Встреча одноклассников. Идти или не идти?

Модератор: Kreed

Встреча одноклаасников. Идти или не идти?

Идти
21
53%
Не идти
19
48%
 
Всего голосов : 40

Встреча одноклассников. Идти или не идти?

Сообщение Bol' » 21 мар 2016, 08:51

Расскажите люди добрые зачем ходят на встречи одноклассников. Чего там делать?
Мне тут с утра 2 варианта уже сказали - посмотреть как растолстели/постарели одноклассницы и переспать с одноклассником, который нравился в школе. У кого еще какие варианты есть?
Аватара пользователя
Bol'
 
Сообщения: 3394
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 12:35

Re: Встреча одноклассников. Идти или не идти?

Сообщение vrednaya » 21 мар 2016, 09:12

Ну если такой вопрос стоит, значит, ты не хочешь видеть этих людей. Тогда и идти нахер. Я вот с радостью со своими встречаюсь. Не со всеми, правда, но если бы была организованная встреча, по-любому бы пошла. Они ж мне не чужие люди :D
Хорошей быть вредно, а вот вредной быть хорошо)))
Чижику 6 лет!!!
@beauty.in.red
Аватара пользователя
vrednaya
 
Сообщения: 8460
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 07:31

Re: Встреча одноклассников. Идти или не идти?

Сообщение supernova » 21 мар 2016, 09:13

Я вообще не пожалела что не пошла в том году ибо потом мне показали фотки и ни первая ни вторая причина того не стоят как выяснилось
Аватара пользователя
supernova
 
Сообщения: 9619
Зарегистрирован: 17 май 2007, 08:40
Откуда: оттуда

Re: Встреча одноклассников. Идти или не идти?

Сообщение vrednaya » 21 мар 2016, 09:16

Вот вы скучные. Вы и в школе, значит, не общались ни с кем?
Хорошей быть вредно, а вот вредной быть хорошо)))
Чижику 6 лет!!!
@beauty.in.red
Аватара пользователя
vrednaya
 
Сообщения: 8460
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 07:31

Re: Встреча одноклассников. Идти или не идти?

Сообщение supernova » 21 мар 2016, 09:19

Мы переобщались в школе однако, а мальчик который нравился вообще быдло спившееся щас, я хочу его запомнить таким каким он был раньше
Аватара пользователя
supernova
 
Сообщения: 9619
Зарегистрирован: 17 май 2007, 08:40
Откуда: оттуда

Re: Встреча одноклассников. Идти или не идти?

Сообщение Ядрена_Макарона » 21 мар 2016, 09:21

Я б пошла,чтоб просто с ними повидаться, они ж родные почти,столько лет от звонка до звонка. У нас класс весь по миру, все потуги собраться заканчивались сходняком из пяти человек,я раз к ним приезжала, интересно поболтать, историй-то куча общих,а так по соцсетям мы все. никто не разжирел,мальчишки вообще красавцы стали. Щас подружка в читу раз в год приезжает и ништяк,а жила б дальше Бурятии,я бы и ее не видела. А когда обсирать друг друга собираются,это класс говно значит и смысла нет ходить к таким людям на встречу. Да и переспать,у нас все на последнем звонке кому надо было.
Дипломированная хабалка-этикетка, бредомэйкер, едросня, сомбурская, специалист по всяким подтяжкам.
Аватара пользователя
Ядрена_Макарона
 
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:15

Re: Встреча одноклассников. Идти или не идти?

Сообщение Lele » 21 мар 2016, 09:33

Аватара пользователя
Lele
 
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:45

Re: Встреча одноклассников. Идти или не идти?

Сообщение зинаида петровна. » 21 мар 2016, 09:42

Если ты стала страшная и толстая, то не ходи :) а если все нормально, почему и не сходить то.
зинаида петровна.
 
Сообщения: 7156
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 10:14

Re: Встреча одноклассников. Идти или не идти?

Сообщение Bol' » 21 мар 2016, 09:54

Да как-то нет у меня теплых воспоминаний ни о школьных годах, ни об одноклассниках.
Единственное в чем мы были дружными - это сбежать с уроков.
А о жизни всех и каждого можно узнать из соц. сетей - там все: кто где был, кто замуж вышел/женился, у кого кто родился.
Аватара пользователя
Bol'
 
Сообщения: 3394
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 12:35

Re: Встреча одноклассников. Идти или не идти?

Сообщение Jeanna » 21 мар 2016, 10:08

Мы ходим классной цветы и подарок подарить, всем с ней пообщаться, она у нас еще работает, мы ее любим очень. И друг с другом пообщаться.
"Песок - неважная замена овсу"
Аватара пользователя
Jeanna
 
Сообщения: 11155
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 21:25

Re: Встреча одноклассников. Идти или не идти?

Сообщение Jeanna » 21 мар 2016, 10:12

В этом году вообще много народу пришло на юбилей школы. Ну, это они на меня посмотреть))), я 25 лет на эти мероприятия не ходила.

А так есть девчонки, кто не приходит, парочка звезд, которых замуж надо было "в 12 отдавать, а то потом не возьмут". Они щас слишком плохо выглядят, не приходят.
"Песок - неважная замена овсу"
Аватара пользователя
Jeanna
 
Сообщения: 11155
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 21:25

Re: Встреча одноклассников. Идти или не идти?

Сообщение lyubanic » 21 мар 2016, 10:23

Я бы пошла на встречу. Была она в этом году, но у меня не получилось- работала. А приходить с работы, когда народ уже 3 часа гуляет, я не захотела. А вот подружка моя- одноклассница ( мы с ней с 1 класса вместе, самая- самая подружайка) не ходила никогда и не не пойдёт, говорит. Как-то призналась, что не хочет этих вопросов слушать- замужем ли, дети есть...? Потому что она не замужем и нет детей и эти вопросы ей не приятны- а чё замуж не вышла? чё для себя не родишь? Она успешна в работе, но не состоялась в семье. А вообще наш класс не дружный был, как по кучкам общались, так и осталось. Много заграницей живут. Мальчик- заводила, который многим нравился, лет 10 от передоза умер. В Чите мало кто остался.
То, чего мы недополучили от родителей, обязательно получим от жизни. Я, например, явно недополучила п*здюлей. Но жизнь все исправила.
Аватара пользователя
lyubanic
 
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:50

Re: Встреча одноклассников. Идти или не идти?

Сообщение ЧунгаЧанга » 21 мар 2016, 10:26

У нас класс не дружный был. Все кучками и никто между собой не общался. У нас даже порывов собраться не было. А если бы кто предложил - не пошла бы. Я с подружкой вижусь переодически, созваниваюсь. Вот она для меня родной человек. А остальных и видеть не хочется. С одногруппниками люблю встречаться. Какие бы они ни были и что бы не рассказывали. Весело нам было в студенческие времена.
ЧунгаЧанга
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 10:11

Re: Встреча одноклассников. Идти или не идти?

Сообщение Апоссум » 21 мар 2016, 10:34

У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: Встреча одноклассников. Идти или не идти?

Сообщение Jeanna » 21 мар 2016, 10:41

Ха-ха), можно подумать, что мужики такие завидные мачо, что прям кто-то на них позарится). У нас большинство девочек щас куда лучше выглядят, чем парни). Эт еще кто с кем переспал бы, тока не дадут)
"Песок - неважная замена овсу"
Аватара пользователя
Jeanna
 
Сообщения: 11155
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 21:25

След.

Вернуться в Все обо всем

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron