Благодарность от ветерана

Модератор: Kreed

Благодарность от ветерана

Сообщение Это я » 27 апр 2016, 14:26

По просьбе участницы ВОВ, инвалида 1 группы Румянцевой Зинаиды Ивановны, проживающей в г. Чита, и от её имени выражаю большую сердечную благодарность депутату горсовета Меняйло Артёму Евгеньевичу и работнику администрации Центрального района Виктории Игоревне за поздравления с наступающим Днём Великой Победы. Спасибо, что помните, большое спасибо за теплые слова и подарки.
Зинаида Ивановна просила написать следующее: Поздравляю с наступающим праздником Артёма Евгеньевича и Викторию Игоревну, всех людей, кто не забывает о нас, участниках той войны, а также всех читинцев с наступающим праздником и желаю мирного неба над головой!

П.С. Прошу не писать в теме никакой грязи, бабушке уже скоро 90, это её реальная просьба, поблагодарить людей в интернете. Её поздравляют уже не первый год, она выразила желание на добро ответить добром.
Прошу модератора следить за чистотой этой темы. Заранее благодарю аудиторию и администрацию ресурса за понимание.
Это я
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 10:21

Re: Благодарность от ветерана

Сообщение Это я » 27 апр 2016, 14:45

Бабушка просила также добавить от её имени отдельную благодарность всей администрации Центрального района.
Это я
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 10:21


Вернуться в Все обо всем

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron