Стоит ли жениться?

Модератор: Kreed

Стоит ли жениться?

Сообщение Сосланный в ЗК » 05 мар 2014, 02:34

Вечером гулял по Ленина, смотрю идет выпившая девушка, подскользнулась, упала. Я помог поднятся, она попросила проводить до дома. И остался до утра. Был бурный секс ночью, утром, в обед и вечером. Потом оба уснули. Проснулись и по новой. И так 3 дня. Никак не отпускала меня от себя. На четвертый день я собрался в деревню. Она уперлась 'я с тобой' . Поехали, познакомил с родителями, мама спрашивает, давно ли знакомы, я говорю полгода. Вечером нам стелит отдельно, Наташа говорит, нам надо вместе постелить. Мама 'как? вы уже спите вместе?!' погостили, приехали в город. Она говорит, будешь жить у меня. ну, у тебя, так у тебя. Начали жить вместе, завтрак, обед, ужин, все приготовлено, вещи постираны, ее дочке я понравился. Через месяц вопрос, почему мы не расписываемся? я растерялся, говорю, можно и так жить. Она, нет, надо официально расписаться. Будем делать свадьбу. Я немножко был в ступоре. Первый раз поссорились, когда она пришла пьяная домой. Спрашиваю, что случилось. Она, ничего, просто посидела с подругами. Через неделю опять пьяная приходит. Спрашиваю, что случилось, говорит, я тебя не люблю, мы расстанемся. Я собрал вещи и ушел. Утром звонит, плачет, умоляет вернуться, говорит была пьяная, очень меня любит. А я уже привык к ней, вернулся. Проходит неделя, она опять пьяная, уходи, я тебя не люблю. Я ушел. Утром все по старому. Люблю, возращайся. И так было полгода. В конце концов, я ушел, а она так и не звонила. Сейчас вроде живет со своим бывшим мужем. Что это было, я до сих пор понять не могу. А вы?
Сосланный в ЗК
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:52

Re: Стоит ли жениться?

Сообщение АСБ » 05 мар 2014, 08:18

АСБ
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:43
Откуда: Чита

Re: Стоит ли жениться?

Сообщение Сосланный в ЗК » 05 мар 2014, 09:53

уже 2 месяца прошло, с болтом нормально все. Просто обидно, я до этого ниразу не жил с девушкой, подумал вот она какая семейная жизнь. делал подарки, с деревни все свежее, что ей не хватало, не знаю
Сосланный в ЗК
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:52

Re: Стоит ли жениться?

Сообщение Сосланный в ЗК » 05 мар 2014, 10:03

я сначала подумал, что она нимфоманка, хотела через каждые полчаса, ну я парень не слабый в этом деле, так прошел месяц. После первой ссоры, когда она пьяная пришла, секс пошел на убыль. Она до меня 4 раза была замужем, говорила мне, что встретила своего идеального мужчину. Просто все случилось очень быстро, знакомство, секс, завтрак, житье вместе, я немного обалдевал
Сосланный в ЗК
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:52

Re: Стоит ли жениться?

Сообщение Сосланный в ЗК » 05 мар 2014, 10:10

мне все друзья тоже так сказали, это шлюха. ничего хорошего не выйдет. А для меня это первый раз, я приезжаю с работы а дома готовый ужин и теплая постель. она меня просто обласкала и потихонечку, когда распишемся, надо дочку у тебя прописать, когда свадьбу делать будем, что нам подарят и т.д, у меня начали возникать сомнения в искрености ее чувств, на этом фоне ссоры
Сосланный в ЗК
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:52

Re: Стоит ли жениться?

Сообщение Сосланный в ЗК » 05 мар 2014, 10:14

я непьющий вообще, а тут каждый вечер она стала наливать мне и себе, я начал потихоньку принимать, хорошо организм все перерабатывает. это уже после первой ссоры
Сосланный в ЗК
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:52

Re: Стоит ли жениться?

Сообщение Сосланный в ЗК » 05 мар 2014, 10:22

Возможно она чувствовала, что я ее не любил в романтическом плане, мне было просто комфортно с ней, а она 'я хочу чтобы ты за мной поухаживал', этоже смешно, отдаться в первый час знакомства и тепепь ухаживать
Сосланный в ЗК
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:52

Re: Стоит ли жениться?

Сообщение Сестра Милосердия » 05 мар 2014, 13:59

Чего-то я в жизни не понимаю...
Жениться надо во-первых, по любви, во-вторых, сначала надо год продружить и не жить вместе. Вот тогда будет ясно, любит или нет.
Подобрали на улице и в постель... И женись... И всё это при ребёнке... При матери...
Сестричество. Тел. 8-924-381-0399.
Вещи и памперсы принимаются в Казанском соборе в часы работы, обращаться к охранникам.
Аватара пользователя
Сестра Милосердия
 
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:01

Re: Стоит ли жениться?

Сообщение User 07 » 05 мар 2014, 14:24

Женись! Упустишь свою половинку.
Аватара пользователя
User 07
 
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:13

Re: Стоит ли жениться?

Сообщение Сосланный в ЗК » 05 мар 2014, 17:15

я тоже не понимаю. меня просто заарканили и все, она ж опытная уже, а я первый раз угодил в семейную жизнь.
Сосланный в ЗК
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:52

Re: Стоит ли жениться?

Сообщение Temny Knyaz » 05 мар 2014, 17:37

Школа профессиональной самообороны https://vk.com/samooborona_chita_profi
Аватара пользователя
Temny Knyaz
 
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 00:22
Откуда: от туда

Re: Стоит ли жениться?

Сообщение Kerec » 05 мар 2014, 17:52

Kerec
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 18:51

Re: Стоит ли жениться?

Сообщение Сосланный в ЗК » 05 мар 2014, 18:52

сейчас снова один, и все равно скучаю по ней. хочу с ней просто дружить, встречаться, но она очень сильно на меня обиделась.
Сосланный в ЗК
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:52

Re: Стоит ли жениться?

Сообщение Сосланный в ЗК » 05 мар 2014, 18:55

в деньгах она вроде нужды не испытывает, она занимается коммерцией, своя трешка, не знаю, может правда любила а я побоялся ответственности за семью
Сосланный в ЗК
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:52

Re: Стоит ли жениться?

Сообщение Temny Knyaz » 05 мар 2014, 18:58

Школа профессиональной самообороны https://vk.com/samooborona_chita_profi
Аватара пользователя
Temny Knyaz
 
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 00:22
Откуда: от туда

След.

Вернуться в Все обо всем

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron