, 17:12

Ты тово, о душе пора. Хотя дело знакомое по молодости.
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Алкоголики выражаются

Сообщение Йузерксн » 17 авг 2019, 17:59

Давно я не пил тут :D
Йузерксн
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2019, 17:52

Re: Алкоголики выражаются

Сообщение ПолкЪ » 18 авг 2019, 02:19

да неужели...
А тут прочел что сам год назад накропал...
Мы все лето ходили босиком...каждый вечер таз с водой и мать с веником...Мой ноги...Да я на сеновал спать пойду...Мой ноги....
Отыскал козленка нашего ...ах тыж сученок нашел куда зашкериться.. Хотел его промеж рог и вдруг хрясь...Там доска валялась....и торчащий в ней гвоздь в моей ступне насквозь...Ни боли, ни крови...хрусь и все. Наступил второй ногой на доску, высвободился и домой..От чего я упал...вроде и не боли, ничего такого....разве осознания ужаса торчащего гвоздя.....там и тетка моя шла...она заорала.....меня на мотоцикл и в ЦРБ. Закололи нахер. Четыре часа не проходит - подставляй жопу. С неделю лежал. Мне только лимонад, бутылку , лучше три.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Алкоголики выражаются

Сообщение ПолкЪ » 18 авг 2019, 02:28

[quote="Йузерксн"]Давно я не пил тут :D[/quot
e]

...этот...как его....
Тебе чё....жопу не кололи?
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Алкоголики выражаются

Сообщение J.К » 22 авг 2019, 17:06

J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Алкоголики выражаются

Сообщение ПолкЪ » 22 авг 2019, 18:19

Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Все обо всем

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron